webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3733

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Это http://bitmoney.trade/ - где скорее будет торговаться CREDS.

Такому сайту не прилично вставлять "всплывающую рекламу clickunder". Думал, у меня что-то, проверил в других браузерах, тоже самое, только те сразу окно закрывают когда оно открылось. А опера не заблокировала, открылся aliexpress. Вирусы здесь не причем.
Кода рекламы в странице не нашел, может в .js спрятано (в них не проверял).
Что-то не верится, что ВТ вставил рекламу, что-бы несколько $ заработать. Может это не их биржа?
 
Последнее редактирование:

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
Здравствуйте, Wtbuyword.

2358
Оплата заказа
Личный счет
12.92
Выполнен
2015-07-19 01:08:12

Сколько ждать? Год, Два? Пять лет?
По факту мошеннических действий я обратился на портал Управления "К" при МВД РФ с требованием о бликировании вашего сайта.
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    15.9 KB · Просмотры: 434

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Здравствуйте, Wtbuyword.

2358
Оплата заказа
Личный счет
12.92
Выполнен
2015-07-19 01:08:12

Сколько ждать? Год, Два? Пять лет?
По факту мошеннических действий я обратился на портал Управления "К" при МВД РФ с требованием о бликировании вашего сайта.

Wtbuyworld - полный аналог Алиэкспресса, только выше цену ставят. чем на Алиэкспрессе(просто посредники они). Вот сколько ждать с Алиэкспресса - столько и будете ждать с этого магазина. К сведению с Алиэкспресса я получаю заказы через 21-32 дня после отправки продавцом
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Здравствуйте, Wtbuyword.

2358
Оплата заказа
Личный счет
12.92
Выполнен
2015-07-19 01:08:12

Сколько ждать? Год, Два? Пять лет?
По факту мошеннических действий я обратился на портал Управления "К" при МВД РФ с требованием о бликировании вашего сайта.

У меня товар в статусе закуплен уже с 8 июля стоит. А у вас только оплата еще выполнена )
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
По Алиэкспресс в среднем 10 дней идёт

Если почта Сингапура или Гонконга, спорить не буду, но если Китайская, тогда 15-30 примерно (очень редко когда быстро дойдет, может одна из десяти, и каждая четвертая больше месяца идет). Это из своего опыта и тех кого знаю. За все время две не доходило мне (а продавцы могут просить ждите... ждите и так до пенсии можно ждать. Им главное время тянуть, а вдруг через год, может быть дойдет. Или они надеяться, что человек забудет про время и заказ автоматически перейдет в статус получено). Два месяца нет, можно открывать жалобу с полным возвратом.
 
Последнее редактирование:

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Такому сайту не прилично вставлять "всплывающую рекламу clickunder". Думал, у меня что-то, проверил в других браузерах, тоже самое, только те сразу окно закрывают когда оно открылось. А опера не заблокировала, открылся aliexpress. Вирусы здесь не причем.
Кода рекламы в странице не нашел, может в .js спрятано (в них не проверял).
Что-то не верится, что ВТ вставил рекламу, что-бы несколько $ заработать. Может это не их биржа?
Да, я уже давно об этом писал, тогда стоял кликандер игры CS-GO, кажется. Ну и это сразу же наводит подозрения о том что не будет там никакой биржи, со школоадмином не договорились видимо, или жадным оказался. Реклама конечно через скрипт на 109 строке, скорее всего он. Ну и там не несколько баксов, только судя по Alexa Rank 742,179 - траф там есть, и не мало.

P.S. А, нет, около 100руб в день. Лол. Надо ли серьёзной компании так мараться?
 
Последнее редактирование:

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000
Насчет али - сейчас там много товара отправляют со склада в Москве, поэтому приходит быстро. Я недавно заказывал кое-что и можно было выбрать - из Китая или из России будут отсылать. Но Россия была недоступна, пришлось выбрать Китай. А через пару дней проверяю трек - отправили все-таки из Москвы. Так что получу, наверное, в начале следующей недели.
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Как раз большинство получило. http://simpoll.ru/results/poll/51545
Не получило меньшинство , но и они тоже получат.

Чтобы результаты были объективнее свои тоже укажи http://simpoll.ru/run/survey/a8c7b382

Хватит уже ссылаться на эту бесполезную страницу!

Я за 2-3 минуты напишу бота, который будет голосов эдак 40 в час проставлять, меняя ай пи, на этом сайте. Где гарантия, что точно так же подобное голосование организаторы не решили накрутить?
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Да, я уже давно об этом писал, тогда стоял кликандер игры CS-GO, кажется. Ну и это сразу же наводит подозрения о том что не будет там никакой биржи, со школоадмином не договорились видимо, или жадным оказался. Реклама конечно через скрипт на 109 строке, скорее всего он. Ну и там не несколько баксов, только судя по Alexa Rank 742,179 - траф там есть, и не мало.

P.S. А, нет, около 100руб в день. Лол. Надо ли серьёзной компании так мараться?

Также открыл, первым делом на эту строку, но это их счетчик

Счетчик не посетителей считает, а количество загрузки страницы. Пока посещаемость маленькая, учесть, что каждый на этот сайт заходил не раз или обновлял страницу.

Плюс еще мы
счетчик накрутим:)
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Рефу наконец-то выплатили первый вывод. 160$. Часть от введенных своих. Заявку оформлял 7 июля. Вчера вечером статус стал "Проверено". Сейчас "Списано". Деньги пришли на Перфект Мани, как и заказывал. Галка "Быстрый платеж" стояла.
 

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000
Как вы впоймали +баланс?
Не без труда. :) Но это легче, чем на ex-wt. Просто заметил, что резервы появляются примерно во второй половине каждого часа и обновлял в это время страницу почаще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу