webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3482

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Что Вы опять ссылаетесь на третьих лиц? Отвечайте за себя. Пруфы в студию!
А во что я верю, и какой информацией владею, Вам знать незачем. Немножко подкопите средств, освоите фондовый рынок США и я буду готов выслушать Ваше мнение.:biggrin2:
А я вспомнил, это же с вами я спорил что шарашка btc-trade.biz обыкновенный хайп а вы такую же чушь несли что и сейчас. Как говориться с дураком спорить только портить :)
 

Тыгын Дархан

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Ты же говоришь:

Получается что ты балабол.
А по твоей манере говорить, понятно что ты очередной мульт Фомки (он в этом спец). Утром одного забанили с ником "ТыЧоТыЧо".
Фомка у тебя с кретивом напряг, меняй тактику :biggrin2:

я про себя говорил, что у меня месяц как нет вывода
а тычо тычо это больше похоже на защитников хайпа - "инвестырей" с раена - что с таких взять, гопота ведь
 

Bornik

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Свои вывели, поставили с акка жены на вывод 400 бакинских, ставил 2 недели назад но посмотрев что пока работа программистов ведется снял с вывода и взял на арбитраж 11 дней, сегодня смотрю начали выплачивать, поставил на вывод 3 часть от средств,остальное пусть крутится, я в проект верю, и Вам советую. Прилагаю скриншот что бы не быть голословным.
 

Вложения

  • от 23.07.2015.jpg
    от 23.07.2015.jpg
    216.1 KB · Просмотры: 272

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
я про себя говорил, что у меня месяц как нет вывода
а тычо тычо это больше похоже на защитников хайпа - "инвестырей" с раена - что с таких взять, гопота ведь

По манере разговора, ты с ним одно лицо, и пишешь в том же стиле. Отвечу так же как и ему6 "Добро пожаловать в ИГНОР" :biggrin2:
 

Тыгын Дархан

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000

artlaiser

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по вебинарам Яны Майсовой, все деньги которые зарабатываются в webtransfer, являются партнёрскими(кроме тех которые вы ввели в проект), хоть и находятся на платёжном счете. Поэтому и выплачиваться будет прибыль в первую и третью пятницу месяца(была поправка, если у вас в аккаунте всё чисто, нет никаких подозрений на нарушение то возможен и ранний вывод).
Остается только надеяться и ждать.
 

Exghost

Любитель
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
150
Реакции
107
Поинты
0.000
3-х дневки у кого нибудь вернулись ?
 

Профи Безупречный

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
167
Реакции
9
Поинты
0.000

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Судя по вебинарам Яны Майсовой, все деньги которые зарабатываются в webtransfer, являются партнёрскими(кроме тех которые вы ввели в проект), хоть и находятся на платёжном счете. Поэтому и выплачиваться будет прибыль в первую и третью пятницу месяца(была поправка, если у вас в аккаунте всё чисто, нет никаких подозрений на нарушение то возможен и ранний вывод).
Остается только надеяться и ждать.

Это Вы вэбинар Псаки месячной давности слушали :wink2:
На последних двух она сказала что 1 и 3 пятницу, забудьте.
А по поводу партнерских, она тупит. :t-1doh: Партнерские- на партнерском счете, это прибыль от рефов.
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
3-х дневки у кого нибудь вернулись ?
мне вернулась,но вчерашняя(должны были вернуть вчера-сертификат не продавал,но вчера своими погасил), а сегодня прибыль вернулась)
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
В столь позднее время видимо внутренние переводы не проверяют? У меня на проверку попал, днём обычно за час примерно проверяют, а вот сейчас не знаю как будет... Видимо до завтра ждать придётся.
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
да срать я хотел на твою дедукцию
я лишь то хочу сказать, что выводов мне лично месяц как нет

а дедуктировать с женой бушь, пуаро, хахалей ейных вычисляя

Слышь ты ушлепок, моя жена скончалась 4 года назад. Прежде чем открыть свою помойку и произвести высер из неё, включи свои остатки мозга если такие ещё остались ....:_35:
 

Тыгын Дархан

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
так ты же говорил недавно, что тут верхушка только поимела! вывел за месяц последний 800 через обменники

да это гроши в сравнении с тем, сколько поимела вся эта кодла

добавлено через 1 минуту
Слышь ты ушлепок, моя жена скончалась 4 года назад. Прежде чем открыть свою помойку и произвести высер из неё, включи свои опилки ....:_35:

ПО АЙПИ ВЫЧЕСЛИ
 
Последнее редактирование:

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
кто посчитает нужным ,тот переведёт)
кто иногда читал мои посты и улавливал суть - те понимают ,что это такое)
А кто не читал, сорри, если не трудно проясните, мож тоже надумаю перевести) а то читаю и и не пойму в чём прикол)
 

Тыгын Дархан

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
вооще проект изначально находился в ветке ПСЕВДО инвестиции, то есть не настоящие КАК БЫ инвестиции - админы форума чай не одну собаку съели и видели отлично, что есть что, но буратосы же у нас как обычно самые умные
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
А кто не читал, сорри, если не трудно проясните, мож тоже надумаю перевести) а то читаю и и не пойму в чём прикол)
прикола никакого нет)только по факту - мои посты приносили людям огромную прибыль)
даже счас включили рекламу))))
 
Последнее редактирование:

Тыгын Дархан

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
корешок поимел 800 баксов и рад, а теперь вспомним товарища пиарманагера, ежедневно постившего тут скрины выплат на многие тыщи баксов с радостными комментами - КОСИМ! Это только прикиньте, сколько буратосов собрал один только он! Ведь все эти тыщщи складывались из каких-то скромных процентов рефских от ВЛАХОВ. Можно прикинуть примерно, о каких суммах тут идет речь? Кстати, как-то все активные лоховоды резко из темы пропали))))) Так отчего б админам не кинуть подачку в несколько сотен, чтоб еще сколько-то буратин влашило денежек под занавес
 
Последнее редактирование:

MonsterMen

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
184
Реакции
1
Поинты
0.000
В столь позднее время видимо внутренние переводы не проверяют? У меня на проверку попал, днём обычно за час примерно проверяют, а вот сейчас не знаю как будет... Видимо до завтра ждать придётся.

Просто скрипт не запускают его походу в ручную включают, раз 5 переводил после 17.00 по сайту, всегда утром списывалось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу