webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3379

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sitm

Любитель
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
209
Реакции
47
Поинты
0.000
Вопрос к ГУРУ :) Что вы думаете об этом? Я уже писал, но ввиду отсутствия комментов поторюсь.
Только что прочитал ВК - ☺ Внимание!Открытие биржи 7 августа BitMoney на которой в числе прочих валют будет использоваться внутренняя валюта WEBTRANSFER USD!!!Открытие биржи совсем скоро!Начата регистрация по ссылке (ссылку не могу дать т.к. еще не имею нужного статуса здесь). Читаем новости в первую очередь на этом сайте! Новость за 20.07.15. Вопрос: Чем занимается компания Bitcoin Trade Company?

Ответ: Компания Bitcoin Trade Company занимается доверительным управлением активами клиентов в области купли/продажи крипто и электронных валют с последующим извлечением прибыли в пользу клиента.

Помимо этого, 07.08.2015 BTC запускает собственную биржу BitMoney в следствии чего прибыль будет аккумулироваться уже из двух источников: трейдерская торговля и получение прибыли от работы самой биржи BitMoney (что увеличит ежемесячную прибыль ориентировочно на 10-15%)

Я думаю что тебя забанить надо за скрытый спам другого проекта:_35:
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Что вы думаете об этом?
Ну вы на саму контору посмотрите, которая эту биржу разрабатывает http://btc-trade.biz/
Лично я пока доверием не проникся :rolleyes:

P.S. сорри, если чьи-то глубокие чувства задела рефка в ссылке :wink2:

Для начала напишите Литвинову
Ну пока (или уже:rolleyes:) не стОит... движений никаких все равно нет
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Вопрос к ГУРУ Что вы думаете об этом? Я уже писал, но ввиду отсутствия комментов поторюсь.
Только что прочитал ВК - ☺ Внимание!Открытие биржи 7 августа BitMoney на которой в числе прочих валют будет использоваться внутренняя валюта WEBTRANSFER USD!!!Открытие биржи совсем скоро!Начата регистрация по ссылке (ссылку не могу дать т.к. еще не имею нужного статуса здесь). Читаем новости в первую очередь на этом сайте! Новость за 20.07.15. Вопрос: Чем занимается компания Bitcoin Trade Company?

Ответ: Компания Bitcoin Trade Company занимается доверительным управлением активами клиентов в области купли/продажи крипто и электронных валют с последующим извлечением прибыли в пользу клиента.

Помимо этого, 07.08.2015 BTC запускает собственную биржу BitMoney в следствии чего прибыль будет аккумулироваться уже из двух источников: трейдерская торговля и получение прибыли от работы самой биржи BitMoney (что увеличит ежемесячную прибыль ориентировочно на 10-15%)
Да что тут думать... ИМХО, эта биржа создается на основе проекта http://btc-trade.biz/ - который очень сильно похож на обычный классический хайп! И создаваемая биржа является ни чем иным, как просто способом админа этого хайпа привлечь как можно больше бабла в свой хайп, в том числе и воспользовавшись такой популярной ныне темой как Вебтрансфер... Повторюсь, чистое ИМХО!
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Вопрос к ГУРУ Что вы думаете об этом? Я уже писал, но ввиду отсутствия комментов поторюсь.
То что битмани очередной хайп с легендой у меня нет сомнений, вопрос в том как он связан с вт и связан ли вообще.
 

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000
Только что прочитал ВК - ☺ Внимание!Открытие биржи 7 августа
Дай ссылку, что-то не нашел эту новость.

Кстати, интересный там в ВК куратор - Алексей Гешефт. Анна Профит, Алексей Гешефт, кто следующий? Жора Лоховозов или Катя Буратинина?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Для начала напишите Литвинову
Он тут у нас за выплаты своих отвечает.

Не отвечает он за выплаты. Он предлагал помощь в выводе своих, но когда увидел, что реальной помощи не получается, то сообщил, что временно приостановил прием заявок пока по ранее принятым не выплатят.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Так народ вроде отписывался что пришли. Впрочем пусть сам Литвинов расскажет вывели хоть кому-то или нет
Насколько помню, из всех отписался только 1 о том что выплатили... и то только одну наименьшую заявку.

1 раз - случайность, 2 - совпадение, 3 - закономерность... как-то так =)
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Так народ вроде отписывался что пришли. Впрочем пусть сам Литвинов расскажет вывели хоть кому-то или нет

Один отписывался, что ему сделали одну выплату из списка, который он подавал Максиму. Самую маленькую.

Больше я не видел.
 

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000
Уж дня четыре как тут обсуждали эту новость:

http://btc-trade.biz/novosti

Да это я видел. Я имел в виду ссылку на новость в официальной группе ВК ВТ. Но уже понял, что ее нет.
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
TTM,
Вопрос - подскажите я видел здесь выкладывали инструкцию как автоматически настроить ловлю резерва в обменке на браузер файрфокс, а на гуглхроме есть такая возможность?

есть , только вот информация в наше время дороже денег :wink2:
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Насколько помню, из всех отписался только 1 о том что выплатили... и то только одну наименьшую заявку.

1 раз - случайность, 2 - совпадение, 3 - закономерность... как-то так =)
Круто. И чё ж они вас тогда отправили жалобы собирать? Как тут после этого ещё защищать их.
 

banchok

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000

kyl2007

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
cryptoconomist платит уже год, так чем btc-trade будет хуже. Они хотя бы говорят на чем зарабатывать планируют.
Все зависит от жадности админа! Тут тоже был один проект, не будем пальцем показывать, который как реальный конкурент ВТ позиционировал себя... И что? На три дня еле хватило, хапнул копейки и схлопнулся... Так же и там может быть... А может и не быть, конечно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу