webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3378

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nrvermore

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000

AsicSeller

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Ксения Родионова..., я конечно тоже верю в лучшее..... только верю и жду.... у вас достоверная инфа?

Какая там достоверная инфа?! Эта овца под прикрытием "Майсова" или "Анюта" с дивной фамилией профит, понятное дело что все эти девки подставные... Были бы у них реально в гаранте те 40+лямов зелени(более 2х млдр.руб), давно бы все разрулили, а учитывая что это канителится уже больше месяца достоверно одно - WT/SCAM
 

SMP Alina

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
202
Реакции
3
Поинты
0.000
Какая там достоверная инфа?! Эта овца под прикрытием "Майсова" или "Анюта" с дивной фамилией профит, понятное дело что все эти девки подставные... Были бы у них реально в гаранте те 40+лямов зелени(более 2х млдр.руб), давно бы все разрулили, а учитывая что это канителится уже больше месяца достоверно одно - WT/SCAM

Это Вы конечно грубо.
 

AnnaRom

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
Только что прочитал ВК - ☺ Внимание!Открытие биржи 7 августа BitMoney на которой в числе прочих валют будет использоваться внутренняя валюта WEBTRANSFER USD!!!Открытие биржи совсем скоро!Начата регистрация по ссылке (ссылку не могу дать т.к. еще не имею нужного статуса здесь). Читаем новости в первую очередь на этом сайте! Новость за 20.07.15. Вопрос: Чем занимается компания Bitcoin Trade Company?

Ответ: Компания Bitcoin Trade Company занимается доверительным управлением активами клиентов в области купли/продажи крипто и электронных валют с последующим извлечением прибыли в пользу клиента.

Помимо этого, 07.08.2015 BTC запускает собственную биржу BitMoney в следствии чего прибыль будет аккумулироваться уже из двух источников: трейдерская торговля и получение прибыли от работы самой биржи BitMoney (что увеличит ежемесячную прибыль ориентировочно на 10-15%) 👍
 

Garrett

Любитель
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
399
Реакции
249
Поинты
0.000
да еще ничего не известно, проект может легко вырулить из кризиса..

если выплаты стабилизируются, люди все выгребут из системы, чтобы подстраховаться, проверить работает ли вывод у них и т.д., и тогда точно кирдык, так что о возобновлении выплат не может быть и речи.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Russk

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Какая там достоверная инфа?! Эта овца под прикрытием "Майсова" или "Анюта" с дивной фамилией профит, понятное дело что все эти девки подставные... Были бы у них реально в гаранте те 40+лямов зелени(более 2х млдр.руб), давно бы все разрулили, а учитывая что это канителится уже больше месяца достоверно одно - WT/SCAM

Понимаешь они думают, что их карусель WT будет катать каждый день, каждый год... Они забывают, что Майсовая нагло врет за 3 и 17 число потом они слушают людей которые им врали типа подождите все будет хорошо и скама нету это клевета и т.п. Возможно люди в возрасте которые зашли вт ничего не понимают и смотрят на эту ситуацию в розовых очках но почему mmgp люди которые понимают, что такое хайпы и пирамиды не хотят видеть очевидного? Сколько раз вас нужно кинуть в хайпе, чтоб вы научились понимать одно! Если они говорят не паникуй - сразу же паникуйте, если говорят все будет хорошо - значит не будет хорошо! Реально сложите череду событий - первым делом заморозили под сб все деньги и партнерские не выплатили из них заплатили тем у кого собственные а дальше порезали рефералку и заставляют выдавать людям арбитраж под 0.5% на 40 дней у них пошел дефицит средств.
 

alex280868

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
94
Реакции
8
Поинты
0.000
СПАСИБО ЛОХИ ЗА МОЮ НОВУЮ ЯХТУ (с любовью Р.Кричмарев)

)))))))). Умора😂.Попал в тренд...
 
Последнее редактирование:

kyl2007

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Nrvermore

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
AsicSeller, я во многих проектал бывал, и есть.... и знаю, что такое скам.... нет ничего и все.... а тут же, что то пытаются делать то?раз висят еще в просторах инета!

Скамы бывают разные - жёлтые, чёрные, красные :_1:
 

SMP Alina

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
202
Реакции
3
Поинты
0.000
AsicSeller
Я была на форуме и была действительно удивлена!!
Удивлена не тем, что так все замечательно, а тем, что бОльшая часть участников (процентов 65-70) настолько зомбирована, что даже не знают что такое Яндекс Маркет да в телефоне то своем с трудом разбираются.
Очень понравился диалог одной девушки и парня. Парень говорил о том, что прекрасно понимает, куда пришел и кому деньги отдал, никаких иллюзий не испывает, девушка же услышав такую речь побелела в лице и попросила молодого человека не произносить ТАКОГО в слух.
Все это к тому, что есть на нашей земли люди Свято во что то верующие и такие понесут деньги, даже когда сайт не будет открываться. И я таких видела!!!
 

Юлия Багрий

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Заметил что свои активно выплачивают по выходным, причём именно свежие заявки, а те кто ставит на вывод в будни могут ждать долго. Но ваш пример ещё раз доказывает что вт лжёт.

Так что, может заявку заново оформить, ближе к выходным? Думаете поможет? Я как раз в пн ставила... будний день
 

AnnaRom

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
Вопрос к ГУРУ :) Что вы думаете об этом? Я уже писал, но ввиду отсутствия комментов поторюсь.
Только что прочитал ВК - ☺ Внимание!Открытие биржи 7 августа BitMoney на которой в числе прочих валют будет использоваться внутренняя валюта WEBTRANSFER USD!!!Открытие биржи совсем скоро!Начата регистрация по ссылке (ссылку не могу дать т.к. еще не имею нужного статуса здесь). Читаем новости в первую очередь на этом сайте! Новость за 20.07.15. Вопрос: Чем занимается компания Bitcoin Trade Company?

Ответ: Компания Bitcoin Trade Company занимается доверительным управлением активами клиентов в области купли/продажи крипто и электронных валют с последующим извлечением прибыли в пользу клиента.

Помимо этого, 07.08.2015 BTC запускает собственную биржу BitMoney в следствии чего прибыль будет аккумулироваться уже из двух источников: трейдерская торговля и получение прибыли от работы самой биржи BitMoney (что увеличит ежемесячную прибыль ориентировочно на 10-15%)
 

Russk

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
SMP Alina, вы описали просто больных...., если проекта не будет,то куда им нести то???? вот я приму скам ... только тогда, когда их страница будет недоступна...или же в течении 2х месяцев не выведу свои( хотя когда отдавал, я мысленно попрощался с ними). но и вклад больше делать , конечно не буду!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу