webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3792

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
А почему речь о скаме не идет?...

Его не будет. Долги компании уйдут в поначалу дешёвые кредсы, а далее я вижу вариант модели котировок на бирже временно проблемной компании, которую я не раз наблюдал у некоторых фирм на бирже акций. Инвесторы там вели себя очень похоже на форумчан этой ветки за июль месяц. А именно будет такой сценарий на бирже кредсов:

В момент открытия установится некая низкая цена сразу же порядка 15-20% от WT USD. Затем пойдёт модель "скидывание паникёров на дальнейшем сваливании цены ещё ниже". Не знаю точно, сколько это пройдёт, но недолго. Когда всех нервных "выбросят", пойдёт плавный рост цены кредсов, с откатами в некоторые дни назад на понижение. Темп роста плавного наращивания цены будет зависеть и от оптимизма участников, и от влияния самой компании, как возможного регулятора, но делать она это будет редко и в "нужных" случаях. Аналогично ЦБ РФ, который иногда вмешивается нехило и делает выбросы на архисуммы рублей или долларов на рынок.

Вот, что нас ждёт. Я, как биржевик, модель уже такую видел. И "попадёт" на ней только паникёр. Человек, адекватно понявший сию модель - выживет.
 
Последнее редактирование:

Hyacinthus

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Полагаю что значительная масса паникёров уже слилась через обменники. И это хорошо.. :)


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Полагаю что значительная масса паникёров уже слилась через обменники. И это хорошо.. :)


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Нет, значительная сольётся в первые несколько дней работы биржи.... И вот когда цена за 1 кредс начнёт намечаться на хоть какой, но рост, вот это и будет означать, что бОльшая часть паникёров уже выбита "из дела".
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
знакомой.:)
Payeer P*********** оплачено на P*******payeer id: 771294** (2015-08-03 23:52:45);
97385166 // Вывод средств $ 200.00 Списано
 

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Я смотрю выводят только на PAYER а кто-нибудь выводил свои на перфект? Пожалуйста отпишитесь, не хочу его, но если это вернее придется добавить этот кошелек
 

wiseOne

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000
Как думаете- после запуска биржи "свои" будут напрямую выводить?
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Как думаете- после запуска биржи "свои" будут напрямую выводить?
В чем связь? Биржа какого-то овнохайпа, не имеющая ни малейшего отношения к ВТ и прямые выводы с ВТ? Как думаешь, если тебе наступить на ногу, в Гондурасе пройдет революция? Вот примерно такая же связь...
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Как думаете- после запуска биржи "свои" будут напрямую выводить?
Нет конечно, иначе зачем её делать было нужно? Можно и так было выплатить, в существующих лк. Те "свои" что после 25числа конечно может и будут.

добавлено через 5 минут
:crackup:(сори, не удержался)


Вот, что нас ждёт. Я, как биржевик, модель уже такую видел. И "попадёт" на ней только паникёр.

А такую модель видели? С "биржи" btc-trade. Много ли реальных бирж предлагают такие вознаграждения?
"Каков размер агентского вознаграждения? - В компании ВТС трёхуровневая система агентского вознаграждения: агентская комиссия составляет 30% с доходности первого уровня, 14% с доходности второго уровня и 6% с доходности третьего уровня. "

Как будто на хайпе рагнулся, которые лет 10 назад были, да и лк очень похож.
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

kamunikator74

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
123
Реакции
5
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Legioner161
А почему речь о скаме не идет?...
Его не будет. Долги компании уйдут в поначалу дешёвые кредсы, а далее я вижу вариант модели котировок на бирже временно проблемной компании, которую я не раз наблюдал у некоторых фирм на бирже акций. Инвесторы там вели себя очень похоже на форумчан этой ветки за июль месяц. А именно будет такой сценарий на бирже кредсов:

В момент открытия установится некая низкая цена сразу же порядка 15-20% от WT USD. Затем пойдёт модель "скидывание паникёров на дальнейшем сваливании цены ещё ниже". Не знаю точно, сколько это пройдёт, но недолго. Когда всех нервных "выбросят", пойдёт плавный рост цены кредсов, с откатами в некоторые дни назад на понижение. Темп роста плавного наращивания цены будет зависеть и от оптимизма участников, и от влияния самой компании, как возможного регулятора, но делать она это будет редко и в "нужных" случаях. Аналогично ЦБ РФ, который иногда вмешивается нехило и делает выбросы на архисуммы рублей или долларов на рынок.

Вот, что нас ждёт. Я, как биржевик, модель уже такую видел. И "попадёт" на ней только паникёр. Человек, адекватно понявший сию модель - выживет.

Как приятно видеть, что понимающих это людей всё больше... Выживем! )))
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Как приятно видеть, что понимающих это людей всё больше... Выживем! )))
Вы хоть представляете нынешнюю сумму долга вт? Хоть примерно? Да какой бы курс не был, хоть по 1 рублю за BT USD - такой долг все равно задавит любую свежую хайпобиржу, иначе как хайпобиржей это не назвать. Потому что в правилах у них вот это:
"Каков размер агентского вознаграждения? - В компании ВТС трёхуровневая система агентского вознаграждения: агентская комиссия составляет 30% с доходности первого уровня, 14% с доходности второго уровня и 6% с доходности третьего уровня. "
Хайп на хайпе и хайпом погоняет. имхо.
 
Последнее редактирование:

kamunikator74

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
123
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы хоть представляете нынешнюю сумму долга вт? Хоть примерно? Да какой бы курс не был, хоть по 1 рублю за BT USD - такой долг все равно задавит любую свежую хайпобиржу, иначе как хайпобиржей это не назвать. Потому что в правилах у них вот это:
"Каков размер агентского вознаграждения? - В компании ВТС трёхуровневая система агентского вознаграждения: агентская комиссия составляет 30% с доходности первого уровня, 14% с доходности второго уровня и 6% с доходности третьего уровня. "

Дело не в бирже и её "качестве", дело в том, что не админы барыжных обменников теперь курс будут устанавливать а все мы! И исходя из прогнозируемого выше поведения WT (или CREDS) как торгового инструмента по известной и описаной выше модели, мы сможем однажды выводить через эти же "партнёрские" обменники по адекватному а возможно и вкусному курсу!!!
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Его не будет. Долги компании уйдут в поначалу дешёвые кредсы, а далее я вижу вариант модели котировок на бирже временно проблемной компании, которую я не раз наблюдал у некоторых фирм на бирже акций. Инвесторы там вели себя очень похоже на форумчан этой ветки за июль месяц. А именно будет такой сценарий на бирже кредсов:

В момент открытия установится некая низкая цена сразу же порядка 15-20% от WT USD. Затем пойдёт модель "скидывание паникёров на дальнейшем сваливании цены ещё ниже". Не знаю точно, сколько это пройдёт, но недолго. Когда всех нервных "выбросят", пойдёт плавный рост цены кредсов, с откатами в некоторые дни назад на понижение. Темп роста плавного наращивания цены будет зависеть и от оптимизма участников, и от влияния самой компании, как возможного регулятора, но делать она это будет редко и в "нужных" случаях. Аналогично ЦБ РФ, который иногда вмешивается нехило и делает выбросы на архисуммы рублей или долларов на рынок.

Вот, что нас ждёт. Я, как биржевик, модель уже такую видел. И "попадёт" на ней только паникёр. Человек, адекватно понявший сию модель - выживет.


То есть то, что сейчас хайп тупо не платит - это не скам, дооо

добавлено через 2 минуты
Дело не в бирже и её "качестве", дело в том, что не админы барыжных обменников теперь курс будут устанавливать а все мы! И исходя из прогнозируемого выше поведения WT (или CREDS) как торгового инструмента по известной и описаной выше модели, мы сможем однажды выводить через эти же "партнёрские" обменники по адекватному а возможно и вкусному курсу!!!

МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!! Достаток через доверие! Ой, как знакомо-то :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Дело не в бирже и её "качестве", дело в том, что не админы барыжных обменников теперь курс будут устанавливать а все мы! И исходя из прогнозируемого выше поведения WT (или CREDS) как торгового инструмента по известной и описаной выше модели, мы сможем однажды выводить через эти же "партнёрские" обменники по адекватному а возможно и вкусному курсу!!!
Ты на биржах криптовалют работал когда-нибудь? Видел как там курс формируется? В основном только вниз, тупо на слив и все... Изредка кто-нить устроит небольшой памп и тут главное успеть слить... Так вот, ИМХО, если и будут ВТ на подобной бирже, мы увидим именно такую картину - все сольют курс буквально за первые пару дней ниже плинтуса и те курсы, которые мы сейчас наблюдаем в обменниках, будут за счастье...
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Вчера с почты забрал заказ от ВТ-шоп.
Заказывались за несколько дней до разделения счетов, в начале июля, детские принадлежности.
Подсчитал, исходя из цен на Яндекс Маркете, один ВТ-фант вышел приблизительно по 28 рублей.
Ничего, в общем, и не выиграл, так как на день заказа можно было выловить в обменниках курс лучше. Ну да и ладно.
 

wiseOne

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000
Как думаешь, если тебе наступить на ногу, в Гондурасе пройдет революция? Вот примерно такая же связь...

В нашем мире все взаимосвязано, я, вот к примеру, как-то гриппом заразился, так на следующий день Бен-Ладана убили. Я вообще-то официальную биржу ВТ подразумевал.
 

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты на биржах криптовалют работал когда-нибудь? Видел как там курс формируется? В основном только вниз, тупо на слив и все... Изредка кто-нить устроит небольшой памп и тут главное успеть слить... Так вот, ИМХО, если и будут ВТ на подобной бирже, мы увидим именно такую картину - все сольют курс буквально за первые пару дней ниже плинтуса и те курсы, которые мы сейчас наблюдаем в обменниках, будут за счастье...

да и смогут ли слить?.... ведь для этого кредсы должны быть кому-то зачем -то нужны... А кому они нужны и для чего? Вот это не понятно
 

Alpang

Новичок
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Ночью пришло. Свои

[Payeer]
+ 50.48 $
Date: 04.08.2015 01:50:47
ID: 77129324
Details: P8760959 → P132*****
Amount: 50.48 $
Comment: Перевод денег из Webtransfer-finance.com (заявка №97341202)
 

kamunikator74

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
123
Реакции
5
Поинты
0.000
да и смогут ли слить?.... ведь для этого кредсы должны быть кому-то зачем -то нужны... А кому они нужны и для чего? Вот это не понятно
Да как кому? Самому ВТ и нужно будет на паникёрах минусовать долги (нашу прибыль), в то же время выровнять баланс... А позже они же (организаторы ВТ) будут заинтересованы и в росте курса (пусть и фантиков), для жирных свежих пополнений! Вот и вывод, что у кого нервишки сдюжат - тот и будет в плюсе (пусть и когда-то...) Как-то таак!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу