webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3481

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Вот вам ответ из сапорта НатВеста. Успокойтесь уже

И что эта Ваша картинка, дядя, опровергает либо подтверждает?
Рекомендую позвонить любому брокеру США и узнать информацию о клиенте. Либо поставщику ликвидности позвоните и узнайте о клиенте?:biggrin2:

Полагаю, для Вас это слишком сложно... Просто позвоните в российский банк и узнайте о корпоративном клиенте. Ответы можете разместить здесь.

P.S. Мило улыбнусь Вашей недальновидности вместе со всей веткой.:biggrin2:
 

beldim

Любитель
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
359
Реакции
31
Поинты
0.000
не читал дня 3 темку, днем вроде были выплаты.
а в целом как дела? всё также не выплачивают?
 

mazzaj

Любитель
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
Я ранее писал:
"Дней 10 назад легко вывел в течение 2х суток 100$+100$ на payeer (пруфы прилагаю). Почитал вашу панику, сегодня утром для теста поставил на вывод 100$, через пару часов заявка пропала, а в истории появился статус "проверено", но деньги еще не списали."

Вобщем, через день выплата упала на PAYEER. Пруфы во вложениях.

Всвязи с этим делаю вывод, что в ветку очень много троллей и паникереров, обычно составляющие менее 1% от реальных пользователей системы.

Работая в сервисном центре, по опыту знаю, что чем крупнее компания, тем больше недовольства, хотя, процент брака обычно не превышает 1-3%, просто эти пара процентов самые громкие.


Посмотреть вложение 132671Посмотреть вложение 132672Посмотреть вложение 132673Посмотреть вложение 132674


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

И не поспоришь )) НО как быть с тем, что все те, кого я знаю лично, как раз попали в этот "менее 1%", и им не выводится ни прибыль, ни т.н. "свои" ))
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
И не поспоришь )) НО как быть с тем, что все те, кого я знаю лично, как раз попали в этот "менее 1%", и им не выводится ни прибыль, ни т.н. "свои" ))
я не откажусь от внутренних переводов ID33681111) может людям повезёт в выводах)
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
И что эта Ваша картинка, дядя, опровергает либо подтверждает?
Рекомендую позвонить любому брокеру США и узнать информацию о клиенте. Либо поставщику ликвидности позвоните и узнайте о клиенте?

Полагаю, для Вас это слишком сложно... Просто позвоните в российский банк и узнайте о корпоративном клиенте. Ответы можете разместить здесь.

P.S. Мило улыбнусь Вашей недальновидности вместе со всей веткой.
Вы батенька ***** и не лечитесь. Колесниченко ни разу словом не обмолвился о НатВесте, Майсова прямо и не однократно говорила что никакого НатВеста нет, в самом НатВесте слыхом не слыхивали ни о каком ВТ, а он всё доказывает что карты от НатВеста. Может вы и про биржу насдак верите которую Кричмарёв там же пообещал:facepalm2:
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Что за фигня с Сердечком. У меня Бэта написано. Как может на одном сайте у всех по разному отображаться ?
почистите браузер будет и у Вас сердечко, только толку то от него...
 

mazzaj

Любитель
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
проект полный кал и скам уже давно, ни одного вывода за месяц, и этот смешной *****, который грозился тут кого-то "наказать" за то, что вонючий скам назвали скамом - просто смешной шут, быдлецо, уверовавшее в то, что станет богачем

А еще бесит чмошник фармилло, который скулит, как дешевка, визжит про свои кредиты и как он будет теперь меньше получать, в общем были наказаны все, и буратосы и лоховоды, только верхушка поимела с лошья профит
А я на проект не в обиде, пусть там и "застряло" пару штук "партнерских" ) Я без всяких рефералов, заработал в несколько раз больше, и, думаю, я не один такой, кто в прошлом году понял тему. А сейчас есть другие проекты, в которых можно нормально зарабатывать, и не ныть.
 

Тыгын Дархан

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Фомка, ты утренние сообщения посмотри идиот. Куча скринов с выводами :t-1doh:

я не фомка

вконтакте ЛЮБЫЕ сообщения о невыплатах или просто зависших заявках трутся моментом а их авторы банятся

если с утра раздали рандомно лошкам две-три тысячи долларов мелкими выплатами то для хайпа это копейки на семечки, специально, чтоб такие как ты радостно кричали как проект платит
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Вы батенька ***** и не лечитесь. Колесниченко ни разу словом не обмолвился о НатВесте, Майсова прямо и не однократно говорила что никакого НатВеста нет, в самом НатВесте слыхом не слыхивали ни о каком ВТ, а он всё доказывает что карты от НатВеста. Может вы и про биржу насдак верите которую Кричмарёв там же пообещал:facepalm2:

Что Вы опять ссылаетесь на третьих лиц? Отвечайте за себя. Пруфы в студию!
А во что я верю, и какой информацией владею, Вам знать незачем. Немножко подкопите средств, освоите фондовый рынок США и я буду готов выслушать Ваше мнение.:biggrin2:

Вам, бедняжке, все никак не успокоиться. Весьма сожалею. Но пустобрехов терпеть не могу.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

MonahX

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
155
Реакции
20
Поинты
0.000
У всех кредиты на арбитраж возвращаются на партнёрский счёт? Хотя неделю назад возвращались на платёжный...
 

Тыгын Дархан

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
А я на проект не в обиде, пусть там и "застряло" пару штук "партнерских" ) Я без всяких рефералов, заработал в несколько раз больше, и, думаю, я не один такой, кто в прошлом году понял тему. А сейчас есть другие проекты, в которых можно нормально зарабатывать, и не ныть.

никто и не ноет

просто констатирую простую истину, я не видел денег уже больше месяца

то, что ване, мане, пете выплатили по 50 долл мне как-то побоку. меня в этом числе нет
 

Тыгын Дархан

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Фомкин мультак! че ты несешь опять? какая верхушка тут пимела? ТУТ больше 90% участников в жирнейшем профите!

скажи яснее - 90% лоховодов и рефоводов

только и они как-то легли на дно большей частью

где все эти серебрасы, корниенки, пиарменеджеры и прочие теперь, м? в других лоховозках окучивают
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
я не фомка

вконтакте ЛЮБЫЕ сообщения о невыплатах или просто зависших заявках трутся моментом а их авторы банятся

если с утра раздали рандомно лошкам две-три тысячи долларов мелкими выплатами то для хайпа это копейки на семечки, специально, чтоб такие как ты радостно кричали как проект платит
Ты же говоришь:
проект полный кал и скам уже давно, ни одного вывода за месяц, ....
Получается что ты балабол.
А по твоей манере говорить, понятно что ты очередной мульт Фомки (он в этом спец). Утром одного забанили с ником "ТыЧоТыЧо".
Фомка у тебя с кретивом напряг, меняй тактику :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу