webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3538

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

imthe

Интересующийся
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000
че такое рестарт?)
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
"...1. Все участники-кредиторы, пополнившие свой кошелек с момента выхода новости, получившие прибыль и сделавшие заявки на вывод с кошелька - получают выводы без проверок СБ в пределах регламента..."

Зашибись!:mad:
Мой младший партнёр уже больше месяца пытается вывести свои собственные личные вложенные кровные деньги!
Три раза она перевыставляла заявки на вывод в связи с этим скриптом!
В поддержку отправлено куча писем - ответа ноль!
В чате поддержки операторы пихают одни шаблоны!
Значит,получается,чтобы вывести свои деньги,она опять должна ввести свои?!
Что за ...???!!!:_35:
Да ну на...:t-1doh:
Скрин:

А ничего что разовая платежка не больше 1000?
 

swetikbond

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
"...1. Все участники-кредиторы, пополнившие свой кошелек с момента выхода новости, получившие прибыль и сделавшие заявки на вывод с кошелька - получают выводы без проверок СБ в пределах регламента..."

Зашибись!:mad:
Мой младший партнёр уже больше месяца пытается вывести свои собственные личные вложенные кровные деньги!
Три раза она перевыставляла заявки на вывод в связи с этим скриптом!
В поддержку отправлено куча писем - ответа ноль!
В чате поддержки операторы пихают одни шаблоны!
Значит,получается,чтобы вывести свои деньги,она опять должна ввести свои?!
Что за ...???!!!:_35:
Да ну на...:t-1doh:
Скрин:

со скрина видно,что поставили вчера на вывод и так переживаете?)
 

dsfg1

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
172
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Jaguar666666

Специалист
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
486
Реакции
706
Поинты
0.000
Я ветку в основном только читаю, зарегился только чтобы скрины выкладывать, в сфере паники последнего месяца. Вывожу раз в 2 недели, задержек нет, две последние выплаты 85$ + 100$ от позавчера.
Заметил, что панику сеят одни и теже люди, придумывая и перевирая новости на свой лад.
Толи у них действительно проблема с аккаунтом и выводом, и это нудно решать с техподдержкой, а не выливать свой яд в форум.
Толи это боты обменников, искусственно занижающие курс вывода, что более вероятно, так как мой реферал на днях вложился в ВТ на 600$, а те залетные, которые предлагали продать WT по 25-30р тупо не отвечали ни в скайп, ни в личку!
Вот и делайте выводы, кому верить.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

SMP Alina

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
202
Реакции
3
Поинты
0.000
Я ветку в основном только читаю, зарегился только чтобы скрины выкладывать, в сфере паники последнего месяца. Вывожу раз в 2 недели, задержек нет, две последние выплаты 85$ + 100$ от позавчера.
Заметил, что панику сеят одни и теже люди, придумывая и перевирая новости на свой лад.
Толи у них действительно проблема с аккаунтом и выводом, и это нудно решать с техподдержкой, а не выливать свой яд в форум.
Толи это боты обменников, искусственно занижающие курс вывода, что более вероятно, так как мой реферал на днях вложился в ВТ на 600$, а те залетные, которые предлагали продать WT по 25-30р тупо не отвечали ни в скайп, ни в личку!
Вот и делайте выводы, кому верить.

И когда же Вы выводили последний раз, Пруфы сможете занести?!
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Итак народ может кто скинуть новости по пунктам?
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Я говорил уже 1000 раз стряхивают старичков!
 

chanzo

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Странно. Тот кто пишет про постоянные выплаты наверно очень везучий. Я вот до сих пор жду.
Деньги свои (чистые, заводил со своего кошелька)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    26.6 KB · Просмотры: 257

SMP Alina

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
202
Реакции
3
Поинты
0.000
Я ветку в основном только читаю, зарегился только чтобы скрины выкладывать, в сфере паники последнего месяца. Вывожу раз в 2 недели, задержек нет, две последние выплаты 85$ + 100$ от позавчера.
Заметил, что панику сеят одни и теже люди, придумывая и перевирая новости на свой лад.
Толи у них действительно проблема с аккаунтом и выводом, и это нудно решать с техподдержкой, а не выливать свой яд в форум.
Толи это боты обменников, искусственно занижающие курс вывода, что более вероятно, так как мой реферал на днях вложился в ВТ на 600$, а те залетные, которые предлагали продать WT по 25-30р тупо не отвечали ни в скайп, ни в личку!
Вот и делайте выводы, кому верить.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Так любой заявить может, успокойтесь товарищи, У нас все хорошо:
Здесь у нас цветы растут, здесь skypasser оплачивают, здесь выводят..
Все красиво, да неправда!!:l-1no:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу