webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 350

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eldorado85

Любитель
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
507
Реакции
75
Поинты
0.000
Вот и всё. Забрали все заявки.
Профит равен 1$:t-1doh:

Поэтому есть смысл брать от 1000$ (все таки деньги с воздуха, если вернут займы):_120:

добавлено через 2 минуты


Лучше на день-два меньше выставить.

ага на день меньше поставил, я взял кредит 50 на 30 дней под 1.2, под него арбитраж и отправил по 1.5 на 29 дней, профит выходит 20$ вроде как

добавлено через 4 минуты
неправильно посчитал 10,2$ профит выходит, под 1.3 я взял
 
Последнее редактирование:

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Так в каком соотношении под свои средства можно брать заёмные? Разве не 1 к 1?
 

BOXAH

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и всё. Забрали все заявки.
Профит равен 1$:t-1doh:

Поэтому есть смысл брать от 1000$ (все таки деньги с воздуха, если вернут займы):_120:

добавлено через 2 минуты


Лучше на день-два меньше выставить.

У меня на начало месяца было 155 долларов. Сейчас у меня две серии займов/вкладов. Одна закрывается 14 числа, вторая 21 числа. Если все будет ок и вернут вовремя - то мой счет вырастет до 200 долларов (причем серию которая закроется 14 числа я реинвестирую еще на 11 дней).

В итоге на круг - на мои 155 долларов взято займов на 1500$ - вложения составляют 1650$
Из займов: разными суммами под разные сроки и проценты под ГАРАНТ взято - 250$ и Арбитражный кредит составляет 1250$.

Риски конечно высоковатые - ну да ладно ))
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Очередную бредовую идею придумали. Давайте ещё млн сайтов сделаем и дадим им возможность бонус новичкам давать больше стандартного, тогда вообще все партнёры будут идти через эти сайты. А те кто приглашает сам, пусть потом лапу сосут. То Шубин этот, продаёт инфу которую бесплатно можно получить, то тут сайт бредовый какой-то. Вебтрансфер клаба мало что ли? Зачем кого-то выделять среди участников? Хотят делать сайты пусть делают, зачем их рекламировать в новостях или давать доп бонус ?
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Очередную бредовую идею придумали. Давайте ещё млн сайтов сделаем и дадим им возможность бонус новичкам давать больше стандартного, тогда вообще все партнёры будут идти через эти сайты. А те кто приглашает сам, пусть потом лапу сосут. То Шубин этот, продаёт инфу которую бесплатно можно получить, то тут сайт бредовый какой-то. Вебтрансфер клаба мало что ли? Зачем кого-то выделять среди участников? Хотят делать сайты пусть делают, зачем их рекламировать в новостях или давать доп бонус ?

Мы создали полезный ресурс для участников, а не просто пиар для новичков. Сделайте и Вы что-то полезное, и пиарьтесь на здоровье. Дальнейшая дискуссия бесмысленна.
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Подскажите, сегодня срок погашения арбитража, на кошельке деньги есть. Надо вручную нажать кнопку - погасить кредит?
Да-----------
Если не нажать спишутся автоматом. по прошевствии расчетных суток, там и обратный таймер прикрутили.
 

Гендальф Безбашенный

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь же многие выводят деньги на пэер? Есть желающие обменять свои доллары на пэере на мои рубли на киви? по курсу.
А вообще подскажите, есть ли раздел на форуме подобный, где можно найти выгодные обменники, или людей желающих произвести какой-либо обмен?

напишите ваши координаты на gendalfee гав гав mail.ru
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
там и обратный таймер прикрутили.
А где глянуть таймер? В службе ответили наоборот - если сейчас сам кнопку нажму то верну арбитраж плюс проценты за каждый день по 0.5

Где правда и что делать так и не понял)
 

BOXAH

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
А где глянуть таймер? В службе ответили наоборот - если сейчас сам кнопку нажму то верну арбитраж плюс проценты за каждый день по 0.5

Где правда и что делать так и не понял)
Проценты вернешь и так и так :_4:
Если срок погашения сегодня и денег на закрытие хватает то закрывай - да бери новый если надо.
Если не закроешь и денег хватает, то закроет автоматом.
Если не закроешь и денег НЕ хватает, то закроет автоматом и прихватит кредитные сертификаты. :_4:
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Мы создали полезный ресурс для участников, а не просто пиар для новичков. Сделайте и Вы что-то полезное, и пиарьтесь на здоровье. Дальнейшая дискуссия бесмысленна.
Вы бы лучше свой обменник сделали, чтобы люди могли нормально пополнить счета через карты. А таких ресурсов хватает.
 

kiriloff

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
200
Реакции
29
Поинты
0.000
Всеж-таки мне не понятно. Я хочу зарегистрироваться в этой системе в качестве кредитора. Мне лучше это сделать по реф ссылке? Скиньте кто-нибудь в личку тогда. Думаю таком образом все должны быть в плюсе.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Вы бы лучше свой обменник сделали, чтобы люди могли нормально пополнить счета через карты. А таких ресурсов хватает.

Поддерживаю,обменники,биржи и.т.д как то более наверно нужны,а то все вдруг стали новорегов учить,вебинары стремные от проходимцев устраивать,так и этого теперь мало,пиаряться во всю сами или за откаты и попробуй что то сказать против,сразу бан,...и все же как бы там не было,есть один мега убойный аргумент),контора платит и развивается,проект действительно достойный,и это есть факт:_106:
 

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
Всеж-таки мне не понятно. Я хочу зарегистрироваться в этой системе в качестве кредитора. Мне лучше это сделать по реф ссылке? Скиньте кто-нибудь в личку тогда. Думаю таком образом все должны быть в плюсе.

Скинул, от меня помощь постоянная...
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
контора платит и развивается,проект действительно достойный,и это есть факт
С эти не поспоришь, вот и пытаюсь натолкнуть на то чтобы развивались и дальше в нужном направлении. Но работы и по улучшению сервиса делают много. В общем молодцы, но нужно силы тратить на более нужное, для поддержки есть чаты этого достаточно.
 

kiriloff

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
200
Реакции
29
Поинты
0.000
Спасибо! Ссылку для регистрации получил. Вопрос не актуальный уже
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
В общем молодцы, но нужно силы тратить на более нужное, для поддержки есть чаты этого достаточно.

они сами говорят,что поддержка в чатах у них то же "учится на наших ошибках",это слова Яны,то же все люди,нас то же с каждым днем все больше,ну и логично что и обслуги на эту толпу нужно больше,я действительно хочу верить,что админ все под контролем держит и видит какие у него "приниматели решиний" на ключевых постах стоят.
 

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
Вот и всё. Забрали все заявки.
Профит равен 1$:t-1doh:

Поэтому есть смысл брать от 1000$ (все таки деньги с воздуха, если вернут займы):_120:
Все зависит на какой срок брали и под какой процент
если допустим взять гарант 50$ на 10 дней под 1.3% и арбитража 150$ под 0.5% то профит будет 1$
а если на 11 дней то уже 2,75$ хотя может не так посчитал

добавлено через 5 минут
это если выдать под 1,5%, недописал
 
Последнее редактирование:

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
еще вопрос взял арбитраж на 30 дней, выставлять на 30 дней или на день меньше отдавать?
А я советую выставлять на 30 дней, потому как арбитраж можно продлить, если будет задержка с возвратом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу