webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3434

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
два с половой часа... расскажите вкратце о чем глаголит?))

Краткое содержание вебинара за 21.07 :
1) Проект не скам и даже не близко
2) Проект выплачивает многим и до вас дойдёт очередь
3) Задержки по выплатам,по вполне объективным причинам,т.к. идут тех. работы и они ещё не закончены,но идут к логическому завершению
4) Точных сроков окончания тех работа ни кто назвать не может,в том числе,сами операторы,но в ближайшее время закончат.
5) Нарушение регламента в 72 совершено очевидно и администрация это признает,но сделать с этим ни чего не может,они затеяли реформы и доведут их до конца
6) Переводы с партнерского на платёжный счёт в большей массе уже завершены,остались корректировки,у кого-то не правильно,значит переделают в кратчайшие сроки,но в большинстве,всё подчитано правильно и если хотите в этом убедиться,начинайте сами считать,сколько вы заработали ДО нововведения и сколько вы прокручивали уже эти деньги.
7) Компания не не несёт ответственности за ваши финансовые риски,в данном случае арбитраж в 3 тысячи долларов. Если по каким-либо причинам ( перенесли всё на партнёрский счёт,не вернули займы,вы чего то не знаете,не прочитали чего-либо и т.д.) не выплатили арбитраж,то это проблемы ваши,это ваши финансовые риски,за которые компания не несёт ни какой ответственности,вы берёте деньги компании и в финансовых проектах,вы должны быть готовы к неожиданным ситуациям.
8) Компания не несёт ответственности за обменники и принципиально будет игнорировать людей,которых кинули кидалы! Компания не может их арестовать,блокировать или совершать другие действия в отношении их,это ваши проблемы и вопрос на этом закрыт,вы сами несёте им деньги! Совет от компании,не несите им деньги.
9) Люди,которые скупают у вас доллары за копейки,в последующем разбогатеют,а вы только потеряете свои деньги,не стоит этого забывать...и раз у вас скупают доллары ВТ,значит эти люди уверены,что компания будет работать дальше,т..к ни один человек не будет скупать валюту в загибающимся проекте,себе в убыток что ли?
10) Арбитраж 1 к 5 ещё не ввели,но это будет однозначно,с той поправкой,что вы будете получать такой арбитраж при условии,что ваши деньги тоже будут работать в системе,т.е. вы получите такой арбитраж,только после того,как выдадите займы со своих денег,а не просто они у вас будут лежать на кошельке
11) Насчёт ЦБ РФ,они не проверяют финансовые проекты,они проверяют только банки,поэтому это всё глупости,что их будут проверять,но даже если и так,то компания не может закрыться,т.к. всё продолжает работать.
12) Те люди,которые пиарятся за счёт ВТ ,в данном случае ПРОФИТ ,это обыкновенные нытики,они собирают себе аудиторию! ( тут я добавлю лично от себя,таких людей называйте опущенные или петухи...их поимела жизнь и они не могут с этим смириться)
13) Почему в займах многие заёмщики с регистрацией в сентябре,октябре 2014... потому что тогда был пик популярности проекта,были максимально лояльные условия по партнёрке,по инвестированию и т.д. и очень многие пришли именно тогда.
14) Почему меняется рейтинг каждую секунду,потому что рейтинг величина относительная и она будет постоянно меняться,т.к. человек выдаёт займы,получает кредиты и т.д. поэтому рейтинг всегда будет меняться ( но моё мнение,всё-таки есть боты в компании)
15) Компания уже больше не заинтересована в кол-ве людей,а заинтересована в качестве этих людей! Поэтому не расстраивается,что народ сюда стал меньше приходить,им достаточно того,что уже есть,пусть эти люди работают,вкладывают и всё будет замечательно,не стоит гнаться за кол-вом,пора работать над качеством,именно поэтому и начались реформы.
16) Готовится новый сайт,будет лучше,чем нынешний,проще в понимании.
17) Без паники,всем всё выплатят рано или поздно!
Мне нравится 2
сегодня в 12:02|Это спам|Ответить
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
А я знаю? Никакого уведомления о приеме, рассмотрении и т.п. у них, видимо, не предусмотрено.

Так смотрите сами на вкладке Документы. Когда одобрят, появится статус "Одобрено". Если удалят, значит неправильно загрузили, с каким-то косяком.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Я тут отсутствовал по причине бана некоторое время, но вижу, что все уже успокоились.

Орали во всю глотку те, кто хороший доход получил в ВТ и не может сейчас вывести ещё больше. То, что осталось в кошельке и не доступно, т.к. их определили на партнёрский счёт.

Вижу, что всем отдали их вложенные в ВТ деньги для операций по выдаче в заём.

В общем все или остались при своих, или имеют доход.

Поэтому фомке тут места нет. И ему не удастся поднять бучу по возбуждению УД против организаторов. Нет состава преступления.
Орать же фомке и подельникам из его ОГП можно что угодно и как угодно.
 
Последнее редактирование:

slavik83

Любитель
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
221
Реакции
11
Поинты
0.000
ребят ещё один вопрос.. дело в том что я не очень внимательно следил за новостями последние пару недель.. знаю что на перфект, и пеер проблемно щас вывести.. вчера вернулись 21-но дневки... всё на платежный счет, арбитраж погашен успешно.. поставил на перфект 2 заявки(не быстрый) 200 и 300$, сколько ждать хоть примерно...? каковы мои шансы получить деньги..? в проект закинул чуть больше 700$ депо забирал через обменник, это первый мой прямой вывод..
заранее благодарю за ответ..
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят ещё один вопрос.. дело в том что я не очень внимательно следил за новостями последние пару недель.. знаю что на перфект, и пеер проблемно щас вывести.. вчера вернулись 21-но дневки... всё на платежный счет, арбитраж погашен успешно.. поставил на перфект 2 заявки(не быстрый) 200 и 300$, сколько ждать хоть примерно...? каковы мои шансы получить деньги..? в проект закинул чуть больше 700$ депо забирал через обменник, это первый мой прямой вывод..
заранее благодарю за ответ..
Шансы приравниваются к 0

Отправлено с моего IQ4416 через Tapatalk
 

seregagold

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
Это займы которые я выдал и жду возврата, пролонгацию до завтра уже сделал ) это все ладно. а вот что делать с кредитом который я брал, мне его тоже нужно вернуть сегодня, но - нечем ) пока не вернутся мои займы. :_24:
 

Thonkash

Любитель
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
231
Реакции
219
Поинты
0.000
ребят ещё один вопрос.. дело в том что я не очень внимательно следил за новостями последние пару недель.. знаю что на перфект, и пеер проблемно щас вывести.. вчера вернулись 21-но дневки... всё на платежный счет, арбитраж погашен успешно.. поставил на перфект 2 заявки(не быстрый) 200 и 300$, сколько ждать хоть примерно...? каковы мои шансы получить деньги..? в проект закинул чуть больше 700$ депо забирал через обменник, это первый мой прямой вывод..
заранее благодарю за ответ..
Депо забрал иди с миром! свое вывел. :rolleyes: хорошо
 

seregagold

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
Это ты в заём отдавал или же сам занял?

Если отдавал, то вернутся твои займы. Ещё не вечер.

Это займы которые я выдал и жду возврата, пролонгацию до завтра уже сделал ) это все ладно. а вот что делать с кредитом который я брал, мне его тоже нужно вернуть сегодня, но - нечем ) пока не вернутся мои займы.
 

slavik83

Любитель
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
221
Реакции
11
Поинты
0.000
Шансы приравниваются к 0

Отправлено с моего IQ4416 через Tapatalk

Депо забрал иди с миром! свое вывел. :rolleyes: хорошо

та ну... я хочу профита..
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Это займы которые я выдал и жду возврата, пролонгацию до завтра уже сделал ) это все ладно. а вот что делать с кредитом который я брал, мне его тоже нужно вернуть сегодня, но - нечем ) пока не вернутся мои займы.

Попробуй поймать гарант на бирже под 0,5 и погасить :wink2:

Фомка сам забанился :biggrin2:
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000

Andrey Smirnov 1288991253

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000

zombiwolf

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
202
Реакции
8
Поинты
0.000
Нет не скам, это рефоводам нытикам прибыль урезали так жуть тут наводят и весь форум своими соплями закидали.

у меня рефералол 3 человека. мне пох скок они приносят. на свои раскрутил. и теперь весят 4 тыс. заказал 80 баксов их и то не выводят. что не скам разве. выплаты последние были месяц назад
 

Jaguar666666

Специалист
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
486
Реакции
706
Поинты
0.000
Дней 10 назад легко вывел в течение 2х суток 100$+100$ на payeer (пруфы прилагаю). Почитал вашу панику, сегодня утром для теста поставил на вывод 100$, через пару часов заявка пропала, а в истории появился статус "проверено", но деньги еще не списали. Это значит, скоро должный прийти? Или рано радоваться, и ждать можно долго?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

dda9

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
посмотрите 5 минут видео-этого достаточно чтоб понять всё!
Особенно понравилось как были скрыты вопросы, т.к. пологаю процентов 70 там было о "выплатах"

Отправлено с моего GT-I8262 через Tapatalk
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
та ну... я хочу профита..

хотеть у нас не запрещается хочется значит хоти.
но хоти у нас сейчас нет так что запрещается.:i-yes:

анекдот. тюрьма
обед заключенному дают обед. он возмущается.
МНЕ ПОЛОЖЕНО МЯСО! положено значит ешь.
НО ОНО НЕ ПОЛОЖЕНО! не положено значит не ешь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу