webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 372

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vadim_au

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
И какой залог по вашему должен оставить человек, вдруг пожелавший взять тут кредит (Стандарт)?
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
И какой залог по вашему должен оставить человек, вдруг пожелавший взять тут кредит (Стандарт)?
Почему же "по-моему"?))) Есть же определенные правила, сколько должно быть активов на счету для взятия опред суммы "стандарта". Я стандарт не брала (и не собираюсь), поэтому точно проконсультировать не могу.
 

vadim_au

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему же "по-моему"?))) Есть же определенные правила, сколько должно быть активов на счету для взятия опред суммы "стандарта". Я стандарт не брала (и не собираюсь), поэтому точно проконсультировать не могу.
Почитайте про стандарт и гарант прежде чем начинать спорить
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Почитайте про стандарт и гарант прежде чем начинать спорить

А что спорить? Все верно Вам сказали. Я, например, тоже недавно в Связном телефон в кредит покупал, так там тоже нужно было внести определенную сумму, первоначальный взнос, просто так бы мне телефон не продали.
 

vadim_au

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
atlant02 Вы тоже почитайте
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
Почитайте про стандарт и гарант прежде чем начинать спорить
Я с Вами и не спорила, просто сказала про общепринятую практику выдачи кредитов. А почитаю обязательно, когда МНЕ это будет нужно. Пока нужно ВАМ. Читайте, разбирайтесь.
 

vadim_au

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ты ждешь что тебя будут уговаривать закинуть денег чтоб взять кредит?
нет, я жду, что люди, которые ввязываются в разговор, хотя бы немного правила сперва почитали. Потому как залог в данном случае нужен (не выдержал, сам напишу для особо одаренных) только для займа гарант.
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
А если у меня их нет, то кредит я взять не могу, так как стандарт ни кто давать не хочет из-за рисков.
Всё как в оффлайн, то бишь в реальной жизни. И че тут размышлять?
 

Lemuria

Новичок
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, здравствуйте! Я снова с вопросом. Нужна помощь, сама, по неопытности, не справляюсь. Суть вот в чем. Я хочу взять кредит по стандарту, 500$ на 11 дней под 1%. Сразу же взять кредит на арбитраж, то есть 1500$ на 11 дней под 0,5%, и выдать мелкими займами на 10 дней под 1,5%. Не получается рассчитать итоговую прибыль после возвращения кредита на арбитраж и по стандарту, с учетом того, что займы выданные мною будут возвращены в срок. Помогите пожалуйста
 

BOXAH

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, здравствуйте! Я снова с вопросом. Нужна помощь, сама, по неопытности, не справляюсь. Суть вот в чем. Я хочу взять кредит по стандарту, 500$ на 11 дней под 1%. Сразу же взять кредит на арбитраж, то есть 1500$ на 11 дней под 0,5%, и выдать мелкими займами на 10 дней под 1,5%. Не получается рассчитать итоговую прибыль после возвращения кредита на арбитраж и по стандарту, с учетом того, что займы выданные мною будут возвращены в срок. Помогите пожалуйста ��

По займу 500$ Стандарт под 1% на 11 дней надо будет вернуть 549,5$
По займу 1500$ Арбитраж под 0.5% на 11 дней надо будет вернуть 1574,25$
Итого к возврату надо будет: 2123,75$
2000 раздать под Гарант на 10 дней под 1.5% - чистый доход (после выплат комиссий системе) составит: 2150$
Итого прибыль составит: 26.25$
У меня так получилось посчитать. =)
 

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000
сегодня под 1.5 быстро ушли, пробуйте 1.6
в субботу утром средняя была 1.44
 

BOXAH

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
А риск то в чём ?)

Да в принципе ни в чем =) Просто по условиям задачи дано, что берется кредит на один срок а выдается на минус один день. Хотя этим можно и не заморачиваться - если разбить такую сумму на мелкие кредиты по 100 а то по 50 баксов - даже если 1-2 вовремя не вернутся все равно в совокупе в профите остаться можно. =)
Так что да лучше на 11 дней давать - доход в два раза больше выходит
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Выгодно покупать сертификат с дисконтом, чтобы получить большую прибыль
А теперь давайте представим гипотетически, что заемщик решил не отдавать кредит. В случае стандарта вы в полной ж...е, а в случае гаранта возврат суммы + утешительный приз несколько копеек. ИМХО, покупать серты на бирже- это лотерея.
Да и биржей это назвать нельзя. На бирже всегда две колонки BID и ASK, а это скорее на магазин похоже. И еще, пока в таблице не будет указано, где стандартный серт, а где гарантийный, покупать что либо рискованно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу