webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3442

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Заходите если что (ц)
чуть полистал и уже вижу баба пишет от мужского имени.
хз, но тема как фома

добавлено через 1 минуту
У Общественной организации четкие цели
четкие цели тереть коменты, это мы уже все знаем
 
Последнее редактирование:

runlikelike

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
308
Реакции
10
Поинты
0.000
Вообще этот фомкоу персонаж интересный.
Приходит на форум по заработку в хайпах для того чтобы бороться с хайпами. И еще ищет здесь поддержки.

Это примерно как придти в любую организацию и сказать сотрудникам, "А я знаю что ваш начальник незаконно выплачивает вам премии. Я докажу, что он нелегально выплачивает вам средства, а вы мне помогите его прикрыть. И пойдете работать к другому начальнику, который будет вам выплачивать в 2 раза меньше".

Товарищ совсем в неадеквате, если серьезно надеется, что его здесь кто-то поддержит. Но 90% что он пришел сюда за пиаром. И свой пиар, хоть и негативный, он получил сполна. А начит своего добился
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Но почему то, все что чесали - исполнилось на все 100%. И скам, и данные, и анализы, и вся правда - которую Вебтрансфер и его "помощнички" скрывают. Эдако какой чес точнейший. Выплат то нет? Нет.
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Hyacinthus

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
У Общественной организации четкие цели, и она их с честью выполняет.
СКАМ Вебтрансфера мы за месяц (полтора) прогнозировали, разумный инвестор мог бы прислушаться и вывести, а не писать:



Вы же первый кто защищал лохотрон и кричали - проблем нет. А проблемы были (!), сейчас они просто стали массовыми, но первые звоночки появились давным давно.

Вот и посмотрите, что Вы сделали полезного. А что мы.

Со спамерами в диалог не вступаю, сорян.
Вы не поняли ни то что я писал в Вашей теме, ни даже то что сейчас процитировали.
 

4ert3nOk

Интересующийся
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
Работает сайт вообще-то, чего нагнетаешь то?

Не работал сайт неск-ко минут - белое полотно.
Народ любит нагнетать и "домысливать".. (это не "оправдывает" конечно нынешние задержки и положение дел в WT, это в общем, к слову т.с.. :rolleyes:)
 

4ert3nOk

Интересующийся
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
Не работал сайт неск-ко минут - белое полотно.
Народ любит нагнетать и "домысливать".. (это не "оправдывает" конечно нынешние задержки и положение дел в WT, это в общем, к слову т.с.. :rolleyes:)

Возможно что-то с интернетом у него))) Но я тоже замечаю, что сайт их временами тормозит, где-то error выдает)) Да и сам заходил туда несколько минут назад и всё Ок )) Я вот сам читаю тут, и понял что сейчас пока что не стоит вкладывать денег, но я хотел очень попробовать и вывести оттуда профит.
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
У Общественной организации четкие цели, и она их с честью выполняет.
СКАМ Вебтрансфера мы за месяц (полтора) прогнозировали, разумный инвестор мог бы прислушаться и вывести, а не писать:



Вы же первый кто защищал лохотрон и кричали - проблем нет. А проблемы были (!), сейчас они просто стали массовыми, но первые звоночки появились давным давно.

Вот и посмотрите, что Вы сделали полезного. А что мы.

А ведь, реально, человек всех предупреждал. Сейчас, адептам только и остается "фомкать" с фантиками ВТ на экране:_1:
 

vaishmov

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
102
Реакции
3
Поинты
0.000
А ведь, реально, человек всех предупреждал. Сейчас, адептам только и остается "фомкать" с фантиками ВТ на экране:_1:

А если вспомнить сколько человек всех "предупреждало" за год работы ВТ, и даже если выплат больше не будет, то fomcow просто повезло, что он сейчас об этом написал, так как все его доводы уже не раз приводились в этой ветке другими людьми, но им не повезло. А если каким то чудом выплаты все таки продолжатся, то и fomcow облажается, как и его предшественники. Всех рассудит время...
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
А если вспомнить сколько человек всех "предупреждало" за год работы ВТ, и даже если выплат больше не будет, то fomcow просто повезло, что он сейчас об этом написал, так как все его доводы уже не раз приводились в этой ветке другими людьми, но им не повезло. А если каким то чудом выплаты все таки продолжатся, то и fomcow облажается, как и его предшественники. Всех рассудит время...
Думаю главное - цели, а не то, кто там что-то наванговал. А цели и мотивы фомки понятны. Возомнило о себе борцом за справедливость, а по сути негодяй и само не понимает этого даже...
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
А ведь, реально, человек всех предупреждал. Сейчас, адептам только и остается "фомкать" с фантиками ВТ на экране

Для этого большого ума не надо, т.к. финансовая пирамида всегда имеет конец.

Просто, на мой взгляд, в настоящем случае это то, что имеет вид финансовой пирамиды, не являясь таковой.

добавлено через 2 минуты
А цели и мотивы фомки понятны. Возомнило о себе борцом за справедливость, а по сути негодяй и само не понимает этого даже...

Всё он прекрасно понимает. Он выполняет заказ, либо возомнил себя защитником обманутых и угнетённых.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу