webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3389

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doremifasolysi

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000

Людамила

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
287
Реакции
0
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
эт понятно, а как простым смертным то зайти??? или яна с модератором ток вдвоем , там что ли???????????
Да они там уединились, у них там пока эро-чат, как закончат вдвоём впустят остальных на групповуху
:DBH::wave:
 
Последнее редактирование:

etalon3000

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
729
Реакции
543
Поинты
0.000
Мои 5 копеек:

Организаторы ВТ вбухали много денег, и не отбили их, а ещё и в минусе на данный момент. Ну сами посудите, 99% займов брали боты, а значит прибыль всем участникам выплачивалась из собственного кармана ВТ, тем более ещё и кредит на арбитраж высасывал из ВТ деньги. И что в итоге? Скам? Не думаю. Такие проекты держатся не на везении, а на тщательном планировании на несколько месяцев вперёд. Вот и сейчас всё происходит ПО ПЛАНУ: невыплаты и перераспределение денег между партнёрскими и платёжными счетами. А скам - это первое, что приходит на ум из-за недостатка информации. И, кстати, недостаток информации - это тоже всё по плану ВТ. А значит ВТ сейчас что-то мутит такое, о чём не хочет оглашать раньше времени. Несомненно, планы с течением времени ВТ может менять и корректировать, но всё-равно организаторы уже сейчас планируют как минимум на месяц вперёд, и точно знают, что будет через неделю-две. А всё потому, что вложенное бабло надо отбить в будущем, ведь это не благотворительный проект.

Вывод: ВТ ещё удивит всех.

Дима Григорьев, эт ты что ли? Сколько тебе платят за рекламу? Или ты из идейных соображений рекламируешь хайп? :biggrin2:
 

SamNik

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
297
Реакции
79
Поинты
0.000
Внимательно читаю:ВНИМАНИЕ!!! С 19:00 пароля не будет. Ваш пост тоже внимательно прочитала - пароля не нашла.

НИМАНИЕ!!! С 19:00 пароля не будет. Что Вам еще нужно?
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
Внимательно читаю:ВНИМАНИЕ!!! С 19:00 пароля не будет. Ваш пост тоже внимательно прочитала - пароля не нашла.
Уважаемые участники проекта и группы!
Сегодня, 21 июля в 20:00 по московскому времени, состоится очередной вебинар Яны Майсовой по вопросам работы в социальной кредитной сети Webtransfer.
Войти в комнату можно будет не ранее 19:00 по московскому времени по ссылке: https://login.webinar.fm/ru/login/fmonline/
ВНИМАНИЕ!!! С 19:00 пароля не будет.
 

ForumReader

Любитель
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
99
Реакции
21
Поинты
0.000

Nasty Palatova

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000

Russk

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
maxstah, полностью так же думаю.... просчто проект выжидает, и обменники как грибы вылезли, думаю так надо, чтобы уменьшить вывод финансов, и думаю, что обменники , тоже дело рук ВТ, типа ... проверки на вшивость.... дескать пусть выводят.... половину, таким образом они сокращают затраты на вывод...
 

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
Мои 5 копеек:

Организаторы ВТ вбухали много денег, и не отбили их, а ещё и в минусе на данный момент. Ну сами посудите, 99% займов брали боты, а значит прибыль всем участникам выплачивалась из собственного кармана ВТ, тем более ещё и кредит на арбитраж высасывал из ВТ деньги. И что в итоге? Скам? Не думаю. Такие проекты держатся не на везении, а на тщательном планировании на несколько месяцев вперёд. Вот и сейчас всё происходит ПО ПЛАНУ: невыплаты и перераспределение денег между партнёрскими и платёжными счетами. А скам - это первое, что приходит на ум из-за недостатка информации. И, кстати, недостаток информации - это тоже всё по плану ВТ. А значит ВТ сейчас что-то мутит такое, о чём не хочет оглашать раньше времени. Несомненно, планы с течением времени ВТ может менять и корректировать, но всё-равно организаторы уже сейчас планируют как минимум на месяц вперёд, и точно знают, что будет через неделю-две. А всё потому, что вложенное бабло надо отбить в будущем, ведь это не благотворительный проект.

Вывод: ВТ ещё удивит всех.
Уважаемый, я тоже сторонник ВТ, и тоже пока надежду не потерял и жду :popcorn2:
Но очень жаль таких, как вы, которые верят, что админы ЛЮБОГО проекта будут работать себе в минус! Такого не было и не будет, подумайте над этим ещё раз.
 
Последнее редактирование:

Людамила

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
287
Реакции
0
Поинты
0.000

Doremifasolysi

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • otvet.jpg
    otvet.jpg
    91.9 KB · Просмотры: 393

maxstah

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
172
Реакции
99
Поинты
0.000
Дима Григорьев, эт ты что ли? Сколько тебе платят за рекламу? Или ты из идейных соображений рекламируешь хайп?
не угадал. За рекламу ничего не получаю, и даже не рекламирую ВТ, а пытаюсь объективно оценить происходящее. Мне уже пофигу, скам будет или не скам, я давно вывел своё из проекта с огромным плюсом.
 

Людамила

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
287
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикольный ответ насчет выплат в группе ВК
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: otvet.jpg Просмотров: 0 Размер: 91.9 Кб ID: 132428
Данный абонент вас больше не любит.:l-3thumbdown:
 

Boss-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
27,424
Реакции
697
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу