webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3345

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
Он в клубе самоубийц не состоит? Ведь если сейчас через него люди с земли в его офисе вкинут бабки и не смогут вывести - они же его просто на части разорвут! ))

я тоже в шоке!!
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
его старший вчера открыл офис на земле
Очень изощренный способ самоубийства))) Ведь народу-то пох, ВТ вон где, а этот вот он, под рукой, главшпанов ВТ не достать, а этот-то рядышком)) И угадайте кого первого порвут на части, как бы он не отмазывался перед ними? )))
 

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень изощренный способ самоубийства))) Ведь народу-то пох, ВТ вон где, а этот вот он, под рукой, главшпанов ВТ не достать, а этот-то рядышком)) И угадайте кого первого порвут на части, как бы он не отмазывался перед ними? )))

он ВЕРИТ в ВТ (видимо так):crackup:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
мы здесь все давно в той части тела откуда растут ноги. скоро будет месяц как вт перестал платить прибль на прямую хоть на карту хоть без карты. и это не печалька это просто занавес вот и все тушите свечи.:i-yes:

Не.. не хочу я занавеса, буду выводить свои влоШенные и тихо в душе верить в WT.. Может и правда вылезет как птенчик из пепла..[/QUOTE]

А ХОЧЕТСЯ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО СКОРО ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ
ЧТО БУДЕТ ЕЩЁ СЧАСТЬЕ БУДЕМ ЖИТЬ............
Михаил Звездинский :i-yes:
 

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000
интересно завтра будет вебинар?
Даже можно предугадать, что там скажут: деньги девать некуда, проект развивается, мы делам все для счастья партнеров, там-то и там-то пройдет такой-то саммит, программисты работают медленно.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Если офисы обрабатывают тех, кто далек от компа и инета, то у нас с вами вся надежа на них!!!
C чего это? наверняка офисные лоховоды берут налик и бедолагам сосвоего акканта фанткик кидают. С ЭПС они счета врядли пополняют.
 

Eleon137

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
20
Реакции
6
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, кто знает. Хотела взять займ гарант и вывести. Займ дали, а на выводе доступных 0. Почему не дают выводить заемные деньги. Ведь раньше давали, и Майсова когда-то на вебинаре говорила что заемные выводят без проблем.
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Лично мне уже по барабану - вылезет ВТ из опы или нет, потому как распределил вложения в разных корзинах. Интересно посмотреть вот на что:
- Спустя время, ВТ вылезет и начнет платить, а отзывы нытиков в теме так и будут,да ладно отзывы, народ и имена ставит.
Как с этим дерьмом потом по жизни то идти ???

Ведь те кто пишут о занавесе, скаме,..... ни один исхода не знает, просто их глисты мучают, что мало бабла срубили. А вот когда платил ВТ они такие счастливые бегали, рассказывали, какие они крутые,за день столько бабла наворочали. А те кто их не слушал называли ЛОХАМИ.

И вот теперь те Лохи смеются на ними, а им то обидно, они опять хотят быть молодчиками, впереди планеты всей, пишут:
"- Все, конец, я так и знал...., я же говорил что сольется...."

Вот такие то они сопли. Сегодня прочитал страниц так 5-ть, ни чего дельного, одни сопли. Одно не пойму, как такими действиями можно чем то помочь?

Люди добрые, бросьте это действие, нытье. Займитесь делом, не теряйте время.

Те кто видит себя в интернет заработке, утрите печаль и идите дальше,развивайтесь, проектов сегодня хороших куча.

Те кто влетел первый раз - не печальтесь, первый блин комом.

Пойдете дальше - все будет.

И последний вариант, для тех кто впервые влетел - Это не ваше, идите на завод, и продавайте свою жизнь, свое время за "гарантированные" копейки.
 

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
C чего это? наверняка офисные лоховоды берут налик и бедолагам сосвоего акканта фанткик кидают. С ЭПС они счета врядли пополняют.

наверно много у него фантиков, что аж офис открыл....
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Ведь раньше давали, и Майсова когда-то на вебинаре говорила что заемные выводят без проблем.

Хороший вопрос, но прошу прощения - глупый.

Если сейчас дать выводить заемные, так все жители ВТ друг другу дадут займ и выведут все что есть, вот тогда точно СКАМ.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

etalon3000

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
729
Реакции
543
Поинты
0.000
Если это пирамида, зачем организаторы себя обозначили?
Какой вы наивный... Это подставные лица, а не организаторы. Завтра реальные организаторы их просто выкинут на помойку и найдут себе в новый проект новых рабов, которые будут лапшу на уши вешать лохам на ломанном русско-английском языке...
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу