webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3339

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Попробовал сделать так взял займ гарант для обеспечения арбы и толку нет всё также 0 к выводу.

Займ гарант увеличивает возможность взятия арбитража, если своих меньше 1000, но при этом займ гарант уменьшает сумму, доступную на вывод, так как требуется еще больше обеспечения своими.
 

кибната

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
89
Реакции
20
Поинты
0.000
А у Вас есть выставленные но не ушедшие заявки на займы? Я заметил такую вещь последнее время - если есть выставленные заявки, то вся доступная к выводу сумма обнуляется...

Думаю у Вас причина в этом - попробуйте отменить заявки на займы, которые только выставлены, но не ушли еще в работу.

нет, все заявки давно в работе...
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,086
Реакции
4,244
Поинты
2.938

кибната

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
89
Реакции
20
Поинты
0.000
Я делал то же самое и уже как 10 дней на вывод нет средств. Советуют погасить арб если вы его брали частями, я брал арб сразу одной суммой и пока сроки не подойдут погасить не могу. Попробовал сделать так взял займ гарант для обеспечения арбы и толку нет всё также 0 к выводу.

к выводу эта сумма не доступна (50$), а арбик на неё 150 дают, и заявку на займ дают выставить...:_15:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,086
Реакции
4,244
Поинты
2.938
А новость про разделение счетов - на блоге официального сайта.
Вот именно про разделение текущего баланса, а вот про то куда вернутся ранее выданные средства НЕТ. А именно по этому поводу и задан был вопрос участикам и вы гео послали новости читать. которых нет.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
к выводу эта сумма не доступна (50$), а арбик на неё 150 дают, и заявку на займ дают выставить...:_15:

есть вариант: Это выставить заявку на выдачу кредита под 3%, если они выставятся, то деньги на счету. После чего отменяете эту заявку и пробуете ещё раз поставить на вывод. Писали что помогает.
 

kolovrat10

Интересующийся
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот именно про разделение текущего баланса, а вот про то куда вернутся ранее выданные средства НЕТ. А именно по этому поводу и задан был вопрос участикам и вы гео послали новости читать. которых нет.
Разделение текущего баланса расписано на вкладке Баланс в Аккаунте ВТ. Если Участник выдавал только собственные вклады и не имеет реффералов, все начисления должны упасть на Платёжный счёт. Если реффералы и партнёрская прибыль есть, то система разделит эту сумму согласно поступления средств на Аккаунт. Всё это расписано в новостях на офф. сайте. Так же, просмотрев в выданных кредитах пометки какие именно средства выданы - можно понять куда они должны вернуться - на Платёжный счёт (заёмные и без пометки), либо на Партнёрский . И про это здесь давно напоминают - специально для невнимательных.
 
Последнее редактирование:

Жаргал Чимитов

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
230
Реакции
5
Поинты
0.000
Займ гарант увеличивает возможность взятия арбитража, если своих меньше 1000, но при этом займ гарант уменьшает сумму, доступную на вывод, так как требуется еще больше обеспечения своими.
Вот как, а я мудрю.Век живи век учись!
 

кибната

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
89
Реакции
20
Поинты
0.000
есть вариант: Это выставить заявку на выдачу кредита под 3%, если они выставятся, то деньги на счету. После чего отменяете эту заявку и пробуете ещё раз поставить на вывод. Писали что помогает.

спасибо, попробую
 

Kinakla44

Новичок
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Kinakla44 Посмотреть сообщение
Опять есть резерв на Перфект, Окпей, Приват24, кому нужно бежите - http://webtransfer-exchange.com/
это хрень какая-то , а не обменник, с таким курсом......

Вы правы, но когда проект идет на посадку, то какой бы курс не был, всё же больше чем ничего))
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,086
Реакции
4,244
Поинты
2.938
Если Участник выдавал только собственные вклады и не имеет реффералов, все начисления должны упасть на Платёжный счёт.
Должны, да не обязаны, тут достаточно отписывалась случаев. когда у участника без рефов и на партнёрский баланс средства перегоняли и займы на него падали.
Так же, просмотрев в выданных кредитах пометки какие именно средства выданы - можно понять куда они должны вернуться - на Платёжный счёт (заёмные и без пометки), либо на Партнёрский
Вот именно, но в НОВОСТЯХ этого нет, а вы послали искать эту инфромацию именно туда. Хотя участнику уже подсказали, что надо это посмотреть. а вы про какието мифические ошибки стали вещать. :_107:
 

кибната

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
89
Реакции
20
Поинты
0.000
есть вариант: Это выставить заявку на выдачу кредита под 3%, если они выставятся, то деньги на счету. После чего отменяете эту заявку и пробуете ещё раз поставить на вывод. Писали что помогает.

попробовала, не помогло :_23:
 

kolovrat10

Интересующийся
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Должны, да не обязаны, тут достаточно отписывалась случаев. когда у участника без рефов и на партнёрский баланс средства перегоняли и займы на него падали.
Вчера этот баг профиксили. У кого остались непонятки - будут решаться по ходу пьессы.
Вот именно, но в НОВОСТЯХ этого нет, а вы послали искать эту инфромацию именно туда. Хотя участнику уже подсказали, что надо это посмотреть. а вы про какието мифические ошибки стали вещать. :_107:
То что можно вклады посмотреть - было постом выше или ниже моего подсказано. Повторяться - смысла я не увидел никакого.
p.s.: Вам - медаль за дотошность :)
 

Илья Пигусов

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого-то есть проблемы с выдачей займов? Вчера весь день пытался выдать. Сначала 3 часа ждал под 1.9, 4 часа ждал под 1.8, с 20.00 до конца дня лежали под 1.7 и не ушло...сегодня с утра по сейчас висит пол 1.7 и не уходит, капец...
 

Bekele

МАСТЕР
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
2,546
Реакции
443
Поинты
0.000
Обменник camelot24 осуществил кому-нибудь обмен?Или,всё-таки это действительно мошенники?
Мне через 2 дня возврат средств пришел на счет в WT, только комиссия 0,5% не вернулась и письмо на почту, что произошел сбой и приносят свои извинения...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу