webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 352

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Или их по суте нельзя выводит?
Вот выдержки из Скайпа ответят на этот вопрос:
[10.12.2014 20:58:14] Евгений: я взял кредит 50 под гарат и не как выведу, а портнёрские и подавно
[10.12.2014 20:59:50] Евгений: мне просто стало интересно как их люди выводят и решил взять сам гарад попробывать
[10.12.2014 21:01:45] Евгений: тех написала проверка 72час и на карту 7дней, а кредит брал на 10дней, завтро будет 2 сутки
[10.12.2014 21:03:01] Админ чата: ты меня пугаешь
[10.12.2014 21:04:18] Евгений: сам возьми попробуй петеряешь 5дол на %
 

Hyip Store

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот выдержки из Скайпа ответят на этот вопрос:
[10.12.2014 20:58:14] Евгений: я взял кредит 50 под гарат и не как выведу, а портнёрские и подавно
[10.12.2014 20:59:50] Евгений: мне просто стало интересно как их люди выводят и решил взять сам гарад попробывать
[10.12.2014 21:01:45] Евгений: тех написала проверка 72час и на карту 7дней, а кредит брал на 10дней, завтро будет 2 сутки
[10.12.2014 21:03:01] Админ чата: ты меня пугаешь
[10.12.2014 21:04:18] Евгений: сам возьми попробуй петеряешь 5дол на %

Проект уже шляпа :_20:
 

alecsir45

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Извините.такой вопрос чет не пойму как взять гарант.раньше вроде нажимал занять и выскакивал целый список и гарант и стандарт кто что придлогает а ща выскакивает 50 03 05 а списка нет.у меня ща взят арбитраж и в кошельке 22$.может из за арбитража не дают или я чет не понял
 

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
Проект - отстой. Была акция - давали 50% дохода рефералов 1 уровня. Накопил почти 50$, доложил еще немного, потом погонял, решил вывести, заблокировали. Написал в поддержку. Ответили, что заблокировали за "создание ботов". Ничего объяснять не стали, я ботов не создавал, исключительно приглашал рефералов, по любому на других айпи.

Все что не делается - все к лучшему! Не расстраивайтесь, значит это не ваше...

P.S. Если честно, у меня 118 рефов и никакого бана нету. Деньги вводил, выводил несколько раз и дальше планирую. Нет дыма без огня.... Просто так не будут никого блочить... Оно им надо? Им нужны Ваши 50 баксов с копейками? Посудите сами...
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Проект - отстой. Была акция - давали 50% дохода рефералов 1 уровня. Накопил почти 50$, доложил еще немного, потом погонял, решил вывести, заблокировали. Написал в поддержку. Ответили, что заблокировали за "создание ботов". Ничего объяснять не стали, я ботов не создавал, исключительно приглашал рефералов, по любому на других айпи. В общем, заработать они не дадут. Администрация жадная и не даст вам там заработать.

Такие как Вы - единичный случай. Лично я зарабатываю и мой друг вывел большие деньги.
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Проект - отстой. Была акция - давали 50% дохода рефералов 1 уровня. Накопил почти 50$, доложил еще немного, потом погонял, решил вывести, заблокировали. Написал в поддержку. Ответили, что заблокировали за "создание ботов". Ничего объяснять не стали, я ботов не создавал, исключительно приглашал рефералов, по любому на других айпи. В общем, заработать они не дадут. Администрация жадная и не даст вам там заработать. Я правила не нарушал, работал по их правилам и не хитрил. Переписку со службой поддержки прилагаю (читать с низу вверх):
Просто так они не банят, если он сказал, что вы заходили с дургих аккаунтов и переводили деньги, значит так и было у них в логах всё отражается, куда и кто заходит.
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Извините.такой вопрос чет не пойму как взять гарант.раньше вроде нажимал занять и выскакивал целый список и гарант и стандарт кто что придлогает а ща выскакивает 50 03 05 а списка нет.у меня ща взят арбитраж и в кошельке 22$.может из за арбитража не дают или я чет не понял
Не там смотрите. Нужно смотреть в Заявках.:)
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000

Вложения

  • ыууе.png
    ыууе.png
    5.1 KB · Просмотры: 196

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Просто так они не банят, если он сказал, что вы заходили с дургих аккаунтов и переводили деньги, значит так и было у них в логах всё отражается, куда и кто заходит.
А что делать тем, кто введёт не полтинник, а раз в двадцать-пятьдесят больше?
И при этом не приведёт НИ ОДНОГО реферала. Т.е. вебтрансфер т.о. априори знает что никого из уже привлечённых(ибо нет их от него) он настроить на НЕвнесение живых денег не сможет. Значит его можно БЕЗНАКАЗАННО ограбить.
А если он здесь или на любой иной площадке напишет про ограбление - да хоть скрины переписок предоставит - такие как вы здесь - напишут: "ну мы то ТОЧНО ЗНАЕМ!!!, шо просто так не банят - наверняка не НАИЧЕСТНЕЙШИЙ(полностью АНОНИМНЫЙ, в отличии от нас) суперпроект виноват, а исключительно САМ терпила".
Вот вам самому не смешно?
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
А что делать тем, кто введёт не полтинник, а раз в двадцать-пятьдесят больше?
И при этом не приведёт НИ ОДНОГО реферала. Т.е. вебтрансфер т.о. априори знает что никого из уже привлечённых(ибо нет их от него) он настроить на НЕвнесение живых денег не сможет. Значит его можно БЕЗНАКАЗАННО ограбить.
А если он здесь или на любой иной площадке напишет про ограбление - да хоть скрины переписок предоставит - такие как вы здесь - напишут: "ну мы то ТОЧНО ЗНАЕМ!!!, шо просто так не банят - наверняка не НАИЧЕСТНЕЙШИЙ(полностью АНОНИМНЫЙ, в отличии от нас) суперпроект виноват, а исключительно САМ терпила".
Вот вам самому не смешно?
Вы написали полный бред, я уверен, что он нарушил правила. Если хочет, пусть пишет, ему предоставят логи куда он заходил. Если человек вносит деньги , а потом нарушает правила и его банят, то ему возвращают деньги обратно, что уже было сделано не раз. А Вы сами не участвовали в проекте, не знаете о нём ничего, а писать горазд. Почему-то проблемы возникают не у всех, а только у тех кто считает себя самым умным или самым хитрым.
 
Последнее редактирование:

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Я вложился, причем неплохо + упор делаю на рефов, т.е. только так можно получить максимальный эффект...
Руслан, я не совсем понял - так вы именно НЕПЛОХО вложились и речь больше об инвестициях. Или всё-таки "упор на рефов" - и основное у вас это они?

Иными словами - какое соотношение оных в совокупной прибыли?

добавлено через 3 минуты
Вы написали полный бред, я уверен, что он нарушил правила. Если хочет, пусть пишет, ему предоставят логи куда он заходил. Если человек вносит деньги , а потом нарушает правила и его банят, то ему возвращают деньги обратно, что уже было сделано не раз. А Вы сами не участвовали в проекте, не знаете о нём ничего, а писать горазд.
Вы чего раздухарились? Какой "бред"? Вы по-русски читать умеете?
Лично для вас пользователь скопипастил ответы саппорта - пользователь ДВАЖДЫ попросил предоставить именно ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. И был попросту послан.
 
Последнее редактирование:

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Вы чего раздухарились? Какой "бред"? Вы по-русски читать умеете?
Лично для вас пользователь скопипастил ответы саппорта - пользователь ДВАЖДЫ попросил предоставить именно ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. И был попросту послан.
Где его послали? Всем скидывают доказательства, но не в чате поддержки не у всех в чате есть полномочия такие. Кому нужны его "почти" 50$, когда вливают сюда по 10000 и работают без проблем.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
А что делать тем, кто введёт не полтинник, а раз в двадцать-пятьдесят больше?
И при этом не приведёт НИ ОДНОГО реферала.

ну у меня есть такие,они вообще не замарачиваються рефами и арбитражем,заводят-крутят-выводят,наверное скоро и вип один будет.
 

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
Когда диалог строится на угрозах и наездах, то это, как правило, ни к чему хорошему не приводит. Это как раз и показывает пример track-invest. Меня и моих рефералов тоже блокировали, и всех, после нормального общения с суппортом, вернули в строй.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Где его послали? Всем скидывают доказательства, но не в чате поддержки не у всех в чате есть полномочия такие. Кому нужны его "почти" 50$, когда вливают сюда по 10000 и работают без проблем.
Вот в том то и дело, что никакими 10000 тут нигде не пахнет! Потому то я и притормозил.
Что в этой ветке, что видеозаманухи на ютубе - всё СПЛОШЬ рефособиратели(или как там это называется). Никаких РЕАЛЬНЫХ серьёзных вводов!
Т.е. система платит и платит - и всё ТОЛЬКО ЗА ВОЗДУХ.
Да что там - она даже фактически "дарит" нам супердефицитных заёмщиков (виртуальных), которые не только по полтора проца без конца берут, но и возвращают все как один - благородные тимуровцы.
Вы хотя бы приблизительно понимаете о каких порядках сумм на поддержание этой "благости", получается тогда идёт речь?

добавлено через 2 минуты
ну у меня есть такие,они вообще не замарачиваються рефами и арбитражем,заводят-крутят-выводят,наверное скоро и вип один будет.
Вот и я так планировал. Но доказательств, что успею отбиться до схлопывания лавочки(а это минимум 3 мес, при идеальных условиях) - не накопал.
А уж если мы обсудим расчёты.... :eek:
 
Последнее редактирование:

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Вот в том то и дело, что никакими 10000 тут нигде не пахнет! Потому то я и притормозил.
Что в этой ветке, что видеозаманухи на ютубе - всё СПЛОШЬ рефособиратели(или как там это называется). Никаких РЕАЛЬНЫХ серьёзных вводов!
Т.е. система платит и платит - и всё ТОЛЬКО ЗА ВОЗДУХ
Вы вкурсе, что если рефы не вложат деньги то от них толку нет ? Если вы говорите что здесь никто не вкладывает, тогда как люди зарабатывают , даже с той же рефкой ?
 

fineksis

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
130
Реакции
8
Поинты
0.000
Но доказательств, что успею отбиться до схлопывания лавочки(а это минимум 3 мес, при идеальных условиях)
идите мимо в таком случае, не так много дэбилов, чтоб на весь интернет светить свой баланс, а уж тем более орать, что я вкладываю свои личные, налоговые агенты не дремлют:biggrin2:
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
вчера смотрел остаточную сумму в разделе ВЫВОД, было доступно 26,77$ (остальные все крутятся)
сегодня уже 26,68$, хотя ни каких действий не предпринимал.
это как?:rolleyes:
.......у кого-нибудь было так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу