webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3388

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
а как там на счет спора про скам вт? Не помню условий спора. Победил уже кто? Там же вроде было про невыплаты сколько то дней
Да уж давно спор закрыт и всем все выплачено! Победили скамщики...
 

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
а как там на счет спора про скам вт? Не помню условий спора. Победил уже кто? Там же вроде было про невыплаты сколько то дней

Чет вы совсем не в теме, спор давно закончился, и это был не спор, а пиар акция ВТ
 

Russk

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
вы один из тех, кто верит в светлое будущее проекта. сколько по вашему могут продолжаться невыплаты, чтоб лично вы признали скам? до августа? или даже до сентября?

у меня в 27 июня день истины....:) выплату подожду 2 месяца, потому , что других вариантов нет, потом вздохну ,и пойду в другие проекты... но согласитесь.... жаба душит, что бы барыгам за дорма давать!!
 

etalon3000

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
729
Реакции
543
Поинты
0.000
Вы не там ворюг ищете. Проект год платил, да так платил, что у всех дух захватывало. Все свои деньги принесли добровольно, все понимали, что это ХАЙП, но деньги несли. Всем это очень нравилось. А теперь Вы организатора этого проекта ворюгой называете? Не хочу обижать Вас, поэтому не буду продолжать дальше, а то там нелицеприятная характеристика следует.

Многие вкладывались в Вебтрансфер, думая что инвестируют в реальную кредитную организацию. Рефоводы весь интернет завалили обещаниями о выгодных вложениях, так что желающих вложиться среди ничего не подозревающих лиц было очень много. Этот форум посещает лишь малое количество вкладчиков Вебтрансфера, да и то тут находятся уникумы, которые верят, что ВТ имеет какое-то отношение к реальному кредитованию. Поэтому организаторы ВТ - воры и мошенники.
 

ForumReader

Любитель
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
99
Реакции
21
Поинты
0.000
Чет вы совсем не в теме, спор давно закончился, и это был не спор, а пиар акция ВТ

Какая-то глупая пиар акция получилась, не находите? :) Скорее всего накладочки какие-то получились...
 

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000

Николай ас

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
148
Реакции
18
Поинты
0.000

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
у меня в 27 июня день истины....:) выплату подожду 2 месяца, потому , что других вариантов нет, потом вздохну ,и пойду в другие проекты... но согласитесь.... жаба душит, что бы барыгам за дорма давать!!

согласен про барыг на 100%. у меня более 15к фантиков и впринципе готов с ними расстаться. 7 лет тружусь на просторах инета и никогда не лез в хайпы/пирамиды ну и начинать не стоило))
 

ForumReader

Любитель
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
99
Реакции
21
Поинты
0.000
А какой пароль на вебинар, которого не будет с 19,00? Он уже где-то есть?

Я вам и так скажу, что там будет :)
Примерные ответы на вопросы:
1) я ничего не знаю
2) Скоро все будет работать
3) подождите еще
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000

Russk

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000

абвгдйка

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
113
Реакции
4
Поинты
0.000

Nasty Palatova

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Накупил в магазе http://wt-shop.ru/ всякой фигни за ВТ, оно оттуда что-то кому-то приходит или тоже так уже для галочки существует?

Духи купила три дня назад. Тишина
 

SamNik

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
297
Реакции
79
Поинты
0.000

Медведь с балалайкой

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Чтобы отбить все огромнейшие затраты, которые вложены в этот проект, нужно дикое количество денег. И создатели такого проекта уж точно не будут забоититься о том, чтобы Вася пупкин поскорей о них забыл и не стал трясти в монитор кулачком от обиды., что его кинули. Скам такого проекта не может пройти бесследно и толпа недовольных вкладчиков будет при любом исходе
Ты не переживай, организаторы свои затраты давно отбили.
И чего с того что десяток-сотня тысяч разрозненных буратосов окажутся кинутыми? Кто-то за свои вложенные 100-500$ пойдет митинги устраивать и мстить Яне и Анне? Посидят такие недовольные на кухне, заливая своё недовольство дешевым бухлом, повздыхают, помашут разгневанно кулачками и наутро пойдут снова на нелюбимую работу. Вот и всё, что может произойти при медленном скаме, когда каждый отдельно взятый влошенец будет неспешно приходить к мысли "всё, приплыли". Это если в одночасье на пике внезапно объявить скам, то тут возможны варианты, когда люди как-то скучкуются и натворят дел. А медленный скам - это как в той сказке про лягушку, которую неспеша варят и она сваривается.

Собирайся они сейчас соскамиться, они бы сделали все, чтобы максимально увеличить приток денег извне, а не пытались урезать в системе заработок рисованных фантиков
А кто сказал что в последние три недели, когда сколь-нибудь значительный вывод средств стал фактически невозможен, пирамида работала в убыток? На ввод то она как раз замечательно работала (в т.ч. и через аффилированные обменники). И ещё поработает, кидая подачки по 50$ ничего не подозревающим об этом треде буратосам. Неделю назад общался со своим старшим, своим бывшим коллегой (ему меня обманывать незачем), так он говорит что незадолго до этого один из его рефов внес ещё 1000$ на депо. Вот на таких ничего не подозревающих влошенцах система и держится.
 

maxstah

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
172
Реакции
99
Поинты
0.000
Мои 5 копеек:

Организаторы ВТ вбухали много денег, и не отбили их, а ещё и в минусе на данный момент. Ну сами посудите, 99% займов брали боты, а значит прибыль всем участникам выплачивалась из собственного кармана ВТ, тем более ещё и кредит на арбитраж высасывал из ВТ деньги. И что в итоге? Скам? Не думаю. Такие проекты держатся не на везении, а на тщательном планировании на несколько месяцев вперёд. Вот и сейчас всё происходит ПО ПЛАНУ: невыплаты и перераспределение денег между партнёрскими и платёжными счетами. А скам - это первое, что приходит на ум из-за недостатка информации. И, кстати, недостаток информации - это тоже всё по плану ВТ. А значит ВТ сейчас что-то мутит такое, о чём не хочет оглашать раньше времени. Несомненно, планы с течением времени ВТ может менять и корректировать, но всё-равно организаторы уже сейчас планируют как минимум на месяц вперёд, и точно знают, что будет через неделю-две. А всё потому, что вложенное бабло надо отбить в будущем, ведь это не благотворительный проект.

Вывод: ВТ ещё удивит всех.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу