webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3597

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000

Vadim1964

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги, пара вопросов. Может уже и писали про это, но больно много страниц накидали, читать запаришься. Денег все равно пока не выводят, решил хоть человеку дать побаловаться. Если пополнить внутренним переводом аккаунт реферала, то не заблокируют ли за это? Если операция пройдет, то где средства окажутся у рефа - на платежном или партнерском? И будет ли это считаться пополнением счета?
Пусть твой чел выставит заявку взять займ под 0,5 на ... Дней и даст тебе номер заявки ты одобришь ее -Дать займ. Взяв у тебя взаймы он возьмет арбу и раскатывает все ....
 

kolovrat10

Интересующийся
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Если пополнить внутренним переводом аккаунт реферала, то не заблокируют ли за это? Если операция пройдет, то где средства окажутся у рефа - на платежном или партнерском? И будет ли это считаться пополнением счета?
Блокируют если есть предположения что транзит. Я давно так работаю - пополняю и вывожу с одного аккаунта, а выдаю кредиты на другом ("семейный подряд").. Без проблем.. моментальный перевод с акка на акк, денюшка падает на Платёжный счёт. Операции производились буквально вчера.
 

karobas

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000

Kubanets

Любитель
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
399
Реакции
12
Поинты
0.000

dsfg1

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
172
Реакции
1
Поинты
0.000
Как же осточертели эти советы переставить заявки, сколько этих дат было после которых советовали переставить уже и не счесть:facepalm2:
Действительно,не надо ничего переставлять!:t-1doh:
 

kolovrat10

Интересующийся
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Vadim1964 и kolovrat10, спасибо за ответы.

И что, до сих пор выводите? Даже в нынешнее непростое время? Или пока только свои?
За последние два месяца, вот сегодня только выставил часть на вывод. Работаю с февраля, так что скорее всего система считает что свои уже давно выбраны, хотя я стабильно раз в месяц и вводил и выводил средства.. Посмотрим.
 
Последнее редактирование:

maxstah

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
172
Реакции
99
Поинты
0.000
Наверное боты ждут официальной новости на этой неделе, чтобы определиться, возвращать займы или ну его на фиг.
боты ждут семинара Шаверина с Колесниченко, боты сами в шоке, что ВаТы много набрали, а им никто ничего не говорил про невыплаты, они ж ведь электронные...:lol:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
боты ждут семинара Шаверина с Колесниченко, боты сами в шоке, что ВаТы много набрали, а им никто ничего не говорил про невыплаты, они ж ведь электронные...
Про невыплаты, мы тут говорим уже полтора месяца. Благо есть разумные, кто прислушался.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
fomcow, привет, а где интервью с уволенными работниками вэбтрансфера?
Интервью не обещали, обещали данные те что они слили. Проверяем информацию ещё.
Ибо под видом "работника" может любой тролль-защитник написать, а потом ткнуть носом в это.
А может и сами ВТ троллят ОО АИ "Профит". Подстраховываемся. Все ровно время есть - выплат же нет:)
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Интервью не обещали, обещали данные те что они слили. Проверяем информацию ещё.
Ибо под видом "работника" может любой тролль-защитник написать, а потом ткнуть носом в это.
А может и сами ВТ троллят. Подстраховываемся. Все ровно время есть - выплат же нет:)

Фомка, мне интересно, ты позиционируешь себя как "Активный Инвестор" я правильно понял ? И куда ты инвестируешь ?
 

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
Фомка, мне интересно, ты позиционируешь себя как "Активный Инвестор" я правильно понял ? И куда ты инвестируешь ?
Да кокой с него инвестор. Ему некогда инвестировать, у него здесь работы хватает. Профессия - опытный тролльчатник :biggrin2: копеечки здесь зарабатывает... ну может даже чуть больше, за опытность наверное больше платят.

Причём заметил, что на вопросы он никогда не отвечает (просто игнорирует). Ну это понятно, он сюда не на вопросы отвечать приходит, у него другая работа (цель).
 
Последнее редактирование:

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
Фомка, мне интересно, ты позиционируешь себя как "Активный Инвестор" я правильно понял ? И куда ты инвестируешь ?

Под подушку, каждый день по 1 рублику и пересчитывает на ночь:biggrin2:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Да кокой с него инвестор.
Нормальный инвестор - деньги в финансовые пирамиды не несет - это во-первых.
Личные вопросы - есть личные сообщения, это форум (прежде всего), а не чат - это во-вторых.
И, в-третьих, тема обсуждения скама Вебтрансфера, а не меня (или Вас) лично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу