webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3863

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
Кстати как вариант, я к примеру ловлю киви и яд для себя, приват для товарища, т.к. мне он не нужен.

Вы же рано или поздно выловите всё для себя, у меня ВТ на вывод будут в конце августа, возьмите меня в концессию, мне Приват нужен будет.
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
Подождите агента. Сейчас ждут ответа другие посетители (274). :d-thumbup:
 

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
конторка медленно скамится и все.
признаки начались когда партнерку сначала урезали потом спонтом двойные выплаты который и начал кризис. типа мы не виноваты это все сбой поэтому ждите. сейчас же по сути не кому не нужные изменения и соответственно обещание. так будут тянуть еще возможно несколько месяцев пока совсем не перестанет работать.
Отработанная уже не раз схема. пока что этап создания видимости работы которые приведут к новым высотам проект. но в реальности все наоборот.

по бирже ну кто покупать ВТ будет не кто из реальных людей. скорее боты если в обще буду. из вебика во вторник стало понятно что прибыль теперь можно только через биржу выводить. на прямую выводить небудут. сматывают удочки потихому
 
Последнее редактирование:

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне дали арбитража больше 5000. Не пойму так должно быть или нет.
Было со второго числа 3000 (те, что под свои). Может старые не учитываются?
Когда-то в чате задавал вопросы про арбитраж. Там говорили, что никогда больше не дадут, если дали, значит так должно быть. Получается сейчас 5750, могу еще 200 гарантов взять, когда словлю по 0.5, посмотрим дадут или нет еще арбитража.

У кого то есть такая ситуация?

у меня арбитража взято сейчас на 14500. Пока дают, буду брать :_2:
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000

general198620

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Продам рабочий скрипт за 300ВТ. Правильную работу его на обменнике ex-wt.com гарантирую на 100%.Он сканирует цифры резерва с интервалом 1 сек (не обновляет страницу, что приводит к зависанию, а только определенные цифры), и при достижении плюсового резерва, робот сам подставляет суму для обмена в зависимости от резерва (50, 100, 200, 300...1000дол) и нажимает на кнопку "продолжить", для создания заявки. Об появлении резерва оповещает звуковой сигнал, это дает вам возможность отходить от компа и заниматься своими делами, но быть в зоне оповещения. Вам остается только поставить галочку на странице создания заявки и нажать на "Создать заявку". Есть 4 вида скриптов, в направлениях WT - Приват24, WT - Qivi, WT-YM, WT - Приват24 (без подставления сумы обмена, потому, что иногда хочется вписать свою определенную сумму). Я гарантирую 100% работоспособность скрипта и соответствие его описанию, но не могу гарантировать, что все заявки, которые вы будете создавать будут выполнены, это все зависит от операторов Вебтрансфера и обменника. По вопросам обращайтесь в скайп vanya0967497803
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000
конторка медленно скамится и все.
признаки начались когда партнерку сначала урезали потом спонтом двойные выплаты который и начал кризис. типа мы не виноваты это все сбой поэтому ждите. сейчас же по сути не кому не нужные изменения и соответственно обещание. так будут тянуть еще возможно несколько месяцев пока совсем не перестанет работать.
Отработанная уже не раз схема. пока что этап создания видимости работы которые приведут к новым высотам проект. но в реальности все наоборот.

по бирже ну кто покупать ВТ будет не кто из реальных людей. скорее боты если в обще буду. из вебика во вторник стало понятно что прибыль теперь можно только через биржу выводить. на прямую выводить небудут. сматывают удочки потихому

не смеши клоун))) вт совсем другое они станут полноценнойкомпанией котора я милларды баксов стоить будет!!

добавлено через 2 минуты
конторка медленно скамится и все.
признаки начались когда партнерку сначала урезали потом спонтом двойные выплаты который и начал кризис. типа мы не виноваты это все сбой поэтому ждите. сейчас же по сути не кому не нужные изменения и соответственно обещание. так будут тянуть еще возможно несколько месяцев пока совсем не перестанет работать.
Отработанная уже не раз схема. пока что этап создания видимости работы которые приведут к новым высотам проект. но в реальности все наоборот.

по бирже ну кто покупать ВТ будет не кто из реальных людей. скорее боты если в обще буду. из вебика во вторник стало понятно что прибыль теперь можно только через биржу выводить. на прямую выводить небудут. сматывают удочки потихому

при скамах даже медленныхЮ ни товар за вт не продают ни обменники не работают не выводы лично влоежнных!!! трольконченый!!
 
Последнее редактирование:

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
olejky, на ех-вт ввели капчу. Как теперь работает ваш бот?
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
у меня арбитража взято сейчас на 14500. Пока дают, буду брать :_2:

Хороший арбитраж.
Теоретически максимальный может быть 8000. Если старые 3000 были взяты ранее и этот новый на 5000. У вас, что-то намного больше.

Мысли посещали, не специально ли это сделано, мы наберем, все, что дают. А они затем начнут блокировать нас или проверки, исправления начнутся на месяц. Как обычно.
 
Последнее редактирование:

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
у меня арбитража взято сейчас на 14500. Пока дают, буду брать :_2:

вам не доводилось слышать о партнерах, ушедших в минус из-за того, что они брали непомерные арбитражи?:rolleyes:
 

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
Хороший арбитраж.
Теоретически максимальный может быть 8000. Если старые 3000 были взяты ранее и этот новый на 5000. У вас, что-то намного больше.

Мысли посещали, не специально ли это сделано, мы наберем, все, что дают. А они затем начнут блокировать нас или проверки начнутся на месяц. Как обычно.

ага или массовую невыплату сделают :d-thumbup:

просто глючит и все. лучше не брать больше положенного а то потом ата тайки точно делать будут
 

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
все к эжтому и идет!!! еще соцсетью свою запустят вобще круто будет!!! обмен валюты по миру!!!

Банки всего мира будут стоять в очереди, чтобы обменять свои ненужные никому валюты на ВТ! ВТ станет Ньюфейсбук, а фейсбук - старым ВТ.

добавлено через 1 минуту
просто глючит и все. лучше не брать больше положенного а то потом ата тайки точно делать будут
В первый день взял под 1000 своих партнёрских в арбитраже 3000 арбитража. Бабки крутятся, капают, никаких ататайек нет.
 
Последнее редактирование:

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
Банки всего мира будут стоять в очереди, чтобы обменять свои ненужные никому валюты на ВТ! ВТ станет Ньюфейсбук, а фейсбук - старым ВТ.

добавлено через 1 минуту

В первый день взял под 1000 своих партнёрских в арбитраже 3000 арбитража. Бабки крутятся, капают, никаких ататайек нет.

когда 14к арбитража с лишним я про это постил.

Супер мега проект ВТ будет прямо как новые васюки в 12 стульев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу