webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3903

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lihawer

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Таких вангователей, особенно из среды новорегов, за год работы была не одна сотня... А WT, хоть и с косяками, но продолжает работать.:i-yes:

"Работает" и "платит" - это два разных понятия))
 

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
Мне что-то не хотят пока начислять за более ранние влажения, начислили за пару дней с последнего 50 и тишина

И у меня также. Начислили за последний 50 за один день, а за предыдущие вложения не начисляют. У мужа такая же ситуация. А у партнера вчера за все вложения начислили.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
"Работает" и "платит" - это два разных понятия))

Согласен. Ожидаю начала полноценной работы биржы, что бы торопыги слили свои WT, а более удачливые и терпеливые коллеги, заработали на них и вывели.
 

lihawer

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, похоже только такой вариант и остается - подождать.
Я свои вложения в принципе вывел, жаль, что больше ни цента не получил еще)

добавлено через 6 минут
Какой сегодня оптимальный процент для выдачи заявок?
 
Последнее редактирование:

Sandron20061

Любитель
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Добавить хочу: почему не работает биржа и другие глюки??? Ответ прост вынудить людей слить бабло за копейки и уменьшить свои обязательства по платежам. Полагаю этот процесс идёт уже к окончанию. Рестарт должен до Турции произойти,а значит осталось не много

Отправлено с моего Globex GU5011B через Tapatalk

Они при любом курсе свои обязательства на плечи новых участников возложили. За транзит еще и комиссию будут брать вместо того, чтобы своими расплачиваться. Так что курс их не волнует в принципе.
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
рестарт вот вот начнётся.

Рестарт должен до Турции произойти,а значит осталось не много

Если произойдет рестарт ничего не выплатят по старым вкладам. Никогда. Ни по 10р ни по 1рублю, ни по копейке. Никак. Возможно он уже произошел, только пока не запустили новый вебтрансфер. Тупо все обязательства скинули на биржу, и покупай-продавай!

Итого платежные обязательства будут сведены к нулю.
Ну вот представьте что обязательства ВТ сейчас 6 млн*80$ получаем 480млн$, ну разделите эту сумму на один к одному к рублю, все равно будет 8млн$. Легче стало? И цифры подставить сюда можно любые, дело не в них - пропорция долга от суммы все равно не изменится. Откуда ВТ взять эти деньги чтобы расплатиться если приток новых вкладчиков с каждой неделей этого двухмесячного мозгоклюйства уменьшался огромными темпами?
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000

vikas612

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
ну так люди в панике сливают обменикам.. вот этого и хотят и помогают вон как активно создавать обменики. Нужно сливать по максимуму, что бы до турции остались копейки. А потом сразу и биржа зажужит, и нам останется перепродавать свои кредсы друг другу за копейки в первое время. Но и тут я вижу как будет ситуация идти.
1. Запуск ботов установленными границами цен и активная скупка кредс по дешевки. Доведя Кредс до минимально возможной цены и уменьшив его количество, кредсы начнут рост свой, а люди увидев что все таки их можно сбагрить начнут и покупать. Вот тут вторые боты системы начнут подымать цену и вести её в соотношение 1:1 планомерно. Итого Система хорошо заработает.
Если бы хотели закрыться закрылись бы, а так они еще хотят заработать. И уверен заработают именно так, тогда они прямые выводы будут делать тем у кого на платежном счету останутся деньги и новичкам. И у старых и у новых там не будет больших сумм, что бы их не покрыть выплатами.
Проект видит свой заработок в том что бы гонять кредсы по биржам,плюс еще и комиссии тоже им платятся. Тогда да проект явно вырулит. Но час нужно переждать мин цены кредса. Думаю до турции еще раз повторюсь, до турции биржа уже рабоать будет ( и на ней будут трудится боты докупая по дешевке кредсы)
Удачным профитов Боты.))

добавлено через 1 минуту
Как только цена кредса упадет от 1руб до 5 руб я сам с удовольствием их куплю. Это резонные затраты как по мне.
 
Последнее редактирование:

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
ну так люди в панике сливают обменикам.. вот этого и хотят и помогают вон как активно создавать обменики. Нужно сливать по максимуму, что бы до турции остались копейки. А потом сразу и биржа зажужит, и нам останется перепродавать свои кредсы друг другу за копейки в первое время. Но и тут я вижу как будет ситуация идти.
1. Запуск ботов установленными границами цен и активная скупка кредс по дешевки. Доведя Кредс до минимально возможной цены и уменьшив его количество, кредсы начнут рост свой, а люди увидев что все таки их можно сбагрить начнут и покупать. Вот тут вторые боты системы начнут подымать цену и вести её в соотношение 1:1 планомерно. Итого Система хорошо заработает.
Если бы хотели закрыться закрылись бы, а так они еще хотят заработать. И уверен заработают именно так, тогда они прямые выводы будут делать тем у кого на платежном счету останутся деньги и новичкам. И у старых и у новых там не будет больших сумм, что бы их не покрыть выплатами.
Проект видит свой заработок в том что бы гонять кредсы по биржам,плюс еще и комиссии тоже им платятся. Тогда да проект явно вырулит. Но час нужно переждать мин цены кредса. Думаю до турции еще раз повторюсь, до турции биржа уже рабоать будет ( и на ней будут трудится боты докупая по дешевке кредсы)
Удачным профитов Боты.))
Полностью согласен и поддерживаю эту точку зрения. За семь месяцев участия в проекте я полностью вывел свой первоначальный депозит, остаток на счету превышает первоначальный вклад в 12 раз. Неужели я буду таким болваном, чтобы сейчас за копейки отдавать пару десятков тысяч, только потому, что не все так, как многие ожидали? Конечно нет. Я подожду, поиграю цифрами еще месяц, два, три, но ВТ - это действительно не просто хайп, а достаточно интересный проект, чтобы играть в него. Больше терпения и меньше паники.
 

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000

vikas612

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000

Vladimir Konovalov

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, у меня на платежном 254 бакса. На вывод заявка создается без проблем (но что с нее толку). А через обменники пишет "У вас недостаточно заработанных средств". Пробовал выводить и меньшую сумму, такая же фигня. Это что и как с этим бороться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу