webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3403

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Покажи где он прав?
Давай доказательства всех неправильных лицензий, что офисов официальных нет и т.д.

мнение от меня и нескольких человек лично!!!


В целом вт на самом деле принадлежит Вебтрансфер европ лтд. Оба сайта зарегистрированы на один эмаил. Вебтрансфер.ком работает около десяти лет. В иной отросли. Обслуживает интернет магазины и проводит платежи в инете на подобие Вебмани. В британских реестрах информация на них имеется, лицензии тоже указаны, в том числе и на микрокредитирование.
В Российском реестре информацию выдают только по письменному запросу и после уплаты 500 рублей. Я запрашивать не стал. Хотя на сайте вт висела бумажка в пдф о регистрации. Мне как то хватило британской юрисдикции.
Сама Вебтрансфер европ лтд принадлежит американской конторе не помню названия. Но при проверке на гос сайтах там тоже было всё в порядке. Но как я понял фирма в сша является владельцем, а все лицензии и вся деятельность производится британской конторой.
В Европе и сша за пиромидостроительство срока огромные. И аудит тоже. Там это просто не возможно.
И компании которая уже давно ведёт нормальный бизнес связываться с пирамидами нет резона.
Вот как то так, если вкратце.

Не надо тут историю жизни писать по 20 минут печатая. Чувак прав потому что нет выплат. У меня например уже неделю тихо.
 

serghei bulavchin

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
У нее двое детей - кто ее возьмет? Хотя, если приданное в виде нескольких лямов долларов у Яны имеется, то желающие найдутся... :biggrin2:

а у Вас что есть?
Перед женшиной ,у которой есть 2-ое детей и мужество вести конфы ,от лица компании,даже если есть в этой компании проблемы и брать на себя весь удар и негатив от таких вот как Вы и вам подобные...то ,поверте,Вы ее просто НЕДОСТОЙТЫ(даже если у неё ест двое детей)!!!
Вы,любезнийщий,как та ШАВКА -лаете из угла ,куда сами себя загнали...Кому Вы вообща-то нужны?-мелкий безвольный нищеброд!!!Идите своей доргой !Вы -терпила по жизни-идите и терпите под столом или забившись в угол и тявкайте там!!!!
 

XZIBIT07

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам бы к этмоу прислушаться. Не на то свою энергию тратите.

Уже надоело просто проходить мимо. Нужно же наказывать героев-сплетен))
Зачем нагнетать? Я понимаю работа такая, но есть грань, через которую он лавно переступил и под видом помощи занимется чёрт знает чем
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
не факт, их вообще то два брата акробата

Ну фото и ФИО я брал из его интервью на одном из сайтов.
"Основатель Общественной Организации «Профит» и борец с финансовыми пирамидами Сергей Василенко поведал о себе и своей деятельности." :biggrin2:
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000

XZIBIT07

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо тут историю жизни писать по 20 минут печатая. Чувак прав потому что нет выплат. У меня например уже неделю тихо.

Давай далее.....
Пиши дальше... Один из защитников фомки или мультов???))
 

Levital

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
103
Реакции
1
Поинты
0.000
ААААААААААААААА, Объясните Майсовой что Партнерская прибыль - это только от рефов !!!!!! :wallbash:
вообще из ее слов я так понял, например, пришло 100$ от партнера, я их вложил, 130$ пришло, 30$ с которые я заработал с партнерской сотни тоже партнерские, если и вправду так , то на самом деле черт ногу сломит в этих деньгах, по крайней мере у меня точно, я кучу выводил, вкладывал, получал от рифов и тд и тп, вообще не представляю как все считать
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
В Европе и сша за пиромидостроительство срока огромные. И аудит тоже.
Лол. В Европе и нет никакой пирамиды. Офис - тут вопрос спорный, оформлены они скорее всего на физ лица.
И компании которая уже давно ведёт нормальный бизнес связываться с пирамидами нет резона.
Есть. Мавроди, к примеру с продажи компьютеров начинал.
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000

AnnaRom

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
А нафига, обменники без остоновок скупают вт? Я понимаю скажут маржа. А кто то может тыкнуть пальцем на человека кто пакупал вт у обменника? Может у них есть инсайдерская инфа?

Вы правильно в корень смотрите :) Я уже сегодня задавал здесь этот вопрос, но внятного ответа не получил. Очевидно это связано с биржей, которая должная открыться в августе и где в расчетах будет WT USD. Я вам больше скажу - ссылку на один из обменников, скупающий сейчас WT USD по грабительскому курсу давал в ВК модератор одной из груп вебтрансфера в ВК. Выводы делайте сами.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,173
Реакции
4,300
Поинты
3.342

ram3es86

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
а у Вас что есть?
Перед женшиной ,у которой есть 2-ое детей и мужество вести конфы ,от лица компании,даже если есть в этой компании проблемы и брать на себя весь удар и негатив от таких вот как Вы и вам подобные...то ,поверте,Вы ее просто НЕДОСТОЙТЫ(даже если у неё ест двое детей)!!!
Вы,любезнийщий,как та ШАВКА -лаете из угла ,куда сами себя загнали...Кому Вы вообща-то нужны?-мелкий безвольный нищеброд!!!Идите своей доргой !Вы -терпила по жизни-идите и терпите под столом или забившись в угол и тявкайте там!!!!

В целом Вы правы... На личности переходить не стоит. Да и тема про детей ее здесь совершенно неуместна. Но как-то Вы уж слишком рьяно ее защищаете... [emoji6]

Кстати про мужество и все такое, наверное у нее есть определенные обязанности перед компанией и вряд ли у нее спрашивают что-то вроде: "Не против ли Вы сегодня вебинарчик провести?" Так что, я думаю, что это скорее "дороги назад нет", нежели мужество, как Вы выразились.

Отправлено с моего ASUS Transformer Pad TF300TG через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Levital

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
103
Реакции
1
Поинты
0.000
http://profita.org/news/160-popytka-vebtransfer-finans-podkupit-oo-ai-profit.html попытка вебтрансфера подкупить организацию Профит.
Бл**ь ну это смех, я таких скринов переписок без фотошопа, а только с помощью гугл хрома и кода страницы заменяя значения наделаю гору целую, и скрины выплат тоже, смешно ей богу
 

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
а у Вас что есть?
Перед женшиной ,у которой есть 2-ое детей и мужество вести конфы ,от лица компании,даже если есть в этой компании проблемы и брать на себя весь удар и негатив от таких вот как Вы и вам подобные...то ,поверте,Вы ее просто НЕДОСТОЙТЫ(даже если у неё ест двое детей)!!!
Вы,любезнийщий,как та ШАВКА -лаете из угла ,куда сами себя загнали...Кому Вы вообща-то нужны?-мелкий безвольный нищеброд!!!Идите своей доргой !Вы -терпила по жизни-идите и терпите под столом или забившись в угол и тявкайте там!!!!
Умница, Сергей ... браво!
 

heshi

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    107.1 KB · Просмотры: 314
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу