webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3492

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Каким образом? смотря в данную тему :_1:

Не, я занял у приятелей деньги, которые мне очень срочно нужны на ближайший месяц. А ранее выставленные заявки на вывод отменил и перевыставил займы. Теперь можно будет месяц не париться по поводу ожидания выплат срочно требующихся средств. А там либо "ближайшие дни" наступят, либо новые горизонты откроются.
 

gordin

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
а если вам будут выводить на окпэй, где они возьмут 2%, если к выводу 0 ?
Потому они хотят сделать выдачу арбитража только после того, как вы выдадите кредиты своими средствами. И по факту остатка на кошельке можно будет спокойно ставить на вывод, без путаницы.
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Я понимаю, что система мне позволит раздать ещё 500 фантов. Но суть вопроса в другом же. Вот сделали вы заявку на вывод. Потом взяли арбитраж на оставшиеся деньги на платежном и всё что можно было раздали. К выводу у вас будет написано ноль. Этот ноль не влияет на возможность вывода по сделанной заявке? Вот и второй вопрос - а если вам будут выводить на окпэй, где они возьмут 2%, если к выводу 0 ?
Вот поэтому я говорил, а меня закидывали помидорами. Сначала заявки, с расчётом арбитраж, ушли и ставим на вывод с учётом комиссии
 

ALEX77Z

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
159
Реакции
12
Поинты
0.000
Я понимаю, что система мне позволит раздать ещё 500 фантов. Но суть вопроса в другом же. Вот сделали вы заявку на вывод. Потом взяли арбитраж на оставшиеся деньги на платежном и всё что можно было раздали. К выводу у вас будет написано ноль. Этот ноль не влияет на возможность вывода по сделанной заявке? Вот и второй вопрос - а если вам будут выводить на окпэй, где они возьмут 2%, если к выводу 0 ?
Ну так посчитайте эти 2% от суммы вывода и не выстааляйте её. Но если было ровно 500 то придется 50 оставить.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Я понимаю, что система мне позволит раздать ещё 500 фантов. Но суть вопроса в другом же. Вот сделали вы заявку на вывод. Потом взяли арбитраж на оставшиеся деньги на платежном и всё что можно было раздали. К выводу у вас будет написано ноль. Этот ноль не влияет на возможность вывода по сделанной заявке?
Нет. На то, что вы поставили в заявку на вывод доступная сумма была написана перед выставлением заявки. Иначе вы не смогли бы создать эту заявку. После того как вы создали заявку на вывод, а все остальное раздали, то у вас и будет написано доступно на вывод 0. А вы сколько хотели?

Вот и второй вопрос - а если вам будут выводить на окпэй, где они возьмут 2%, если к выводу 0 ?
Об этом вам надо было подумать перед выставлением заявки. Если вы создали заявку на вывод и не учли, что в кошельке необходимо оставить на комиссию, то эту заявку вам просто тупо и выводить не будут (даже пытаться), пока средства на оплату комиссии в кошельке не появятся.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Сначала заявки, с расчётом арбитраж, ушли и ставим на вывод с учётом комиссии
Ставил на вывод с учётом побора за него и оптом брал арбитраж ивыдавал с ним остатки.
 

kamunikator74

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
123
Реакции
5
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от kamunikator74
Смело начинайте выставлять заявки! Система просто не даст вам выдать более, чем учтено в заявке на вывод!
Я понимаю, что система мне позволит раздать ещё 500 фантов. Но суть вопроса в другом же. Вот сделали вы заявку на вывод. Потом взяли арбитраж на оставшиеся деньги на платежном и всё что можно было раздали. К выводу у вас будет написано ноль. Этот ноль не влияет на возможность вывода по сделанной заявке? Вот и второй вопрос - а если вам будут выводить на окпэй, где они возьмут 2%, если к выводу 0 ?
Так арб уже взят говорите?! Кто вам больше то даст? Я правильно понял суть вопроса ))) Вы сможете выдать только то что остаётся помимо заявки на вывод а на комиссию за вывод останется 30, ведь шаг займов 50 !
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Так арб уже взят говорите?! Кто вам больше то даст? Я правильно понял суть вопроса ))) Вы сможете выдать только то что остаётся помимо заявки на вывод а на комиссию за вывод останется 30, ведь шаг займов 50 !

Эти 30 могут входить в обеспечение взятого арбитража, т.е. на комиссию может и не хватать при их наличии.
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Ставил на вывод с учётом побора за него и оптом брал арбитраж ивыдавал с ним остатки.
Мне было важнее что думает система, а не я. Поэтому делал так. Что доступно, то и вывел.
 

kamunikator74

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
123
Реакции
5
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от kamunikator74
Так арб уже взят говорите?! Кто вам больше то даст? Я правильно понял суть вопроса ))) Вы сможете выдать только то что остаётся помимо заявки на вывод а на комиссию за вывод останется 30, ведь шаг займов 50 !
Эти 30 могут входить в обеспечение взятого арбитража, т.е. на комиссию может и не хватать при их наличии.
НЕТ! раз они вам уже доступны к выводу - они не являются обеспечением!!!
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Мне было важнее что думает система, а не я.
Так иситема всё нормально думает и обрабатывала такие заявки, когда платила. не думаю,что думки унеё опменялись. ну если вам трудно посчитать, на какую сумму надо взять арбитраж, то данадо по вашей сиситеме действовать.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Так иситема всё нормально думает и обрабатывала такие заявки, когда платила. не думаю,что думки унеё опменялись. ну если вам трудно посчитать, на какую сумму надо взять арбитраж, то данадо по вашей сиситеме действовать.
Поменялись, до кипиша сколько было возможно столько брал и давал, заявкам на вывод это не мешало, а сейчас выдаёт ошибку, якобы не хватает денег на вывод.
 

dimon8

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
в моём вопросе следует хорошенько разобраться, поскольку тут может быть корень наших невыводов )
Вот если совсем коротко, то когда вы ожидаете прямой выплаты, у вас к выводу должно быть доступно больше нуля или необязательно?
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Так иситема всё нормально думает и обрабатывала такие заявки, когда платила. не думаю,что думки унеё опменялись. ну если вам трудно посчитать, на какую сумму надо взять арбитраж, то данадо по вашей сиситеме действовать.
так арбитраж я вперед и считал, например 400 в акке, на 300 беру арб и все выставляю, далее с 100 смотрю сколько ставить на вывод с %
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
С таким неспешным развитием событий, мой вычищенный акк с двумя сотками-сиротками на борту имеет все шансы развиться до пятизначного размера как в былые времена. А если без шуток, все ощущают, что время здесь остановилось. Многие здесь писали, что политика невыплат не позволит вт вернуть привлекательность для вкладчиков, поток буратин сокращается, ведь репутация проекта вот-вот будет шагать вререди него. Очевидно, руководство вт более не расчитывает на прибыль от продвижения в инете, ведь оно как и мы заранее знало, как бы крепко не позиционировался проект в инете, это только пока всем все платят - перестанет и статус изменится быстро... Очень думаю, наступил период развития проекта, когда он перешел в оффлайн. Если вспомнить, оффлайн офисы начинали появляться не совсем перед невылатами, но ими-офисами стали заниматься плотнее ближе к этому времени. В оффлайне, во-перввых не такая скорость распространения инфы. Да и дело не в этом. Вообще почти уверен, что всем оффлайн вкладчикам все платится. И поэтому они радостно несут еще. Там другой вевтрансфер, новый. И платится им, думаю, в том числе с тех средств, что еще поступают отсюда. Так что здешний вт еще нужен. Этим объясняется организация оффлайн событий, вышедших на первый план. Это и есть рестарт проекта, который многие предрекали. вт возрождается в оффлайне и его интернет предшественник подпитывает молодого. Кроме того, сейчас никак нельзя чтобы старый со 100%-ой очевидностью скаманулся (да и вообще нежелательно чтобы когда-либо это было событием - лучше как сейчас медленная плавная смерть от старости) ведь вт в оффлане (по сути - новому проекту) верят потому что он часть нашего вт. Далее, здесь в инете редкие выплаты несуразны на первый взгляд, ведь нам в инете-то в любом случае ясно, что платит выборочно и даже редко выборочно. Так зачем тогда вообще платить, как спрашивали в ветке наоднократно? А причины есть, их несколько. Для отголосков невыплат, которые все-тики могут доходить до оффлайна, эти точечные выплаты волне могут обеспечивать легенду руководства, что и в инете все порядке, а неутихающий шум про невплаты - гразная политика беспомощных конкурентов-завистников... Если что, так и подтверждения выплат есть... Плюс небольшое крошечное мерцание выплат, наряду со стучанием руководства в грудь о том что "все наладится" (уже легендарная здесь фраза) и множеством адептов, поддерживает надежду в массах, не дает совсем рухнуть авторитету проекта в инете, поддерживает приток буратин, нужных, как уже писал для фининсирования молодого вт и в тоже время, обеспечивает плавное "тихое" замирание проекта в инете. Получается гениально красиво. Вот эта логика вполне объясняет все происходящее, такое нелепое и невнятное, если рассматривать только в интернете. В том числе и постоянные просьбы от вт "немного подождать". А если так, то время здесь остановилось надолго, ведь в оффлайне новый вт только набирает обороты... И будущего получается здесь все равно не будет, так и будут до конца идти редкие выплаты, будут остросюжетные байки и просьбы подождать. ИМХО, конечно... Но настоящий живой вт теперь в другом имре, в оффлайне, а здесь лишь бренное тело, медленно испускающее дух)))))
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Поменялись, до кипиша сколько было возможно столько брал и давал, заявкам на вывод это не мешало
ну незнаю, раньше арбитраж давалсяна всю сумму, что етсь несчёте изавяка на вывод игнорировалась, так что надо было самому считать. что бы лишнийарбитраж не заморозил средства которые вы заказали на вывод. Такоо, что бы запросил на вывод и система при расчёте сколько дать арбитража учла эту заявку никогда не было.
И поэтому порой завки на вывод у людей отменялись.
 

Andrey Chernoff

Любитель
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
236
Реакции
113
Поинты
0.000
Черного списка обменников еще нет?
Вчера поленился ветку просмтреть и попал на 100 WTUSD.
Обменник http://sellwebtransfer.ru/
Деньги вчера перевелись (пользователь petra1968) и до сих пор нет на балансе обменника. связь с поддержкой только односторонняя, не отвечают. Скайпа, телефона нет.
В вебтрансфер написал, чтобы отменили транзакцию, жду реакцию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу