webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3894

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sandron20061

Любитель
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000

VeraNova

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000

kamunikator74

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
123
Реакции
5
Поинты
0.000
ранее была вкладка вывод, теперь её нет... вывод через р2р?
Это мы когда из раздела Р2Р возвращаемся в кошелёк такой косяк висит ))) жмите F5 и всё пройдёт!

зы- и печаль и радоость )))
 

Ирина Сахарнатская

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Те у кого на партнерских счетах деньги (те что под 40 дней ):

Социальная кредитная сеть Webtransfer не несет ответственности за любые неполадки в работе партнерской программы, простои, ошибки и перебои, а также за любой ущерб, понесенный участником партнерской программы, привлеченным клиентом или третьими лицами в ходе использования данной партнерской программы.

9. Социальная кредитная сеть Webtransfer оставляет за собой право в одностороннем порядке, без предварительного уведомления, изменять условия партнерской программы и/или условия участия в ней, в любой момент прекратить действие партнерской программы и отменить ранее начисленное партнерское вознаграждение..

10. Webtransfer оставляет за собой право в любой момент в одностороннем порядке прекратить действие данной Партнерской программы

Конечно стандартная фишка для хайпов менять на ходу правила , при том что пользователь при регистрации соглашался совсем на другую офферту :wink2:

Да ,весело! Если учитывать ,что мы все являемся партнёрами компании и получаем прибль ,используя их площадку ,то они могут просто нам и не платить наши заработанные деньги и свложений то же
Потому они и делили счета ...
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Переиграли видно что-то , скоро и в правилах изменят
И что переиграли? Всё каки обещалдось:
Возврат займа и дохода по Партнерскому кредитному сертификату производится на Платежный счет.
Только вот не работает это.
 

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000

onidas

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
134
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас от поддержки P2P:
Здравствуйте!
Мы подготовили специальные видео-уроки и уже сегодня Анна Профит ответит на все вопросы о работе в Р2Р. Следите за новостями!
Спасибо
В общем ждем новостей, после которых потребуются разъяснения, которые буду в ближайшие дни.
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000

imthe

Интересующийся
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000

Ashot Babajanyan

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
129
Реакции
9
Поинты
0.000

Ирина Сахарнатская

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
отлично , смотрю веб трансфер развивается , все здорово, саммит , новые возможности , вот только не ясно зачем это все, если деньги не платят))
Так мы же всё это и оплатили...какие выплаты?
 

sahsa123

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Как сказала Аннет в новостях платежный счет кредс это доллары которые заведены с эпс и они выводятся также,кеш кредс это прибыль с выдачи займа,так вот я посмотрел у меня в кошельке пункт 5,6 Превышение лимита пополнений стоит энная сумма,я посчитал это именно та сумма которую я еще не успел вывести из проекта,а пополнялся я внутренним переводом,скоро вернутся мои крекеры посмотрю куда они упадут,и попробую вывести на эпс,если нет будет обидно потому как не хочется выводить по 3 копейки,т.к. заводил реальные бабки 1к1.
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
жаль нет сейчас лишних денег,закинул бы уже в 3-5 разных проекта,а за вт забыл,так нет все что для хайпов держал вложил сюда,теперь нечем играть,прейдеться под копить денежек,на последние играть нет смысла,и так нервы не кчерту,а за вт уже надоело смотреть и ждать с моря погоды,я думаю это уже достало не только меня,а даже тех кто в него так сильно верил
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
dаun33 написал(а):
ну в Киргизию они точно не поедут после турции. а то там теплоход все такое пьяный народ начнут за борт кидать пока деньги не отдаст.
я так понимаю что в турции руководства не будет? они же не смертники правильно? или все же собираются?
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Как сказала Аннет в новостях платежный счет кредс это доллары которые заведены с эпс и они выводятся также,кеш кредс это прибыль с выдачи займа,так вот я посмотрел у меня в кошельке пункт 5,6 Превышение лимита пополнений стоит энная сумма,я посчитал это именно та сумма которую я еще не успел вывести из проекта,а пополнялся я внутренним переводом,скоро вернутся мои крекеры посмотрю куда они упадут,и попробую вывести на эпс,если нет будет обидно потому как не хочется выводить по 3 копейки,т.к. заводил реальные бабки 1к1.

Говорят они постоянно и с завидным усердием, беда в том, что реальность слишком расходится с тем, что они говорят.
У меня Платежный счет: (CREDS) 258 долларов, стало быть я могу их вывести через эпс? Вот незадача, на вывод доступно лишь 6 долларов, гарантов не брал, только арб.
 

Vlad7101

Интересующийся
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
102
Реакции
4
Поинты
0.000
За 4 дня вывел 780 дол, предпочтительно на приват. некоторые заявки создавались не через акаунт. все благодаря боту для вт
http ://shot.qip.ru/00zOKt-5iaKRE8KF/ - скрин
бот - https: //webtransfer-credit.ru/exwtbot.html
что бы посмотреть ссылки, уберите пробел

В связи с массовой продажей.
Еще неделя и резерв будет ловить 1 из 10.остальные будут любоваться на свой бот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу