webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3763

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Скажите пожалуйста, кто нибудь писал письмо на [email protected], вывели ли после блокировки свои? Заранее спасибо
Я писал сразу как только объявили этот имейл, еще до проблем, ответа не было, денег тоже.


25 р 1 вт меньше не отдам лучше дождусь тогда кредс
Не обольщайтесь, на бирже будет такой же курс 10-20 руб.
 
Последнее редактирование:

vova377

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
94
Реакции
1
Поинты
0.000

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000

Обсудим

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000
Т.е. это такая же фейк почта как у псаки?

добавлено через 1 минуту
Я писал сразу как только объявили этот имейл, еще до проблем, ответа не было, денег тоже.

Т.е. это такая же фейк почта как у псаки?
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Скажите пожалуйста, кто нибудь писал письмо на [email protected], вывели ли после блокировки свои? Заранее спасибо
тут отписывались,что писали, ноответа, так и не дождались. У Псаки на вебинаре тоже как-то был вопрос, про выыод с аккаунта который заблокировали. думаю что блок это максимальнаятеперь реакция на письмо на этот адрес.
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Не обольщайтесь, на бирже будет такой же курс 10-20 руб.
Далеко не факт, чего гадать-то раньше времени. Может, ботов ещё запустят.

первое время, потом по 1-2 рубля
А вот это уже явный бред. Если и будет такое, то под самый занавес, которого надеюсь что местные тролли так и не дождутся в этом году. Наоборот может подорожать даже, как только паникёры всё сольют под 0.
 

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
А вот это уже явный бред. Если и будет такое, то под самый занавес, которого надеюсь что местные тролли так и не дождутся в этом году. Наоборот может подорожать даже, как только паникёры всё сольют под 0.
дорожать будет, если ввод превысит вывод, а на это особых надежд нет.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Очередной балобол - может такие проекты посоветуешь, которые больше недели проживут? ))) По 10$ на три проекта не будет тебе остров, так как летом таких проектов нет!!!
хе-хе! ребята, оглянитесь их полно на форуме!:t-1doh:
вот это вас зациклило, на этом вт!:rolleyes:
сам уже давно забил на то что осталось тут, а что успел вывести кручу в других и не жду когда кричмарёв с майсовой снизойдут к нам!
элеврус, сок, боссавто, куча фастов!
вам что мало?
вот это вам мозги промыли!:biggrin2:
 

Dinozavr2005

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, а о какой собственно бирже идет речь?
Сегодня пообщался в онлайн-чате с Екатериной, спросил ее насчет биржи BTC-Trade, которая откроется 7 августа, где будут продаваться доллары Вебтрансфер, и стоит ли там регистрироваться. Она вообще не в курсе оказалась, сказала, что зачем там регистрироваться, биржа и так есть на сайте Вебтрансфера, и не надо искать информацию на сторонних сайтах, вся информация по Вебтрансферу есть в официальных новостях.
Тогда спросил ее, какую биржу имел в виду Колесниченко. Она сказала, что не в курсе, они так же, как и партнеры проекта, узнают новости из блога.
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
дорожать будет, если ввод превысит вывод, а на это особых надежд нет.
Баланс спроса и предложения. Толпы паникёров вполне могут обвалить курс поначалу. Потом уже вывод будет более раномерен, ну и + конец отпусков, осень, надежды на увеличение ввода имеются.
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
Баланс спроса и предложения. Толпы паникёров вполне могут обвалить курс поначалу. Потом уже вывод будет более раномерен, ну и + конец отпусков, осень, надежды на увеличение ввода имеются.

Всё правильно. Но только эти толпы паникеров уйдут из проекта, уведя своих рефералов. Если народ вернется из отпусков и понесет деньги, то курс будет расти, но по-моему про проблемы с выплатами уже все в курсе и на новых влошенцев я бы особо не рассчитывал.
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Но только эти толпы паникеров уйдут из проекта, уведя своих рефералов.
У рефералов свои мозги есть. И все крупные рефоводы, кого знаю - уж точно не паникёры, наоборот покупают у рефералов-паникёров ВТшки по хорошему курсу (за полцены).

добавлено через 3 минуты
про проблемы с выплатами уже все в курсе
Если пряморуко биржу прикрутят, то ни о каких проблемах и речи не будет.
 
Последнее редактирование:

Павел Семенов

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно в вт в поддержку устроится?) Болтать я умею)
И копипастить
Фаина
Заметно,что умеете
support@webtransfer com видео сюда
Я могу вам еще чем-нибудь помочь?
Павел
Видео? Какое?
Фаина
Видео о себе,о том что вы умеете (кроме того что мне написали) как любите проект и верите в него, что знаете о нем и тд
Павел
Кстати хотел еще спросить про карты трансфера
Фаина
cards@webtransfercard com по картам тут спросите
Павел
Понял, спасибо


Ну что снимаем видео о себе, говорим как любим трансфер, и получаем фантики?)) Кто готов? :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу