webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3576

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
круто) а можете просветить новичка как ч/з мерчант (что это?) проводить обмен? а то я смотрю, что и ошибка и деньги не возвращают... (

Когда заявка создана, нажимаете на кнопку оплатить заявку, после этого вылазит окошечко, где нужно оплатить заявку (это и есть мерчант), когда вы в нем находитесь,смска приходит с подтверждением оплаты. И все проходит, эта оплата. с вебтрансфера списывается как и должно...

Но вот в самом обменнике видимо не проходит как-то автоматом статус, он не меняется, так и остается "не оплачен", происходит случайным образом.

Бывало и раньше такое, до проблем с прямым выводом когда меняла в обменнике,в чате с оператором это решалось, они проверяли. что оплата прошла действительно и зачисляли на кошелек.
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
По мне - так полная ересь, зачем кому-то делиться этой инфой с кем-то?
Работа себе в убыток, либо запланированный вброс псевдоинсайда ...
[emoji14]opcorn2:
Ну так если вброс - продавайте и говорите всем продавать хоть по рублю, иначе вообще можно пролететь [emoji6]
 

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Те кто хочет по дешевке купить ВТ, они значит уверены, что будет все хорошо. Или кому-то перепродают подороже? Третьего варианта не вижу.
Скорей всего перепродают дороже.
Еще много народу кто не знает ни про эту тему, ни про то что вообще есть проблемы в Вебтрансфере. И они будут рады влиться по выгодному курсу, т.е. отдать меньше 1 бакса и получить 1 WT$.

добавлено через 1 минуту
Выводы сегодня были?
Как и вчера - почти не было, единичные выплаты.
 
Последнее редактирование:

dsfg1

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
172
Реакции
1
Поинты
0.000

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
По мне - так полная ересь, зачем кому-то делиться этой инфой с кем-то?
Работа себе в убыток, либо запланированный вброс псевдоинсайда ...
:popcorn2:

Поживем - увидим, ВТ просто так не уйдет со сцены
 

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000
dsfg1 Возможно вы имели в виду Артура Пирожкова?

добавлено через 1 минуту
Поживем - увидим, ВТ просто так не уйдет со сцены
- и это хорошо! :thumbsup:

добавлено через 3 минуты
Хотелось бы услышать максимальное количество мнений БАНКИРОВ и ФИНАНСИСТОВ о нынешней ситуации в проекте ...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
336
Реакции
150
Поинты
0.000

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000
Раньше обещали через 2-3 дня наладить выплаты, а теперь 10 дней жди.

ещё обещали выводить в 1 и 3 пятницу, в течении 3 рабочих суток не считая праздников и выходных, обещали вывод своих по регламенту при обращении в сабж ...
Теперь обещают вывести по регламенту тем кто заведет, т.к. выводить сейчас не совсем правильно и необходимо инвестировать на средне и долгосрочную перспективу?
 
Последнее редактирование:

Deasam

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче, я извинюсь, но пошло все на хй. Неделю сижу сижу, вдупляю в монитор на сайт ex-wt. А эти "товарищи" мне все заявки удаляют. Не знаю как там у кого получается, если такие есть, то поздравляю - вы еще те адепты и повелители резервов ex-wt. Я так пристрочился, что даже с мгновенной реакцией на резерв, со всеми безумными зависаниями сайта, заявку закрываю с оплатой секунд за 30, и все равно хренушки там.
Пойду в ЛК, в циферки поиграюсь :mad:
 

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000
Короче, я извинюсь, но пошло все на хй. Неделю сижу сижу, вдупляю в монитор на сайт ex-wt. А эти "товарищи" мне все заявки удаляют. Не знаю как там у кого получается, если такие есть, то поздравляю - вы еще те адепты и повелители резервов ex-wt. Я так пристрочился, что даже с мгновенной реакцией на резерв, со всеми безумными зависаниями сайта, заявку закрываю с оплатой секунд за 30, и все равно хренушки там.
Пойду в ЛК, в циферки поиграюсь :mad:

Примите мои соболезнования, терпеливый человек, - в Багдаде всё "В процессе" либо "Удалено" :appl:
 

bavlava

Любитель
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Короче, я извинюсь, но пошло все на хй. Неделю сижу сижу, вдупляю в монитор на сайт ex-wt. А эти "товарищи" мне все заявки удаляют. Не знаю как там у кого получается, если такие есть, то поздравляю - вы еще те адепты и повелители резервов ex-wt. Я так пристрочился, что даже с мгновенной реакцией на резерв, со всеми безумными зависаниями сайта, заявку закрываю с оплатой секунд за 30, и все равно хренушки там.
Пойду в ЛК, в циферки поиграюсь :mad:

Накипело:_2:
 

Pink1989

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче, я извинюсь, но пошло все на хй. Неделю сижу сижу, вдупляю в монитор на сайт ex-wt. А эти "товарищи" мне все заявки удаляют. Не знаю как там у кого получается, если такие есть, то поздравляю - вы еще те адепты и повелители резервов ex-wt. Я так пристрочился, что даже с мгновенной реакцией на резерв, со всеми безумными зависаниями сайта, заявку закрываю с оплатой секунд за 30, и все равно хренушки там.
Пойду в ЛК, в циферки поиграюсь :mad:


а как вам удается делать заявки, поделитесь секретом?
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000

Вложения

  • 1p6Y98YoNDE.jpg
    1p6Y98YoNDE.jpg
    37.4 KB · Просмотры: 153

Deasam

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
а как вам удается делать заявки, поделитесь секретом?

Да тут рассказывали в каком-то сообщении про расширение для Firefox - Check4Change. C его помощью мониторил, но толку сейчас от него никакого совершенно нет, можете даже не пытаться, даже если успеете создать заявку, удалят.
 

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
Витю тетова напомнил этот кадр, тот тоже красиво пел и по комплекции похож:t-1doh:

Уважаемый ТС, когда выплаты пойдут всем, какова будет ваша позиция? Вы будете здесь, или скромно удалитесь?
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Уважаемый ТС, когда выплаты пойдут всем, какова будет ваша позиция? Вы будете здесь, или скромно удалитесь?
Буду только рад если все наладится но..
Свежо предание, а верится с трудом
И не понятно почему я должен удалится:_6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу