webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3313

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ashot Babajanyan

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
129
Реакции
9
Поинты
0.000
Привет всем, если появляется данное сообщение значит мой аккаунт на проверке? В истории ваших транзакций есть продублированные списания или пополнения, если да то почему заявка на прямой вывод у меня не помечена статусом СБ хотя переставлял несколько раз, написал на [email protected] в танке люк задраен, ни звука, ни шороха.
 

trader CME Gruap

Интересующийся
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, продал 3 сертификата, появились на платежном счете 300 баксов. на прямую не дает вывести, пишет нооль )))) Хочу попробывать через обменник, какой сейчас работает на вывод и не кидает? есть ли такой еще?
 

svetlana17564

Новичок
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ура, мне всё исправили, всё перемистилось на платёжный счёт :d-thumbup:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Ребят, продал 3 сертификата, появились на платежном счете 300 баксов. на прямую не дает вывести, пишет нооль )))) Хочу попробывать через обменник, какой сейчас работает на вывод и не кидает? есть ли такой еще?
Если доступно к выводу 0 - то и через обменники не выведешь... Больше того чем доступно к выводу - не сможешь вывести ни через что...
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Ребят, продал 3 сертификата, появились на платежном счете 300 баксов. на прямую не дает вывести, пишет нооль )))) Хочу попробывать через обменник, какой сейчас работает на вывод и не кидает? есть ли такой еще?
если на вывод 0,то и через обменники не выведите,ибо деньги являются обеспечением кредитов
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Ребят, продал 3 сертификата, появились на платежном счете 300 баксов. на прямую не дает вывести, пишет нооль )))) Хочу попробывать через обменник, какой сейчас работает на вывод и не кидает? есть ли такой еще?
Возможно, нужно погасить часть арбитража, тогда станет часть денег доступна к выводу
 

batman2201

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
30
Реакции
13
Поинты
0.000
Всем доброго утра,скажите,остались ли туту адепты этого проекта,которые свято верят,что он работает,боюсь огорчить всех,выплата провисела месяц на1000$ с 19 июня и ни куда не сдвинулась,была в процессе,а,потом в день обещанных выплат попала под сб и до сих пор там,так что не вздумайте кинуть хоть копейку в эту помойку,кто то конечно успел заработать,но к сожалению другие больше не увидят даже своих вложенных.:_34:
 

trader CME Gruap

Интересующийся
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Если доступно к выводу 0 - то и через обменники не выведешь... Больше того чем доступно к выводу - не сможешь вывести ни через что...
чет не пойму зачем тогда писать на платежном 349 а к выводу ноль))) так и написали бы, идите в Опу, ничего не отдадим
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
чет не пойму зачем тогда писать на платежном 349 а к выводу ноль))) так и написали бы, идите в Опу, ничего не отдадим
Деньги на платежном - не только для вывода, но и для погашения арбитража и займов
 

trader CME Gruap

Интересующийся
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно, нужно погасить часть арбитража, тогда станет часть денег доступна к выводу
Как это сделать? или подожать уже конца июля, когда боты кредиты вернуть, а потом пробывать, если не загнется проект окончательно
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Всем доброго утра,скажите,остались ли туту адепты этого проекта,которые свято верят,что он работает,боюсь огорчить всех,выплата провисела месяц на1000$ с 19 июня и ни куда не сдвинулась,была в процессе,а,потом в день обещанных выплат попала под сб и до сих пор там,так что не вздумайте кинуть хоть копейку в эту помойку,кто то конечно успел заработать,но к сожалению другие больше не увидят даже своих вложенных.:_34:

Вы за себя главное радейте. Остальные, мало-мало, сами разберутся.:biggrin2:
 

Ruslan2015

Новичок
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Webtransfer

Друзья, я на Webtransferе с июня 2014, сайт работал отлично до 9 июля 2015 - тогда и начались проблемы с партнерскими деньгами и часть своих платежных причислили к ним............не знаю как будет дальше, но за свои вложенные средства я переживаю (мягко говоря, если вообще матом не сказать да боюсь модераторы не пропустят) ...........искал альтернативу куда перевести средства с webtransferа(если получиться).........нашел другой, рабочий сайт.........вот только деньги не возвращают.........
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Всем доброго утра,скажите,остались ли туту адепты этого проекта,которые свято верят,что он работает,боюсь огорчить всех,выплата провисела месяц на1000$ с 19 июня и ни куда не сдвинулась,была в процессе,а,потом в день обещанных выплат попала под сб и до сих пор там,так что не вздумайте кинуть хоть копейку в эту помойку,кто то конечно успел заработать,но к сожалению другие больше не увидят даже своих вложенных.:_34:

Есть кнопка Отменить у вас? после разделения счетов надо было отменять заявку и переставлять либо через обменник выводить

добавлено через 1 минуту
Как это сделать? или подожать уже конца июля, когда боты кредиты вернуть, а потом пробывать, если не загнется проект окончательно
Зайти в займы и погасить арбитраж один или два по 50 долларов (надеюсь арбитраж у вас разбит по полтинникам и брали его не одной суммой)
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Webtransfer

Друзья, я на Webtransferе с июня 2014, сайт работал отлично до 9 июля 2015 - тогда и начались проблемы с партнерскими деньгами и часть своих платежных причислили к ним............не знаю как будет дальше, но за свои вложенные средства я переживаю (мягко говоря, если вообще матом не сказать да боюсь модераторы не пропустят) ...........искал альтернативу куда перевести средства с webtransferа(если получиться).........нашел другой, рабочий сайт.........вот только деньги не возвращают.........

Если Вы не тролль- новорег, а , как говорится, "честный вор", обращаетесь за содействием к форумчанину Максим Литвинов. Он содействует выводу своих средств из проекта.
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000

vaishmov

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
102
Реакции
3
Поинты
0.000
Подскажите, а гаранты или стандарты тоже сейчас не выводятся?
 

trader CME Gruap

Интересующийся
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Webtransfer

Если Вы не тролль- новорег, а , как говорится, "честный вор", обращаетесь за содействием к форумчанину Максим Литвинов. Он содействует выводу своих средств из проекта.

Я не троль. Честный вор. Писал Максиму несколько раз и в личку и в теме обращался. Либо он слишком занят либо я такой не везучий..Вложил свои. Не вывел ничего вообще. Рефералов нет. Переводов нет и не было. В чем проблема может быть что не выводят ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу