webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3764

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Баланс спроса и предложения. Толпы паникёров вполне могут обвалить курс поначалу.
Достаточно тех, кому проект в нарушение собственных правил не выводит средства с платёжного счёта. и именно этимпровоцирует новые выводы из проекта.
 

Рауль Дашков

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
Если пряморуко биржу прикрутят, то ни о каких проблемах и речи не будет.
Вы же должны понимать, что биржа всего лишь инструмент. Если в проекте нет денег на выплаты, то хоть через биржу, хоть не через биржу выплат не будет. Рассчитывать, что новые влошенцы пойдут на биржу покупать ВТ у старых я бы не стал. Для многих людей всякие биржы это темный лес. Будут по-прежнему входить через внутренние переводы от старших партнеров.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

Рауль Дашков

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Т.е. вывод так и остался заблокированным с июня?
У меня при попытке вывода чреез обменник вылез этот адрес. Плюнул и пустил в работу, потом заказал и получил прямую выплату.
 

runlikelike

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
308
Реакции
10
Поинты
0.000
Если есть кто разбирается в биржах, объясните азы и принципы работы.

Я так понимаю в теории курс ВТ может в перспективе вырасти и выше 1$ , в случае если прямой ввод в проект закроют и появится дефицит фантиков. Если прямой ввод оставят, то курс 1=1 - верхняя граница.

Если прямой вывод фантиков из проекта останется и будет осуществляться хотя бы части участников, то это будет хоть как то поддерживать курс. Не будет прямого вывода - курс пустится в свободное плавание и его ничто не будет удерживать.

Учитывая что фантики зарабатываются по 50-70 % в месяц, курс будет понемногу падать и стремиться к своей нижней границе, то есть к нулю. Вырасти он может только в том случае, если основная масса людей будет крутить фантики не выводя, тогда создастся искусственный дефицит, провоцирующий рост курса. Как только начнут массово выводить снова падение курса.

Курс могут удержать только
1)боты, массово скупающие ВТшки и создающие этот искусственный дефицит
2) Прямые выводы, поддерживающие курс
3) Максимальное сокращение эмиссии новых фантиков со стороны ВТ и отсутствие любых других путей ввода денег, кроме биржи, для поддержания стабильного спроса
4) Лимиты на продажу фантиков на бирже с одних рук, опять же создающие искусственный дефицит

Правильные мысли или нет ? Знатоки, поправьте. Есть версии что будет с курсом в дальнейшем ?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Далеко не факт, чего гадать-то раньше времени. Может, ботов ещё запустят.
Чтобы запустить ботов нужны деньги, а их нет в проекте, поэтому ботов не будет.
Биржа запускается, чтобы слить долги старичков.
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Правильные мысли или нет ? Знатоки, поправьте. Есть версии что будет с курсом в дальнейшем ?
Я не знаток, скажу лишь, что всё это пока гадания на кофейной гуще. Никто не знает даже что это за биржа, какие там будут платёжки, где она будет и будет ли вообще :t-1doh:
Ну а так, в общем-то, верно боль-мень.
 

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
Правильные мысли или нет ?
Не совсем.

Поскольку ВТ это пирамида, то остановить эмиссию (ввод) фантиков невозможно. Это мгновенный крах. Соответственно, при наличии прямого ввода на бирже есть смысл покупать только по цене ниже номинала. ВТ может запустить ботов и скупить ваши фантики за пол цены, тем самым уменьшив реальную сумму вывода. Думаю, что для этого всё и создается. Но, если все ломанутся на биржу скупать фантики, то цена просто вырастет до единицы, после чего снова пойдёт вниз, поскольку прямых выводов не будет. Прямые выводы будут только, если ввод превысит вывод, а для такой большой пирамиды это уже нереально. Возможно только в краткосрочный период, если те, кто слились сейчас, захотят резко вернутся.
 

natali070979

Специалист
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Колееги, кто-то пользовался обменником? http://vittang.biz Там курс премлемый..
там обмен от 1500 долларов, до этого был от 700 долларов...
кто - то отписывался на форуме по поводу этого обменника
 

msrtm

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
я и покупал и и продавал сертификаты

раньше я тоже покупал, а сейчас не получается. Пишет :вы не можете купить сертификат, потом пишет : у вас недостаточно средств, хотя средства есть и даже ставятся на вывод.
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Колееги, кто-то пользовался обменником? http://vittang.biz Там курс премлемый..

Там обмен от 1500$ :d-thumbup:

Буквально тут обменял по 17 рублей: http://obmen99.com
Там нет ВТ, что Вы там обменяли ? И как всегда новорег его рекламит. :t-1doh:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу