webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3435

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hyacinthus

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят ещё один вопрос.. дело в том что я не очень внимательно следил за новостями последние пару недель.. знаю что на перфект, и пеер проблемно щас вывести.. вчера вернулись 21-но дневки... всё на платежный счет, арбитраж погашен успешно.. поставил на перфект 2 заявки(не быстрый) 200 и 300$, сколько ждать хоть примерно...? каковы мои шансы получить деньги..? в проект закинул чуть больше 700$ депо забирал через обменник, это первый мой прямой вывод..

заранее благодарю за ответ..


Проверит все свои возможные хвосты, до чего могут докапаться. Документы, там в профиле, или иные данные. Кредиты, арбитражи не закрытые и прочее. Если всё пучком, ставьте на вывод. Галку на быстром выводе не убирайте.
И далее спокойно и последовательно. Если что им не нравится, аккуратно разберитесь и давите дальше.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
Это займы которые я выдал и жду возврата, пролонгацию до завтра уже сделал ) это все ладно. а вот что делать с кредитом который я брал, мне его тоже нужно вернуть сегодня, но - нечем ) пока не вернутся мои займы.

ничего не делай, деньги придут закроешь
 

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
Дней 10 назад легко вывел в течение 2х суток 100$+100$ на payeer (пруфы прилагаю). Почитал вашу панику, сегодня утром для теста поставил на вывод 100$, через пару часов заявка пропала, а в истории появился статус "проверено", но деньги еще не списали. Это значит, скоро должный прийти? Или рано радоваться, и ждать можно долго?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А ну ка напугай нас скринами хотя бы.
 

dda9

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Jaguar666666

Специалист
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
486
Реакции
706
Поинты
0.000

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
вт, который не считал расходов со старта - с конца июля - до 1 ноября того года, обращая тонны бонусных в реальные баксы... и теперешний, судорожно сжимающийся от напряжения после одиночных выплат, как два разных проекта. И уже сто раз высказывалось, что его могучее здоровье и бешеный базовый финансовый потенциал подорваны почти годовым режимом 60%-70% в мес. (в среднем, так у меня было) и бескрайней по щедрости партнеркой. Сейчас даже если на партнерских долгах поставить крест и учесть, что многие работающие от своих слились через обменники, в восстановление финансовых возможностей проекта слабо верится. Если вспомнить, деньги в проекте закончились (или так попросто решили там) на волне притока после белых ночей. Весь последний проблемный месяц ставка держится хорошая - 1,6-1,7 это примерно 2% в день с учетом полного арбитража, а значит 60% в месяц. Этот счетчик, повторюсь, доконал проект когда в него рекой лились деньги. сейчас приход обмельчал, выплаты тоже.. но 60% в месяц на оставшиеся в проекте средства продолжают щелкать и при такой политике очень скоро окончательно загонят проект в финансовый гроб. Если руководство не смогло (не захотело) выровнять ситуацию после форума на мощной популярности и большом доверии к роекту, то с чего сможет (захочет) сейчас, когда от доверия и репутации почти ничего не осталось? Это посвещается тем, кто пытается в отыскать "положительные моменты" в юмористической передаче, которую ведет Майсова
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Это займы которые я выдал и жду возврата, пролонгацию до завтра уже сделал ) это все ладно. а вот что делать с кредитом который я брал, мне его тоже нужно вернуть сегодня, но - нечем ) пока не вернутся мои займы.

Можно написать контрагентам с просьбой обождать. Можно просто подождать развития ситуации. Если контрагенты нажмут кнопку продать займ в гарантийный фонд, то у вас сумма спишется с кошелька, а если там не хватит денег, то продадутся сертификаты. Если не нажмут, то у вас будет капать ежедневная просрочка по гарантам, пока вы не сможете их погасить.
Самый крайний вариант - долиться, чтобы погасить.
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Вы тут уже второй день побираетесь ...неприлично это, уважение к себе поимейте.

Какое уважение, Вы о чем, мы же для него жлобы :t-1doh: Рыбачить на бирже он не хочет, хочет чтобы ему просто прибыль отдали.
Я сегодня не напрягаясь наловил 50 под 0,5 на 350$ :d-thumbup:
 

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000
Вы тут уже второй день побираетесь ...неприлично это, уважение к себе поимейте.
Почему побирается? Мы же все - участники социальной кредитной сети. Забыли что ли? :biggrin2:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Почему побирается? Мы же все - участники социальной кредитной сети. Забыли что ли?
Я все помню, также помню, что для займов существует специально отведенное для этого место - биржой называется.
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Я видела много отзывов, что хайп уже не очень-то надежный и дело идет к скаму. Это правда?
Нет,ещё заработаешь на квартиру в Москве

Отправлено с моего IQ4416 через Tapatalk
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу