webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3762

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обсудим

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000

Анатолий Анатольев

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
132
Реакции
6
Поинты
0.000
Зачислили! И упали на платежный, НО получила не 60%, а 20%, в перспективном балансе партнерских отчислений тоже 20% указано. ТП отвечает, мы ничего не знаем, Вам наверное пересчитают :money:

Вам вывели на карту WT деньги? Или так и висят заявки на вывод?
 

demongot

Специалист
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
567
Реакции
201
Поинты
0.000
Криптокономист, рублес2015, босс-авто - достаточно?
А какже Суперкопилка, СОК, и прочием млм игры. ВТ же была в разделе млм игр, а сейчас ее сравнимаете с фастами (крипта и рублес).

Ну и к слову о надежности дожития проекта до хотяб 2016. Чем ниже потенциальная доходность у проекта тем длиннее срок его жизни.
 
Последнее редактирование:

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Russk
вообщем напишите, как там вам.... ,, с ВТ я съехал, обид на него не держу, свои то вернул....
Этот сайт и многие ему подобные, существует уже давно. Риски там огромные, процент невозврата очень большой... И все эти договора и так далее - в конечном счете просто бумажки, ничего особо с их помощью не сделаешь. Так что смотри сам, стоит ли рисковать, гарантий там не дает никто и никогда... Кидалово там - это самое обычное дело... Некоторые, конечно, и там зарабатывают неплохо, но они долго крутятся в этой системе и уже не раз нарывались на кидалово тоже... Главное там - соблюдать золотое правило: Заранее распрощаться с деньгами, которые выдал - если вернутся - то хорошо, нет - ну что же... И не рвать после невозврата волосы у себя во всех местах...

Мне сразу же показалось странным. К тому же там у некоторых сразу по несколько заявок на получение кредита, интересно если ли вообще ограничение по их количеству? Просто если нет, тогда там каждый человек - хайп:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

FXmark

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Нда, как-то грустно все...
Всё бы ничего, ведь свои выводят, прибыль капает. Но это не то, за чем сюда все пришли. Хуже нет, чем ждать и догонять. А именно этим и приходится последнее время заниматься. Но еще хуже всего то, что фактически деньги болтаются без работы. Рисованные цифры не в счет.
Поставил на вывод немножко. Посмотрим как будет развиваться процесс. Это первый.



А ведь деньги должны работать. Как можно активней и как можно дольше. И еще, инвестиции должны быть правильными.
В условиях неопределенно долгого ожидания выводов прибыли из WT, готов предложить самое результативное и безопасное применения Вашим деньгам. Подробности по ссылке в моей подписи в профиле:



Я собираюсь отправиться в увлекательное "путешествие" и зову Вас с собой! Я знаю и уверен, что здесь есть счастливчики :thumbsup:

Короче провисел мой вывод в процессе три дня без изменений! Отменил. Теперь просто жду запуска биржи. Может это что-то нам даст, какие-то изменения... Деньги ни в какой оборот не пускаю, займы не выдаю, вдруг понадобятся - скупать по дешевке CREDSы на бирже :biggrin2:
 

sahsa123

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Lightmark

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
189
Реакции
2
Поинты
0.000
В группе вконтакте писали вчера, что она фильтрует письма по фразе "вывожу свои" либо аналогичной, остальные даже не читает...

Еще тем кто был на форуме в Бердянске дали почту [email protected] . Тема письма - Невыплаты
Спасибо, отписал по этому адресу, посмотрим что ответят.

Максим Литвинов на этом форуме, в личку
Так вроде бы Максим уже не принимает заявки о невыплатах.
 

Dmitriy3151

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
242
Реакции
1
Поинты
0.000
Золотое правило инвестирования в Хайпы: "Влаживать только свои и только то что не жалко потерять!"

Да не влаживать а вкладывать, неужели сцуко не видно, когда вы это слово пишите, оно красной линией подчёркнуто.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Да не влаживать а вкладывать, неужели сцуко не видно, когда вы это слово пишите, оно красной линией подчёркнуто.
Не у всех стоят версии браузеров с включеной/доступной проверкой орфографии.
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Не у всех стоят версии браузеров с включеной/доступной проверкой орфографии.

Остаток мозгов ещё полезно иногда включать, писать не научаться, а всё туда же лезут...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу