webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3866

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sandron20061

Любитель
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
максимум это Кредитный лимит (включая проценты) по опции "Гарант": ХХХ в рейтинге???
после того как взял в займ то смотреть в Арбитраж доступен ли? Если выдать в займы то как после того брать Арбитраж? Объясните подробнее..

Я взял сперва гарант 1000 потом стал доступен у меня Арбитраж на 3500. Хотя старый на 3000 еще был. В займы еще не отдавал вообще то. Потом уже оформил в займы все.
 

dij09901

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Я взял сперва гарант 1000 потом стал доступен у меня Арбитраж на 3500. Хотя старый на 3000 еще был. В займы еще не отдавал вообще то. Потом уже оформил в займы все.

гарант 1000 под какой процент брал?
 

NEK

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока у Вас есть активный арбитраж по старым условиям , вы не сможете получить арбитраж по новым условиям. Как только будет погашен прежний арбитраж , вы сможете взять арбитраж на займ гарант.
Хотя многие здесь отписываются, что взяли арб при старом не погашенном арбике. Что за фигня?

Все правильно, у меня так же, при непогашенном "старом" арбике и взятых для теста 50$ займ-гаранта "новый" кредит на арбитраж недоступен. Хотя тут люди отписываются, что у некоторых и при "старом" арбике новый тоже доступен. В общем, всё как всегда...
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
После отмены обменов на p2p-бирже деньги у кого-нибудь размораживались? У меня заморожены хотя обмен отменен и прошло уже больше суток. В результате не могу погасить займ, хотя деньги на платежном счету есть.
 

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000
вам не доводилось слышать о партнерах, ушедших в минус из-за того, что они брали непомерные арбитражи?:rolleyes:

мне до минуса далеко :_2: беру и выставляю на короткие сроки, да и всё равно не платят пока ничего, а там будь что будет :_12:
 

Даша Медведева

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
212
Реакции
8
Поинты
0.000
На ех-вт боты больше не будут работать?? Было бы прекрасно,хитровыделанные достали

Да они и так не работали , по карайней мере те что здесь продавались за рубли ))))
 

VerMak

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
кто подскажет старый арб. можно пролонгировать или нет уже, только на новый переходить?
 

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
кто подскажет старый арб. можно пролонгировать или нет уже, только на новый переходить?

чуть что можно и самому попробовать, если не ответит никто, благо погасить можно за фактическое пользование ведь ;) :rolleyes:
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
А у всех заявки нормально удаляются с новой биржи , оказалось что я продаю 100 вт за 1 рубль ?) Написано в обработке и кнопка удалить , если жму удалить выскакивает ошибка.

Не удаляются те что в Обработке, ошибка постоянно. Писал им на мыло, ответили, что в курсе данной проблемы, скоро исправят.
 

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000

Walpol

Специалист
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
526
Реакции
374
Поинты
0.010
чуть что можно и самому попробовать, если не ответит никто, благо погасить можно за фактическое пользование ведь ;) :rolleyes:
Пролонгировал, буду выставлять теперь на оставшиеся на 19 дней. Прибыльнее, чем на 21 день совсем без Арбитража.
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
получается увеличение арбитража роли НИКАКОЙ не сыграла-теперь нужно занять тысячу, потом заплатить на нее проценты и проценты по арбитражу и в чем польза? если с двух тысяч, на которые арбитраж сделали больше, мне придется прибыль отдать, чтобы погасить проценты по той тысяче-в чемм польза увеличенного арбитража?
 

Александр Кириловский

Интересующийся
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
получается увеличение арбитража роли НИКАКОЙ не сыграла-теперь нужно занять тысячу, потом заплатить на нее проценты и проценты по арбитражу и в чем польза? если с двух тысяч, на которые арбитраж сделали больше, мне придется прибыль отдать, чтобы погасить проценты по той тысяче-в чемм польза увеличенного арбитража?

Такое положение дел сделали, чтобы клиенты брали гаранты, и не надо было ботов под это дело пихать - неужто не понятно ?
 

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
получается увеличение арбитража роли НИКАКОЙ не сыграла-теперь нужно занять тысячу, потом заплатить на нее проценты и проценты по арбитражу и в чем польза? если с двух тысяч, на которые арбитраж сделали больше, мне придется прибыль отдать, чтобы погасить проценты по той тысяче-в чемм польза увеличенного арбитража?

очень маленькая разница. для чего сделано для меня лично не понятно если хотели сделать что бы участники брали кредиты то какая разница так как эту 1000 так же ставишь. плюс только ВТ так как они дополнительно на кредите зарабатывают. А участнику только риск выше.
 

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
вы хотите сказать что раз в день вы делаете скриншот и сохраняете себе в архив?

иногда делаю чаще. На многих проектах так поступаю, удобно и практично.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Такое положение дел сделали, чтобы клиенты брали гаранты, и не надо было ботов под это дело пихать - неужто не понятно ?

Соглашусь с коллегой. Происходит плавное разделение на кредиторов и заемщиков.
У кого своих средств на счету достаточно, тому новая арба даром не нужна.
Кто желает разогнать депо будет брать гаранты.
Я так вижу ситуацию.:i-yes:
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
А участнику только риск выше.
хотя тысячу можно выдать тоже, но опять таки самое лучшее хотя бы под такой же процент. в итоге лишние гонялки и смысл такой стимуляции? больше на пирамиду смахивает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу