webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 373

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000

Нет, вы не правы на нашем форуме все расчеты произведены в excel, одним из участником нашего форума! Желаю вам успехов.

С Уважением, Форум webtransfer
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
[
А теперь давайте представим гипотетически, что заемщик решил не отдавать кредит. В случае стандарта вы в полной ж...е, а в случае гаранта возврат суммы + утешительный приз несколько копеек. ИМХО, покупать серты на бирже- это лотерея.
Да и биржей это назвать нельзя. На бирже всегда две колонки BID и ASK, а это скорее на магазин похоже. И еще, пока в таблице не будет указано, где стандартный серт, а где гарантийный, покупать что либо рискованно.
Где вы видели сертификаты на стандарты ?

добавлено через 2 минуты
Нет, вы не правы на нашем форуме все расчеты произведены в excel, одним из участником нашего форума! Желаю вам успехов.

С Уважением, Форум webtransfer
Разговор шёл о 10 или 11, так что всё верно он сказал. А расчёты и без форума уже у всех есть.
 
Последнее редактирование:

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
869
Реакции
120
Поинты
0.050
Товарищи, а не подскажете какой способ пополнения ВТ наиболее оптимален/дёшев с т.зр. ввода наличными рублями и вывод ими же?
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Где вы видели сертификаты на стандарты ?
Я никогда не брал и не выдавал стандарты, вот и написал автоматически. Значит, их не существует? Отлично. Тогда другая новость: Вебтрансфер поступил очень подло, выставив на продажу просроченные серты и указав в инфо, что они прибыльные. Забыли только указать, что эту прибыль вам придется выбивать с заемщика, если он существует и вы его найдете.:biggrin2:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Да все методы бьют по карману, комиссии эпс уже задрали
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Да все методы бьют по карману, комиссии эпс уже задрали
Надеюсь нормально пополнение с карты или хотя бы с киви на прямую скоро будет работать, а если ещё и вебмани будет , то приток рекой потечёт, но с вебмани врятли они договорятся. А так основное внимание у админов должно быть сконцентрировано, на добавлении пополнения на прямую через ЭПС, а не через посредников.

добавлено через 2 минуты
Товарищи, а не подскажете какой способ пополнения ВТ наиболее оптимален/дёшев с т.зр. ввода наличными рублями и вывод ими же?
Пополнять картой, только вот с какой попытки у Вас это получится никто не знает )
 
Последнее редактирование:

Дармидонт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
Анна Профит выдала очередной репортаж от 15.12.14 - ничего нового кроме полной активации раздела ЗАЯВКИ. И еще,в конце видео какой то странный намек о человеческой глупости.
 

Апельсин

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
75
Реакции
10
Поинты
0.000
Кто подскажет, пытаюсь вывести а мне выскакивает сообщения и пишут "У вас не достаточно средств для вывода" и как это понимать?
 

litesm

Любитель
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
259
Реакции
34
Поинты
0.010
Всем привет! Сегодня зарегенился на этом сервисе. Отзывов в интернете не нашел толковых. У меня парочка вопросов. Кто-нибудь выводил деньги? Как с выводом? А то смахивает на обычный Хайп? или я ошибаюсь
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Кто подскажет, пытаюсь вывести а мне выскакивает сообщения и пишут "У вас не достаточно средств для вывода" и как это понимать?
Так и понимать, слева от окошка где вводите сумму для вывода, написано сколько Вам доступно. Скорее всего Ваши средства под обеспечением арбитража.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
litesm Ошибаетесь, с выводом проблем нет, поддержка все вопросы быстро решает. Народ кто пользуется разделом заявки? мне кажется вообще лишнее
 
Последнее редактирование:

Апельсин

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
75
Реакции
10
Поинты
0.000
Так и понимать, слева от окошка где вводите сумму для вывода, написано сколько Вам доступно. Скорее всего Ваши средства под обеспечением арбитража.

в проекте я не первый день. 4 раза уже выводил. но месяца 2 не выводил поэтому не знаю что поменялось у них. ввожу столько сколько доступно не выводятся, ввожу чуть меньше и всё равно пишут недоступно :t-1doh:
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
в проекте я не первый день. 4 раза уже выводил. но месяца 2 не выводил поэтому не знаю что поменялось у них. ввожу столько сколько доступно не выводятся, ввожу чуть меньше и всё равно пишут недоступно
скиньте скрин, тогда скажу точно в чём проблема

добавлено через 1 минуту
Всем привет! Сегодня зарегенился на этом сервисе. Отзывов в интернете не нашел толковых. У меня парочка вопросов. Кто-нибудь выводил деньги? Как с выводом? А то смахивает на обычный Хайп? или я ошибаюсь
Как думаете, обычный хайп, который не платит соберёт 1000+ страниц ?
 
Последнее редактирование:

litesm

Любитель
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
259
Реакции
34
Поинты
0.010
скиньте скрин, тогда скажу точно в чём проблема

добавлено через 1 минуту

Как думаете, обычный хайп, который не платит соберёт 1000+ страниц ?

хотелось бы скриншот с выплатой увидеть, тогда бы вопросы отпали сами собой. А про платить можно хоть 2к страниц, желающие всегда найдутся
 

Апельсин

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
75
Реакции
10
Поинты
0.000
скиньте скрин, тогда скажу точно в чём проблема

добавлено через 1 минуту

Как думаете, обычный хайп, который не платит соберёт 1000+ страниц ?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу