webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3793

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sash81

Любитель
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
338
Реакции
296
Поинты
0.000
Свои ночью прямым выводом на ПМ::thumbsup:

00:35 04.08.15 Receive 96839004 U8332551
Webtransfer Europe Ltd +105.00 Received Payment 105.00 USD from account U8332551. Memo: API Payment. Перевод денег из Webtransfer-finance.com кошелек №44112557. Payment ID: 97484306
 

m1sh

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
С 26 еще не вывели.
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Да как кому? Самому ВТ и нужно будет на паникёрах минусовать долги (нашу прибыль), в то же время выровнять баланс... А позже они же (организаторы ВТ) будут заинтересованы и в росте курса (пусть и фантиков), для жирных свежих пополнений! Вот и вывод, что у кого нервишки сдюжат - тот и будет в плюсе (пусть и когда-то...) Как-то таак!
На нормальных биржах курс зависит от разницы валют, правда не всегда. Но это не совсем нормальная биржа, и курс тут точно не будет зависеть от этого. На этой бирже скорее всего он будет зависеть только от спроса/предложения, так как у вебтрансфера если он хайп(а легенда уже рухнула) никаких денег не хватит чтобы купить ваши ВТUSD даже по рублю. И как следствие курс он поддерживать не сможет. Вообще никак. Новых вливаний будет совершенно недостаточно. Всё будет как в бездонную бочку падать. Любое количество денег. Да и зачем туда вкладывать когда есть(или будет) новый ВТ после рестарта. До конца не уверен что рестарт состоялся, поскольку до сих пор обещают новый сайт, где, возможно, будет и новый лк.

добавлено через 1 минуту
ИМХО, официальная биржа от ВТ такой же миф, как и легенда о кредитовании....
Вот вот. Даже нет уверенности что этот хайп на хайпе вообще заработает. А если и заработает то только как отдельный проект, который не будет принимать старые долговые обязательства вебтрансфера.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
есть вопрос.
есть ли у вас знакомые которые зарегались после 25
и как им выводят?
 

vernalex

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Webtransfer пирамида? Где мои ВЫПЛАТЫ?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
И вообще, эта биржа http://bitmoney.trade/ напоминает мне рестарт печально известной в кругах криптовалютчиков биржи upbit.org, которые все никак не могут успокоиться и просто забить уже на это... А с учетом того, что она сейчас висит даже без сертификата SSL - то вообще доверия к ней никакого сейчас...
 

Valeriy Goncharuk

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
229
Реакции
10
Поинты
0.000
есть вопрос.
есть ли у вас знакомые которые зарегались после 25
и как им выводят?

Это типа ради интереса, зарегаться, завести и пробовать вывести? Я не думаю, что загоняют такие суммы, что уже получили прибыль.:t-1doh:
 

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Его не будет. Долги компании уйдут в поначалу дешёвые кредсы, а далее я вижу вариант модели котировок на бирже временно проблемной компании, которую я не раз наблюдал у некоторых фирм на бирже акций. Инвесторы там вели себя очень похоже на форумчан этой ветки за июль месяц. А именно будет такой сценарий на бирже кредсов:

В момент открытия установится некая низкая цена сразу же порядка 15-20% от WT USD. Затем пойдёт модель "скидывание паникёров на дальнейшем сваливании цены ещё ниже". Не знаю точно, сколько это пройдёт, но недолго. Когда всех нервных "выбросят", пойдёт плавный рост цены кредсов, с откатами в некоторые дни назад на понижение. Темп роста плавного наращивания цены будет зависеть и от оптимизма участников, и от влияния самой компании, как возможного регулятора, но делать она это будет редко и в "нужных" случаях. Аналогично ЦБ РФ, который иногда вмешивается нехило и делает выбросы на архисуммы рублей или долларов на рынок.

Вот, что нас ждёт. Я, как биржевик, модель уже такую видел. И "попадёт" на ней только паникёр. Человек, адекватно понявший сию модель - выживет.
Полностью поддерживаю. Для людей, которые видели только пирамиды, подобная логика выглядит нереально, но это только для них.
 

NDJ

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
вывели сегодня одну из трех (висела с 30-го)
 

Вложения

  • 20150804 WT.JPG
    20150804 WT.JPG
    33 KB · Просмотры: 230

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Прикол а вверху страницы так и висит реклама скаманувшего *гиганта* С-7:rolleyes:

Вот это СКАМ :eek: хлоп и все. А то что ВТ вытворяет, не понятно ...
Сегодня должен быть вебинар Псаки если не ошибаюсь, очередная лапша на уши ...



откуда инфо, что он скаманул?
Тему почитайте ...
https://mmgp.com/showthread.php?t=244612&page=1069
 

Обсудим

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000
Люди добрые, подскажите пожалуйста. Вывожу собственные, 2 августа сделал 5 заявок по 100 (своих имею даже чуть более 500, остальное прибыль) 2 августа ночью в этот же день одна из пяти заявок перешла в статус "проверено", а сегодня исчезла из списка, да и "списано" тоже нигде не видно. Кошелек пэйер также пуст :m-sad: Что бы это могло быть? :_44:
 

Мариночка Панкратова

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди добрые, подскажите пожалуйста. Вывожу собственные, 2 августа сделал 5 заявок по 100 (своих имею даже чуть более 500, остальное прибыль) 2 августа ночью в этот же день одна из пяти заявок перешла в статус "проверено", а сегодня исчезла из списка, да и "списано" тоже нигде не видно. Кошелек пэйер также пуст :m-sad: Что бы это могло быть? :_44:

спиасано посмотрите в за 2 августа наверное, когда была выставлена ззаявка, может на др. кошелек перевели
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу