webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3316

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MisterARX

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
113
Реакции
3
Поинты
0.000
Инфа для всех.....будьте осторожнее с обменником w-obmen.ru и w-obmen.org (обменивает WT).Даю линк для ознакомления (т.к ссылка размещается с ошибкой,даю ее в текстовике)
 

Вложения

  • Линк.txt
    95 байт · Просмотры: 157
Последнее редактирование:

Мудрец Олег

Новичок
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
77
Реакции
16
Поинты
0.000
Подскажите. Стоит -ли вкладываться сейчас? Я просо новенький. Только недавно зарегистрировался. Платит-ли проект? Или как я понял что задерживает и начинает придумывать всякие сложности. Все 6000 страниц не реально прочитать.


Кормим белого волка:

Конечно вкладываться, ВТ - это же социальная сеть будующего, где люди смогут свободно обмениваться деньгами. Это перспектива на года, если есть какая-то проблема в проекта сейчас, это все черный волк. Не читайте ничего, прислушайтесь к своему сердцу и к тому, что в этой теме 5 млн просмотров, ни в одной теме на форуме столько нет.
 

zombiwolf

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
202
Реакции
8
Поинты
0.000
Подскажите. Стоит -ли вкладываться сейчас? Я просо новенький. Только недавно зарегистрировался. Платит-ли проект? Или как я понял что задерживает и начинает придумывать всякие сложности. Все 6000 страниц не реально прочитать.

пока думаю не стоит. наблюдать. как выплаты массово пойдут. тогда думаю стоит. сейчас может и вправду перестройка идет
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Подскажите. Стоит -ли вкладываться сейчас? Я просо новенький. Только недавно зарегистрировался. Платит-ли проект? Или как я понял что задерживает и начинает придумывать всякие сложности. Все 6000 страниц не реально прочитать.

Уже не платит, даже не рассматривай проекты из ветки "Список проблемных/неактивных/закрытых программ"
 

Мудрец Олег

Новичок
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
77
Реакции
16
Поинты
0.000
Уже не платит, даже не рассматривай проекты из ветки "Список проблемных/неактивных/закрытых программ"

ВТ провел множество выплат, будучи в этой ветке, или Вы ее не читали по своем предубеждению? Стоп, а что Вы вообще здесь делаете?
 

dmitrij2

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Кормим белого волка:

Конечно вкладываться, ВТ - это же социальная сеть будующего, где люди смогут свободно обмениваться деньгами. Это перспектива на года, если есть какая-то проблема в проекта сейчас, это все черный волк. Не читайте ничего, прислушайтесь к своему сердцу и к тому, что в этой теме 5 млн просмотров, ни в одной теме на форуме столько нет.

пока думаю не стоит. наблюдать. как выплаты массово пойдут. тогда думаю стоит. сейчас может и вправду перестройка идет

Уже не платит, даже не рассматривай проекты из ветки "Список проблемных/неактивных/закрытых программ"

Спасибо. подожду месяцок. посмотрю что да как
 

zombiwolf

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
202
Реакции
8
Поинты
0.000
Вы прикалуетесь, или серьезно? Если кудато ложить свои кровные, то точно не в Меркурий. Если подоброго типа - то Елеврус, если хотите что-то интереснее GEIT, но точно не Меркурий, поберегитесь!

посмотрел меркурий . лажа на первый взгляд

добавлено через 1 минуту
Спасибо. подожду месяцок. посмотрю что да как
Мудрец Олег-наверное до сих пор думает что это кредитная сеть, а не хайп. т.к. даже когда займ берешь вывести нельзя. Уже показатель хайпа
 
Последнее редактирование:

Мудрец Олег

Новичок
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
77
Реакции
16
Поинты
0.000
Мудрец Олег-наверное до сих пор думает что это кредитная сеть, а не хайп. т.к. даже когда займ берешь вывести нельзя. Уже показатель хайпа

Конечно знаю что это хайп. Я кормлю белого волка, не привык рубить сук под собой, я подливаю корень. Он - это гениальная легенда этого "хайпа", которая позволила создать столь грандиозный проект
 

aLfa-Devil

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Прочитал в разделе поддержки следующую информацию:
Еще раз хочу напомнить что до 72 часов выводят только если сумма выводов (переводов) + данная заявка ваша не превышают сумму пополнения. Все остальное (прибыль) выводят в порядке очереди.

В связи с чем возник вопрос, кому-нибудь на этой неделе выводили заявки, попавшие в очередь? Моя висит с 11 июля, хотелось бы сориентироваться на какой дате сейчас стоит очередь, и идут ли выплаты таких заявок вообще?

Ну эти вопросы конечно актуальны, если все официальные новости - это не пыль в глаза. А то всё более правдоподобным кажется, что в проекте банально закончились деньги, и выплаты производятся, как только кто-то введёт новые средства.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Прочитал в разделе поддержки следующую информацию:


В связи с чем возник вопрос, кому-нибудь на этой неделе выводили заявки, попавшие в очередь? Моя висит с 11 июля, хотелось бы сориентироваться на какой дате сейчас стоит очередь, и идут ли выплаты таких заявок вообще?
У рефа с 7 числа в пендинге. Первый вывод. 2/3 от того, что он заводил.
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Ребят,меня тоже тема интересует...вывод есть,или как?Если есть скрины...поделитесь!!А то я тут наткнулся на вот такое писмицо: ЦБ РФ проверит деятельность финансовой пирамиды Вебтрансфер Финанс http://profita.org/investigation/158-cb-rf-proverit-deyatelnost-finansovoy-piramidy-vebtransfer-finans.html Есть у кого какие мысли по этому поводу?
Даже, если только обратят внимание, то сайт ВТ заблокируют в рунете и прощай приток новых буратин.
 

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
Сам я уже вывел 97% от вложенного (без учета оплаты комиссий WT, которые они тоже трактуют как вывод). Поэтому и не выводится ничего. Подумываю уже воспользоваться обменниками, правда в них нет резерва.

Реф с учетом выведенного сегодня вывел 71% от вложенного.
Скрин сегодняшнего вывода на Payeer.



Сойдет за крупняк?
 

aLfa-Devil

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
У рефа с 7 числа в пендинге. Первый вывод. 2/3 от того, что он заводил.

Всё ясно, спасибо за оперативный ответ!
Пожалуй, пора расслабиться и прекратить чего-то ждать! Я хоть свои успел вывести, да и прибыль, хоть и совсем небольшую. А новую заявку, выведут так выведут, нет так нет. Этот момент должен был рано или поздно наступить.
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Конечно знаю что это хайп. Я кормлю белого волка, не привык рубить сук под собой, я подливаю корень. Он - это гениальная легенда этого "хайпа", которая позволила создать столь грандиозный проект
Тогда Вам должно быть известно, что хайпы с доходностью выше 50% в месяц больше года не живут. Это аксиома
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Сам я уже вывел 97% от вложенного (без учета оплаты комиссий WT, которые они тоже трактуют как вывод). Поэтому и не выводится ничего. Подумываю уже воспользоваться обменниками, правда в них нет резерва.

Реф с учетом выведенного сегодня вывел 71% от вложенного.
Скрин сегодняшнего вывода на Payeer.



Сойдет за крупняк?

вот бы еще прибыли начали выводить. лично у меня и моих рефов не было ни одного вывода прибыли с 21 июня. на акке жены все заявки отменили(пусть крутятся) и ради прикола поставили 99 баксов на вывод... это даже не 1% от баланса)) будем ждать.
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Ребят,меня тоже тема интересует...вывод есть,или как?Если есть скрины...поделитесь!!А то я тут наткнулся на вот такое писмицо: ЦБ РФ проверит деятельность финансовой пирамиды Вебтрансфер Финанс http://гов**сайт.org Есть у кого какие мысли по этому поводу?

Посмотрите на сайте ЦБ РФ, вчера скрин от туда был. Фомка получил отказ на проверку ВТ :crackup:
Не поленился нашел
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=132157&d=1437238602
 
Последнее редактирование:

aLfa-Devil

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
вот бы еще прибыли начали выводить. лично у меня и моих рефов не было ни одного вывода прибыли с 21 июня.

Та же картина. Последний раз вывод делал 22-23 июня. Первая прибыль 190$. Вывод прошёл, но с задержкой (> 72 часов). Теперь висит заявка на 290$ уже неделю с 11 июля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу