webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3895

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vovanuser2015

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
66
Реакции
14
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
vovanuser2015, Ну за 10% можно в паре-тройке обменников слить. набирже пока ничего не получится, так как она заточено, только за СМС ббало списывать. А так идите на обменник конторки EX-WT и там пытайтесь поймать резервы, лучше курсов обмена нигде нет.
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорят они постоянно и с завидным усердием, беда в том, что реальность слишком расходится с тем, что они говорят.
У меня Платежный счет: (CREDS) 258 долларов, стало быть я могу их вывести через эпс? Вот незадача, на вывод доступно лишь 6 долларов, гарантов не брал, только арб.

задача с двумя неизвестными,по сути если они нам предоставляют только площадку для выдачи микро займов и берут за это от 40 до 50% то на каком основании я не могу вывести взятые деньги в кредит,или свою прибыль которую я получаю от средств которые я выдаю в пользование.
И на каком основании я должен выводить свою прибыль через 2р2 по жалкому курсу,они полностью обрушили легенду о микро займах.и фомка наш в чем то прав.только вот через чур он старается раскусить вт это по сути не кому не нужно все и так все понимают. :rolleyes: :rolleyes:
 

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000
Какая то ерунда, вернулись займы, перспективный стал на 435 меньше, и эти 435 кинули на Cash CREDS, ладно, фиг с этим, а вот что там на бонусном делается такая же сумма? :k-unsure:
http://prntscr.com/81z8ri

хоть бы кто вразумительный ответ дал бы))
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая то ерунда, вернулись займы, перспективный стал на 435 меньше, и эти 435 кинули на Cash CREDS, ладно, фиг с этим, а вот что там на бонусном делается такая же сумма? :k-unsure:
http://prntscr.com/81z8ri

хоть бы кто вразумительный ответ дал бы))

по идее ты можешь поставить на вывод с платежного на прямую,по крайней мере Аннет так сказала сегодня в новостях,а вот на кеш это уже заработанные фантики
 

Ирина Сахарнатская

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Как сказала Аннет в новостях платежный счет кредс это доллары которые заведены с эпс и они выводятся также
это те выводят на ЭПС,которые ваши собственные,ну а прибыль через р2р
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
это те выводят на ЭПС,которые ваши собственные,ну а прибыль через р2р

ну а я о чем,что свои собственные должны бить на платежном кредс,а заработаные на кеш кредс developer
значит с платежного можно будет выводить на прямую,а вот под кеш будут давать займ гарант и брать арбик
 

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000
по идее ты можешь поставить на вывод с платежного на прямую,по крайней мере Аннет так сказала сегодня в новостях,а вот на кеш это уже заработанные фантики

Это я поняла, и даже поняла, что прибыль вроде бы с займов ушла на cash creds, непонятно почему такая же сумма на бонусном? :k-unsure:

Ладно, ушла разбирааться...:t-1doh:
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Это я поняла, и даже поняла, что прибыль вроде бы с займов ушла на cash creds, непонятно почему такая же сумма на бонусном? :k-unsure:

Ладно, ушла разбирааться...:t-1doh:

не теребонькай ты эту поддержку от нее толку ноль,я вот сижу и наблюдаю за всей этой картиной пару месяцев и все само собой становится,а от того что вы будете писать типа выведете мне или че так,а не так,толку ноль,будет так как им нужно,а не вам.
 

Ирина Сахарнатская

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая то ерунда, вернулись займы, перспективный стал на 435 меньше, и эти 435 кинули на Cash CREDS, ладно, фиг с этим, а вот что там на бонусном делается такая же сумма? :k-unsure:
http://prntscr.com/81z8ri

хоть бы кто вразумительный ответ дал бы))
А у вас в тот момент ,когда был раздел счетов на партнерский и платежный отняли партнерские(т е разделили вам на платежный и партнепский общую сумму)?Янана вебинаре что то говорила ,что будут еще корректировки счетов какие то...

добавлено через 3 минуты
ну а я о чем,что свои собственные должны бить на платежном кредс,а заработаные на кеш кредс developer
значит с платежного можно будет выводить на прямую,а вот под кеш будут давать займ гарант и брать арбик

короче,намудрили они ,что и сами не поняли что именно куда у них идет
но только туда,куда им выгодно
 
Последнее редактирование:

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
Что то мне всё больше не нравится проект!!Хотел деньги хотя бы через магазин их вернуть,путём покупки чего либо...деньги с кошелька списали,а в магазин так и не упали!!Одним словом Хайп Голимый!

Неее...Псаки на вебинаре чотко сказала "Я не знаю что такое хайп, но мы точно не хайп". И это так и есть. Хайпы платят, а это г0вно с июня только тем и занимается, что выдумывает отмазки.
 

gordin

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
Последние месяцы как лотерея) Вкладываю на 30 дней, и перед возвратом хоть ставки делай, куда, что и сколько упадет.... Уже больше похоже на игрульку из "Однокласников" (жена играет постоянно) :biggrin2: Зашел, поиграл, результат ачманенный, и пошел спокойно спать:biggrin2:
 

Murzilka52

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер всем!

Кому нибудь вклады сегодня вернулись?
Из "бани" меня сегодня выпустили, а вот не один из вкладов пока-что не вернулся ("парятся" что-ли?).



Форум действительно волшебный! Вернулись все вклады!
 
Последнее редактирование:

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000
А у вас в тот момент ,когда был раздел счетов на партнерский и платежный отняли партнерские(т е разделили вам на платежный и партнепский общую сумму)?Янана вебинаре что то говорила ,что будут еще корректировки счетов какие то...

Когда было разделение на партнерский и платежный, мне на партнерку упало сумма равная сумме полученной от партнеров, все было на платежном. Всегда займы возвращались, все на платежный уходила, гасила, раздавала.
Теперь с их нововведениями :t-1doh: непонятно,
1) почему выдав своих личные средства 350, имею на платежном меньше (после возврата)?
2) почему от перспективного баланса отняли 435 (сумма уменьшилась ровно на 435) и кинули на cash CREDS?
3)А самое странное, почему такая же сумма отображается в бонусах?

И вообще, что откуда как теперь выводить или выдавать?

Ой, намудрили :t-1doh:....
П.С. Вопрос не лично к вам, так... просто размышления в слух))
Больше арбитража в проекте нет, в займах остались только личные, из сегодняшней ситуации делаю вывод, что они тоже пойдут не на платежку, а на cash creds и на бонусные (это вообще непонятно каким макаром)))

Ааааа, дайте попкорна))))
 

Дмитрий Панов 1365728917

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то мне всё больше не нравится проект!!Хотел деньги хотя бы через магазин их вернуть,путём покупки чего либо...деньги с кошелька списали,а в магазин так и не упали!!Одним словом Хайп Голимый!

Аналогично история. Это проект чисто по сбору денег со стран СНГ, в первую очередь с России. Продают воздух-обещания. Здесь активность сейчас проявляют мошенники, зазывалы и мутные личности. А куда идут деньги потом и на какие цели?! Простому человеку это не под силу. Нужно иметь гос. спец. прикрытие, а чья валюта там взята за основу. Да, да я думаю оттуда ноги растут. А кто подмазывает всех больше из стран СНГ, именно так и западная часть этой страны, раздираемая противоречиями и тяготение туда же. Кому это выгодно?!:l-1no:
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Неее...Псаки на вебинаре чотко сказала "Я не знаю что такое хайп, но мы точно не хайп". И это так и есть. Хайпы платят, а это г0вно с июня только тем и занимается, что выдумывает отмазки.

100% хайпы платят,а когда перестают платить то сайт вырубают,и все и голова не болит,отбил дэпо радуйся нет ну так не судьба,а здесь морочат своими счетами то туда то сюда,то двойные платежи,теперь опять баланс мудруют,биржу сырую выкладывают,но не закрываются,может это лето виновато период застоя к осени все наладится,а может это стратегия такая,только не пойму ***** только вольется в этот проэкт с такими качелями.
 

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
не работает эта сцаная биржа. Выставил 50 за 1 доллар. Два часа простояла ставка, никто не забрал)

добавлено через 2 минуты
100% хайпы платят,а когда перестают платить то сайт вырубают,и все и голова не болит,отбил дэпо радуйся нет ну так не судьба,а здесь морочат своими счетами то туда то сюда,то двойные платежи,теперь опять баланс мудруют,биржу сырую выкладывают,но не закрываются,может это лето виновато период застоя к осени все наладится,а может это стратегия такая,только не пойму ***** только вольется в этот проэкт с такими качелями.

А кто может влиться?
Привлечь 6 миллионов новых лохов намного легче, чем переубедить 6 миллионов людей, которым должны деньги.
Я хз на что расчет.

з.ы. я прекрасно понимаю, что 6 миллионов такая же выдуманная цифра, как и вся легенда вебтрансфера)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу