webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3401

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Russk

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
Не очень логично. Новичкам проще напрямую с карт заводить и не лезть ни в какие обменники. Они их должны боятся как черт ладана. А те, кто всё же полезет через обменники уже имеет эл.валюту и скорее всего сначала почитает отзывы о ВебТрансфере. Ну и откажется заводить с такой ситуацией. :_33: непонятный дурдом какой-то :_33:

то же самое писал, что новичек не пойдет в обменник, это для него ново.... вот и я думаю, ведь для чего то , кто то , так активно скупает ВТ валюту!
 

suhar06

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Какие обменники без остановки скупают? То-то народ сутками резервы пытается поймать.

Ну если каждый так по соточке словит, то это в день десятки тысячь. Это не мало. Обменники скупают тысячами и не кому их не продают, так как не кому. Кажется тут заговор :wink2:
 

optimalius

Специалист
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
631
Реакции
880
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot1.png
    Screenshot1.png
    2.5 KB · Просмотры: 399

денис ангелов

Новичок
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
133
Реакции
29
Поинты
0.000
В РФ ввели уголовную ответственность за создание финансовых пирамид
21.07.2015 - 13:23
Направленный на пресечение деятельности финансовых пирамид законопроект одобрила комиссия по законопроектной деятельности кабинета министров России
Законопроект подразумевает введение поправок в Уголовный кодекс РФ, в соответствии с которыми вводится уголовная ответственность за организацию финансовых пирамид. Кроме того, проект закона предполагает административную ответственность за деятельность по привлечению денежных средств граждан и организаций, а также публичное распространение информации, в том числе с использованием СМИ или интернета, о привлекательности участия в финансовых пирамидах.

«Законопроект будет способствовать развитию финансового рынка, сокращению потерь денежных средств значительной части населения, повышению доверия граждан к финансовым инструментам», — отметили в правительстве РФ.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,173
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Ну если каждый так по соточке словит
Ловят сутками сотни, а поймат получается у едениц, так что суммы мизерные выходят.
P.S. Если есть люди, которые вычислили его личный IP, его личность или любые его данные, пишите мне в личку. Скоро этот фомка будет извиняться перед всем ММГП. И ЭТО Я ОБЕЩАЮ!!!!
За что ему извинется?! Это он свыплатами морочит голову?
 

serghei bulavchin

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Если и скам, то какой-то странный, свои средства с горем пополам выводят, с диким дисконтом пока что можно и через обменники слить имеющиеся фантики. Обычно когда скам, то просто перестают платить всем и сразу, или платят крупным рефоводам, а не режут партнерскую программу. Так ведь?
Интересно, какие же все-таки цели у создателей ВТ. Может думают к осени выплыть? По идее, нас должна спасти Киргизия и Турция за счет притока новых участников?

думаю,что они ещё очень долго будут жить ! мне вообще все выводят в нормах регламента-заводил свои ,работал по схеме : свои+арбитраж
Думаю,что всё с работой вт будет нормально!Скама не будет в ближайшие 3 мес !Прекратите истерики ,и помните:ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ ТИШИНУ!
Не истерите и всё наладится!
Каждые 5-7 дней вывожу по 100 дол и нет проблем!
Максимально ждал вывод - 5 дней
Свои давно отбил!
Работайте честно ,и будет Вам всем счастье!
 
Последнее редактирование:

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Хотя может многие лучше бы поняли, что сайт закрыт, допустим на неделю или две на доработку и отладку, зато потом никаких косяков.

ага, особенно такие как фомка. такой ход был бы отличным поводом для писак вроде фомки, он бы сразу написал у себя на ГС, что-то вроде "Я вас предупреждал. Сайт закрыт".

на живую как то оно лучше, участникам бы выявлять косяки и писать в саппорт, о том что там такой косяк, здесь такой, чтоб не тянули до поры до времени и исправляли сразу, ведь на то она и "бета" версия, что пилится на живую и учитываются мнения и возможно советы участников по улучшению и отзывы о том что где то косяк есть
 
Последнее редактирование:

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Пшел на...уй ди..л сра..ый. Как ты всех уже зае..ал. Иди бл..ть другие системы мониторь, ху..и ты так вцепился в ВТ???
Доброжелатель ху...в.




P.S. Если есть люди, которые вычислили его личный IP, его личность или любые его данные, пишите мне в личку. Скоро этот фомка будет извиняться перед всем ММГП. И ЭТО Я ОБЕЩАЮ!!!!

О как!. Давай ко мне приезжай. Готов выдержать твои "просьбы" извинится перед форумом.
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
У нее двое детей - кто ее возьмет? Хотя, если приданное в виде нескольких лямов долларов у Яны имеется, то желающие найдутся... :biggrin2:

я возьму если она мне 7000 обработает!
 

XZIBIT07

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
За что ему извинется?! Это он свыплатами морочит голову?

Он морочит всем голову со всем, и заводит всех в заблуждение. Уже достал со своими мультами и флудом на ммгп. Уже просто зла не хватает!!! Если есть информация, пишите - нет, тогда просто мимо проходите!
 

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
думаю,что они ещё очень долго будут жить ! мне вообще все выводят в нормах регламента-заводил свои ,работал по схеме : свои+арбитраж
Думаю,что всё с работой вт будет нормально!Скама не будет в ближайшие 3 мес !Прекратите истерики ,и помните:ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ ТИШИНУ!
Не истерите и всё наладится!
Каждые 5-7 дней вывожу по 100 дол и нет проблем!
Максимально ждал вывод - 5 дней
Свои давно отбил!
Работайте честно ,и будет Вам всем счастье!

Покажи несколько скринов. А то на слово уже не верим.
 

Dinozavr2005

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000

XZIBIT07

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000

Garrett

Любитель
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
399
Реакции
249
Поинты
0.000
Он морочит всем голову со всем, и заводит всех в заблуждение. Уже достал со своими мультами и флудом на ммгп. Уже просто зла не хватает!!! Если есть информация, пишите - нет, тогда просто мимо проходите!

а просто добавить его в игнор не судьба?
 

serghei bulavchin

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
я возьму если она мне 7000 обработает!

а нужны ли Вы ей?
Как высоко вы себя оценили....
Я просто в шоке от таких вот мужиков,кто в женщине видет: "если она мне 7000 обработает!"
А тебя для чего родила мать-природа?
ты-АЛЬФОНС?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу