webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3371

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Да неужели не понятно, что обменники ихние. Когда вкладывал деньги 500дол по 24 грн, за 2 месяца в общей суме стало 1000 дол, и выводишь их по 5 грн. Вопрос, так кто тогда зарабатывает вкладчик или вебтрансфер?

тогда я тем более не понимаю вт. Кто начиная с июля вкладывает деньги в вт? Те кто у же месяц не получает выплаты или кому все деньги перевели на партнерский счет?
Нет конечно. Дегьги вкладывают те кто не в курсе проблем у вт и фанаты вт. Эта та категория людей, которые в любом случае зааедут деньги в вт вне зависимости работает обменник на вывод или нет. Поэтому очевидно, что вт было выгоднее настроить ""свои обменники"" исключительно на прием. Для поддержания уверенности в жизни вт кидали бы скрины о выплатах своим людям и все.
 

Dinozavr2005

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000
На выходных делал заявку на вывод части собственных.
Проверили заявку быстро, но до сих пор не вывели. Переставлять или пусть побудет? В регламент вроде пока укладываются.

лучше пока день-два не трогай...
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
На выходных делал заявку на вывод части собственных.
Проверили заявку быстро, но до сих пор не вывели. Переставлять или пусть побудет? В регламент вроде пока укладываются.

у проверенных всегда были 100% шансы ны вывод..... ( еще 3 дня назад было так)
 

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000
Как вам это нравится? 7 часов назад разместили на Фейсбуке:

Webtransfer!!! ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ!!!
Через 10 дней! С 28 июля по 3 августа 2015 г. состоится Международный Форум «Webtransfer Азов 2015»!!! ВНИМАНИЕ!!! УЧАСТНИКИ ФОРУМА ПОЛУЧАТ 100$ бонусных в подарок!!!

ВЫЕЗДНОЙ БИЗНЕС-СЕМИНАР+ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ КОМПАНИИ Webtransfer от УКРАИНСКОЙ СТРУКТУРЫ ВЛАДИМИРА ДОЙНИКОВА ПЛЮС ПОЧЕТНЫЕ ГОСТИ - РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ - АЛЕКСАНДР КОЛЕСНИЧЕНКО, ВЛАДИМИР ШАВЕРИН, АННА-ПРОФИТ!!! НА АЗОВСКОМ МОРЕ, БЕРДЯНСКАЯ КОСА!!!
ух ёёё.. вот это новость :biggrin2:
осталась неделя :dirol::t-1doh:
придётся им начать выплачивать, не успеют же, порвут их же :i-yes:
 

general198620

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
тогда я тем более не понимаю вт. Кто начиная с июля вкладывает деньги в вт? Те кто у же месяц не получает выплаты или кому все деньги перевели на партнерский счет?
Нет конечно. Дегьги вкладывают те кто не в курсе проблем у вт и фанаты вт. Эта та категория людей, которые в любом случае зааедут деньги в вт вне зависимости работает обменник на вывод или нет. Поэтому очевидно, что вт было выгоднее настроить ""свои обменники"" исключительно на прием. Для поддержания уверенности в жизни вт кидали бы скрины о выплатах своим людям и все.

Я думаю, что большинство новых людей, это те которых развели старшие партнеры, им нужно вывести деньги. Новый участник входит в систему и пополняет счет не через обменники, а через внутренний перевод от партнера, а партнер берет себе наличкой. Это мое личное мнение. Развод во имя спасения своих денег.
 

dsfg1

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
172
Реакции
1
Поинты
0.000
Просто вт достигли своего пика. Мне только не понятно...
Как Вы можете утверждать то,что Вам НЕ ПОНЯТНО?:t-1doh:
Если это Ваша личная версия,так укажите на это,обозначив соответствующими фразами:
я предполагаю,считаю,думаю,гадаю,фантазирую или мне кажется,чудится,мерещится,снится и так далее.
Пика у него ВТ достиг...:t-1doh:
Какой только бредятины не понапишут...:t-1doh:
 

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
разве это не сейчас происходит: партнерку отправили всем под 0.5%, арбитраж в прежнем объеме никому не дают, бардаком ( подозреваю умышленным) в акках списывают по-чуть чуть , многие в минусах из-за невозможности вернуть арб и займы --- все приводит к сокращению обязательств ВТ . Вот если еще и выводы на пару недель откроют только заемщикам и многие погасят займы за счет денег в ВТ , тогда может и выпрямиться пирамидка на полгодика ( при достойной маркетинговой подаче) ИМХО

судя по всему новые поступления по большей части идут через обменники, а это значит что вт фактически ничего не получают. Так как посредник в виде обменников все аккумулирует у себя. Одновременно с этим многие участники вт продолжают прокручивать деньги и их платежный счет растет на 60% в месяц, поэтому не могу согласится с тем что обязательства вт резко уменьшаются. Плюс время на которое выдан арбитраж 40 дней неумолимо сокращается и уже в середине августа у первых вкладчиков в арбитражный фонд появится право получить как минимум прибыль с этих средств. Вт может встать на ноги вновь,только если хозяева вновь решат вбросить несколько млн долларов собственных средств на выплаты. Но не вижу, что могло бы их побудить к этому, так как возврат вложенного для них не гарантирован.
 

alex280868

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
94
Реакции
8
Поинты
0.000

Dinozavr2005

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Так сейчас статус "Проверено"? Счастливый, у меня уже 3-й день "В процессе".

Так там свои пока что и сумма небольшая, всего 55 долларов вывожу.
Влашивался в конце мая, причем часть средств перевел старший спонсор, а они теперь своими и не считаются, лучше бы не слушал его байки про экономию на комиссиях. Но вывожу пока что то, что заводил прямым переводом. Первую заявку на 115 долларов обработали и вывели менее, чем за сутки, а вторая проверена, но не выплачена еще.
А у Вас в процессе свои еще или уже прибыль? Прибыль кому-нибудь выводили уже?
В любом случае спасибо всем ответившим за советы, будем подождать, как выведут отпишусь.
 
Последнее редактирование:

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Как Вы можете утверждать то,что Вам НЕ ПОНЯТНО?:t-1doh:
Если это Ваша личная версия,так укажите на это,обозначив соответствующими фразами:
я предполагаю,считаю,думаю,гадаю,фантазирую или мне кажется,чудится,мерещится,снится и так далее.
Пика у него ВТ достиг...:t-1doh:
Какой только бредятины не понапишут...:t-1doh:

здесь в постах все выражают собственное мнения и свои суждения. Для этого не нужно никому указывать о предположениях. Вы ведь не написали что предполагаете того,что я написал бред. А ведь это всего лишь ваше предположение. :biggrin2:

добавлено через 5 минут
Я думаю, что большинство новых людей, это те которых развели старшие партнеры, им нужно вывести деньги. Новый участник входит в систему и пополняет счет не через обменники, а через внутренний перевод от партнера, а партнер берет себе наличкой. Это мое личное мнение. Развод во имя спасения своих денег.
наверное есть и такие кого развели старшие партнеры, но сейчас все меньше людей,которые готовы вкладывать большие деньги не вникая в суть. Я например не склонен считать большинство людей идиотами. У всех у нас ведь тоже есть старшие партнеры, ответьте на вопрос легко ли Вас развести на пополнение счета в вт, еще и путем передачи налички какому то партнеру ?:_12:
 
Последнее редактирование:

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Моему рефу вообще не хотят выводить ,он ещё не вышел даже в ноль...
Рефов небыло и нет!
P.S. Литвинов морозится)
 

alex280868

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
94
Реакции
8
Поинты
0.000

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000

general198620

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
здесь в постах все выражают собственное мнения и свои суждения. Для этого не нужно никому указывать о предположениях. Вы ведь не написали что предполагаете того,что я написал бред. А ведь это всего лишь ваше предположение. :biggrin2:

добавлено через 5 минут

наверное есть и такие кого развели старшие партнеры, но сейчас все меньше людей,которые готовы вкладывать большие деньги не вникая в суть. Я например не склонен считать большинство людей идиотами. У всех у нас ведь тоже есть старшие партнеры, ответьте на вопрос легко ли Вас развести на пополнение счета в вт, еще и путем передачи налички какому то партнеру ?:_12:

Если партнер предлагает курс немножко меньше наличкой, тогда многие на это ведутся
 

dimakykin3

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Напоминаем, что ссылка на вебинар Я. Майсовой всегда публикуется в новостях в нашей группе в Facebook (и в вашем личном кабинете справа) по вторникам в 17:00 московского времени.

то есть не в 20.00 ? та была поддельная?)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу