webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3377

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pioneer0988

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
А как было бы красиво?
Повесить на сайте широкий банер с тестом дескать спасибо ребятки на нашу безбедную жизнь, удачки в жизни, мы вас не забудем. И фото где админы бухают на своей яхте.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Повесить на сайте широкий банер с тестом дескать спасибо ребятки на нашу безбедную жизнь, удачки в жизни, мы вас не забудем. И фото где админы бухают на своей яхте.
Не красиво то что на ввод работают, а вывода нет.Вот это не красиво.
Раз кердык тогда и ввод бы перекрыли.А они продолжают сбор и врут.
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Повесить на сайте широкий банер с тестом дескать спасибо ребятки на нашу безбедную жизнь, удачки в жизни, мы вас не забудем. И фото где админы бухают на своей яхте.
СПАСИБО ЛОХИ ЗА МОЮ НОВУЮ ЯХТУ (с любовью Р.Кричмарев)
 

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000
А они продолжают сбор и врут.
Так это классика, почти всегда так бывает. "Кирдык" в прямом смысле не настанет никогда, это же понятно. Будет перезагрузка. Неизвестно только, в каком виде нам ее подадут. Я надеялся, что за счет паники и сброса фантиков через обменники проект вывезет, но пока что-то непохоже.
 
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
Анна видяху с новостями так и не забацала. Наверно и вебинара не будет.

а ты что таки купленый против ВТ)))) молодец ттмка продажная за тебя вкурсе многие люди кто ты есть в реале!!!
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Да, как ни прискорбно, но с каждым днем все только хуже и хуже... Уже и в обменниках тоже засада, направление на вывод уже почти все поубирали и очень редко открывают... Это может говорить только об одном - что обменники как ни стараются - но тоже не могут обменять ВТ-шки на фиат... И, скорее всего, потому, что ввод в проект иссякает все сильнее и сильнее... Все меньше народа несет в проект бабло, а значит что и выплаты всем нам становятся все призрачнее и призрачнее... А пока остается только игра в красивые цифИрки в ЛК и надежда, которая с каждым днем все более умирает...
 
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
Да, как ни прискорбно, но с каждым днем все только хуже и хуже... Уже и в обменниках тоже засада, направление на вывод уже почти все поубирали и очень редко открывают... Это может говорить только об одном - что обменники как ни стараются - но тоже не могут обменять ВТ-шки на фиат... И, скорее всего, потому, что ввод в проект иссякает все сильнее и сильнее... Все меньше народа несет в проект бабло, а значит что и выплаты всем нам становятся все призрачнее и призрачнее... А пока остается только игра в красивые цифИрки в ЛК и надежда, которая с каждым днем все более умирает...

ну и клоун))) еще как вт скпуают щас умные люди 10к покупатели есть!!!
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, как ни прискорбно, но с каждым днем все только хуже и хуже... Уже и в обменниках тоже засада, направление на вывод уже почти все поубирали и очень редко открывают... Это может говорить только об одном - что обменники как ни стараются - но тоже не могут обменять ВТ-шки на фиат... И, скорее всего, потому, что ввод в проект иссякает все сильнее и сильнее... Все меньше народа несет в проект бабло, а значит что и выплаты всем нам становятся все призрачнее и призрачнее... А пока остается только игра в красивые цифирки в ЛК и надежда, которая с каждым днем все более умирает...
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Анна видяху с новостями так и не забацала. Наверно и вебинара не будет.
Да нет, будет. С новыми обещаниями и призывами подождать, а после дождичка в четверг, как всё и всем, да и по полной...
 

alex280868

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
94
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Спасибо! Приму к сведению! )))

добавлено через 2 минуты
еще как вт скпуают щас умные люди 10к покупатели есть!!!
Давай я продам хоть каждый день по 2К Вт-шек по курсу 30 рублей? Где те люди? Готов им часто поставки делать
 
Последнее редактирование:

Nrvermore

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Давай я продам хоть каждый день по 2К Вт-шек по курсу 30 рублей? Где те люди? Готов им часто поставки делать

60 штук грина в месяц? Полагаю, лукавите...:biggrin2:
Известный в ветке PR manager и то только о 20,000 USD отписывался.:i-yes:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Подскажите люди добрые !
Заявка на вывод блокирует средства в кошельке или нет ?
Можно выставить заявку и одновременно пытаться выводить деньги через обменники или нет ?
Блокирует пока в статусе "Выставлена". Как только уходит - разблокирует...

добавлено через 1 минуту
60 штук грина в месяц? Полагаю, лукавите...
Известный в ветке PR manager и то только о 20,000 USD отписывался.
Ну откуда я их буду брать - это уже сугубо мои трудности, но у меня желающих их продать - хоть отбавляй))
 
Последнее редактирование:

alex280868

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
94
Реакции
8
Поинты
0.000
люди по 25-30 не могут вывести! похоже на не правду.. хм..

Да ладно. Что ей врать, какой резон. Я по утрам вижу резервы в этом обменнике есть пока. Только мне выводить нечего, все средства в партнерку перевели, сам не могу разобраться где мой, а где партнерские.
 

SMP Alina

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
202
Реакции
3
Поинты
0.000
платит платит смотрите скрины вк))) такие гулпые вы) вт смеется наверное над вами как вы все за дорма сливаете) скоро выплату пойдут!!!

Какая уверенная попалась..
Может еще ответишь Почему нам Собственные не выводят?
Ни на карту wt ни на ЭПС?
Нет, я конечно знаю ответ, просто хочу услышать ответ участника, который еще свято верит в сказку про микрокредитование, верит что нас уже более 6,5 млн участников и wt нас не бросит.
Что же тогда по вашему наши заявки в пенделе с 18го числа?! Сам господин Колесниченко официально заявлял, что участники ВТ Белые ночи были заранее проверены СБ и соответственно будет вывод в рамках регламента.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу