webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3390

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ALEX77Z

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
159
Реакции
12
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Russk

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
я вот думаю, что если бы ВТ открыл карты, че и как... то выводы через обменники прекратились бы, и народ бы стал ждать...., а это сколько потом надо будет бобла то...!? вот и держат в неведении, дескать ... паника их партнер, пусть половину выводят!
 

Boss-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
27,424
Реакции
697
Поинты
0.000

ForumReader

Любитель
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
99
Реакции
21
Поинты
0.000
я вот думаю, что если бы ВТ открыл карты, че и как... то выводы через обменники прекратились бы, и народ бы стал ждать...., а это сколько потом надо будет бобла то...!? вот и держат в неведении, дескать ... паника их партнер, пусть половину выводят!

Да не будет массово карт. Это же не проконтролируешь вывод - карта же к счету привязана WT.
 

Mea Culpa

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Да вы те же фанатики только со знаком -. Тоже очень впечатлительны, как барышня на выданье (можно и по другому сказать). Чего верещать-то? Поезд если ушел, то не догонишь. Ну врут и что? Кстати в правилах ни где не сказано, что врать нельзя.
ЗЫ Спасибо ВТ за классный год. может поживет еше.
Приветствую здравомыслящую женщину.:)
 

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Такие проекты держатся не на везении, а на тщательном планировании на несколько месяцев вперёд. Вот и сейчас всё происходит ПО ПЛАНУ: невыплаты и перераспределение денег между партнёрскими и платёжными счетами. А скам - это первое, что приходит на ум из-за недостатка информации. И, кстати, недостаток информации - это тоже всё по плану ВТ. А значит ВТ сейчас что-то мутит такое, о чём не хочет оглашать раньше времени. Несомненно, планы с течением времени ВТ может менять и корректировать, но всё-равно организаторы уже сейчас планируют как минимум на месяц вперёд, и точно знают, что будет через неделю-две. А всё потому, что вложенное бабло надо отбить в будущем, ведь это не благотворительный проект.

Вывод: ВТ ещё удивит всех.
maxstah, полностью так же думаю.... просчто проект выжидает, и обменники как грибы вылезли, думаю так надо, чтобы уменьшить вывод финансов, и думаю, что обменники , тоже дело рук ВТ, типа ... проверки на вшивость.... дескать пусть выводят.... половину, таким образом они сокращают затраты на вывод...

Уважаемый, я тоже сторонник ВТ, и тоже пока надежду не потерял и жду
Но очень жаль таких, как вы, которые верят, что админы ЛЮБОГО проекта будут работать себе в минус! Такого не было и не будет, подумайте над этим ещё раз.
Ребята, согласен с вами, но чтобы понять такую, пусть даже элементарную логику, надо разбираться в подобных вещах ... не у всех это получается.
 
Последнее редактирование:

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000
maxstah, полностью так же думаю.... просчто проект выжидает, и обменники как грибы вылезли, думаю так надо, чтобы уменьшить вывод финансов, и думаю, что обменники , тоже дело рук ВТ, типа ... проверки на вшивость.... дескать пусть выводят.... половину, таким образом они сокращают затраты на вывод...

Ага ))) только ж и клиентов они на 90% потеряют, там же не только те что в интернете играют, а очень много родственников, соседей,партнеров по работе, и т.д.
 

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
Прикольный ответ насчет выплат в группе ВК

А вот это уже больше похоже на правду. ВТ платит на выбор, т.е. основном возвращает свои собственные средства примерно 1 к 3 максимум, тем самым не уходя при этом в минуса, благодаря поступлениям новых влошенцев. А старых бойцов, давно отбивших депо, решили списать по тихому с течением времени. Это как один из вариантов, имхо.
 

Russk

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
Dantess74, думаю тоже есть такая задумка.... акцент идет на потерю рефералов, которые не вложили, а выжимают много, думаю это тоже тема в ВТ обсуждается... и делается ставка на отсеивание таких

добавлено через 1 минуту
кто то же скупает ...как вы говорите фантики ВТ... значит причина есть...
 
Последнее редактирование:

ForumReader

Любитель
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
99
Реакции
21
Поинты
0.000
Dantess74, думаю тоже есть такая задумка.... акцент идет на потерю рефералов, которые не вложили, а выжимают много, думаю это тоже тема в ВТ обсуждается... и делается ставка на отсеивание таких

добавлено через 1 минуту
кто то же скупает ...как вы говорите фантики ВТ... значит причина есть...

Кстати да - "фантики" продолжают покупать. Плюс биржу какую-то планируют еще открыть...
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Плюс биржу какую-то планируют еще открыть...
Они уже планировали карты выпустить на которые мгновенно вывод будет и где он? И 3. а потом 17 июля всё, всем выплатить и где?
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
кто то же скупает ...как вы говорите фантики ВТ... значит причина есть...
Покупают в двух случаях, чтобы найти покупателя который даст больше (в случае обменников) и для того чтобы вывести через те же обменники по более высокой цене. Ну и ещё есть конечно альтернативно одаренные но их всё меньше (те же клиенты обменников клюнувшие на акции).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Какая-то глупая пиар акция получилась, не находите? Скорее всего накладочки какие-то получились...
ну на момент когда затевался этот спор (весна) пиар ход был неплохой. а летом конечно когда уже проблемы начались...

добавлено через 4 минуты
Интересно, после вебинара попрет шквал выплат, как в позапрошлый раз?
шквал выплат был во время вебинара с Колисниченко и Шавериным, но не с Майсовой.
 
Последнее редактирование:

Mihal31

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто-то может что-нибудь сказать об этом обменнике? https://exmoney.me/?exbid=75:k-unsure:

Выводил с него когда еще курс 24 был. Бывает долго ждать перевода приходилось, но все выплатили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу