webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3864

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
ага или массовую невыплату сделают :d-thumbup:

просто глючит и все. лучше не брать больше положенного а то потом ата тайки точно делать будут

Если они, то норм :d-thumbup:

А вообще согласен, чисто риск, беря "больше положенного", проверки или блок будут какбэ оправданы в случае чего (исходя из практики), хотя.. может и прокатить (были случаи недавно похожие ведь ;)), в общем если осознанно с риском, то ради бога, только потом без воплей, в случае чего, это ж WT, инет и все дела :i-yes:
 

senseiua

Новичок
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, а если поставить аккаунт на блокировку, будут ли возвращены средства на счет платежной системы через которую заводили? Допустим вложили 100, снятий 0, и хочу блокировать акк.
 

Владимир Усс

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Тестовый обмен через биржу так и не совершился ... спустя более 36 часов кнопки так и не появилось с подтверждением оплаты (вернее ее отсутствием)
 

Вложения

  • 123456.JPG
    123456.JPG
    47.8 KB · Просмотры: 226

dimon8

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
ребзя, старый арбитраж дружно продлеваем до 40 дней?
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
Если они, то норм :d-thumbup:

А вообще согласен, чисто риск, беря "больше положенного", проверки или блок будут какбэ оправданы в случае чего (исходя из практики), хотя.. может и прокатить (были случаи недавно похожие ведь ;)), в общем если осознанно с риском, то ради бога, только потом без воплей, в случае чего, это ж WT, инет и все дела :i-yes:

а вопли будут, уверяю вас) Что еще там будет с кучей ошибочных обменов на Р2Р одному богу известно. И наверняка многие из тех, кто очертя голову понесся клепать заявки не зная правил работы, будут недовольны всякими блокировками, списаниями и т.п. Надеюсь обойдется малой кровью)
 

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте, а если поставить аккаунт на блокировку, будут ли возвращены средства на счет платежной системы через которую заводили? Допустим вложили 100, снятий 0, и хочу блокировать акк.

Ключевой вопрос выделен, а остальные Ваши сверхжелания лучше забыть сразу, если прокатит первое (раз уж "решаетесь"), второе будет просто бонусом в случае чего :wink2:
 

кибната

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
89
Реакции
20
Поинты
0.000
У меня действующий арб 450, в кошельке на платежном счету 309, взяла на пробу 50 займ-гарант, но арбитраж не доступен.
В тех поддержке ответили:
Григорий
кредит на арбитраж будет теперь выдаваться ТОЛЬКО на заемные деньги. Возьмите займ гарант и получите на него арбитраж из расчета 1 к 5 . На собственные средства арбитраж больше получить нельзя.
Пока у Вас есть активный арбитраж по старым условиям , вы не сможете получить арбитраж по новым условиям. Как только будет погашен прежний арбитраж , вы сможете взять арбитраж на займ гарант.
Хотя многие здесь отписываются, что взяли арб при старом не погашенном арбике. Что за фигня?
 

senseiua

Новичок
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ключевой вопрос выделен, а остальные Ваши сверхжелания лучше забыть сразу, если прокатит первое (раз уж "решаетесь"), второе будет просто бонусом в случае чего :wink2:

Вот и интересно, делал кто то так уже и возвращали вложенные средства? Просто достал этот трансфер уже, месяц висят заявки на вывод, в чате подождите да подождите.. Устала*Я(
 

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот и интересно, делал кто то так уже и возвращали вложенные средства? Просто достал этот трансфер уже, месяц висят заявки на вывод, в чате подождите да подождите.. Устала*Я(

Периодически (читай "постоянно") спрашивают. Ответ: если и были, то единицы, а что там да как в подробностях у тех кто возможно таким способом вывел чисто свои - вроде тут особо не проскакивало.
 

morgan72

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
179
Реакции
3
Поинты
0.000
50 тестовых взял гаранта, арбик есть старый 3к , выдал займ , арбитража доступно 0
 

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
50 тестовых взял гаранта, арбик есть старый 3к , выдал займ , арбитража доступно 0

Нужно сначала взять 600 гаранта под старый арбитраж и потом ещё 400 под новый.
 

Sandron20061

Любитель
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите арбитраж сейчас под свои вообще не дают? только под гарант, может кто пробовал?

Под свои не дают. Попробовал. Взял гаранты и Арбитраж еще стал доступен на 3500. Был и есть еще старый на 3000 Правда рейтинг с 93 до 9 упал :)
 

vova377

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
94
Реакции
1
Поинты
0.000
у всех так на ex-wt или только у меня?
 

Вложения

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    15.7 KB · Просмотры: 318

alexxsk

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
KRADS- сложно произносить, да и слух режет
Крекер как-то привычней,еще печенюшкой можно обозвать.
Кому печенки нужны, могу продать:_378:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу