webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3901

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

imthe

Интересующийся
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000

4ert3nOk

Интересующийся
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
Давно сижу читаю тему, и хочу сказать: " В начале я очень сомневался когда мне друг об этом рассказал, он так уверенно говорил об этом и веря в это, пытался убедить меня, но не вышло, да и сам он не вкладывал. Потом прошло время и решил заинтересоваться этим, почитав отзывы и т.д. о том что есть выплаты и т.д. я начал верить, потом окончательно поверил в такое, все больше интересовался этим проектом. Потом один знакомый посоветовал этот форум, и вновь убедился в том что проект платит и не лохотрон. Ну думаю скоро вложусь туда, но потом с июня вижу что поперли не выплаты и т.д. но у меня все равно была надежда в проект, но слегка и сомневался, потом июль настал все те же не выплаты, и тут я уже начал сомневаться, но все равно верил в проект. Но потом подумал, прочитал о хайпах , узнал что такое скам, и тут я понял что всем хайпам характеры эти "Тех.работы, обновления, работа скрипта, тесты в живую" пишу в кавычках, и понял что это все выгодно проекту, ибо серьезная контора давно наняла хороших программистов, и такого бы уж точно не случилось. Все эти ошибки, списания тоже выгодны хайпам, и тоже все это чушь как я понял)))) Поздно конечно меня осенило заниматься инвестициями, особенно сделать свою первую инвестицию в этот проект, теперь я явно не внесу что либо сюда)) Но я конечно рад, и жалею что не узнал о нем в 2014 году, многие тут озолотились, вышли в огромные прибыли, но все равно мычат о не выплатах и т.д. Я бы на вашем месте наоборот бы радовался, что удалось поработать в этом проекте и вывести огромный профит, а то что осталось бы на счету вывел бы за копейки или ездил на эти вот "семинары, саммиты" и внес бы в другой хайп))) И понял что с хайпов если во время соскочить можно нормально заработать денег, но я пока что еще не опытен в этом)))
 

Elworld

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
222
Реакции
6
Поинты
0.000

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
...Но потом подумал, прочитал о хайпах , узнал что такое скам, и тут я понял что всем хайпам характеры эти "Тех.работы, обновления, работа скрипта, тесты в живую" пишу в кавычках, и понял что это все выгодно проекту, ибо серьезная контора давно наняла хороших программистов, и такого бы уж точно не случилось. Все эти ошибки, списания тоже выгодны хайпам, и тоже все это чушь как я понял...
Рекомендую к прочтению http://www.lemoner.ru/ и http://mexxaseonetworks.com/hyips/gph.htm
 

imthe

Интересующийся
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000
Компания нарушила регламент вывода собственных средств в 7202 часа.У меня заявки о выводе своих с 1 и 4 августа так остались "в процессе".Так что ребята это факт.
Компания нарушила регламент вывода собственных средств в 7202 часа:D
 

Nasty Palatova

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, да согласен с вами луче что нибуть прикупить ценное чем за копейки продавать обменикам

В каком именно магазине? Из них реально работает только WT-zdorov
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания нарушила регламент вывода собственных средств в 72 часа.У меня заявки о выводе своих с 1 и 4 августа так остались "в процессе".Так что ребята это факт.

Факт уже как 2 месяца к сожалению.
 

Elworld

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
222
Реакции
6
Поинты
0.000

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    109.6 KB · Просмотры: 256

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
не пропускают нормальные заявки на биржу...Со вчера висит и толку? Сегодня наверное отклонят...
ну а что, реально р2р, из рук в руки, а модераторы так, мимо просто проходили!:biggrin2::t-1doh:
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
не пропускают нормальные заявки на биржу...Со вчера висит и толку? Сегодня наверное отклонят... Пропускают мгновенно только на покупку ВТ и по мизерному курсу

а что, вы уже нашли инструкцию по работе на р2р? или чего вас туда понесло? Оочевидно же, что ничего не работает там еще, или работает с косяками. ВТ не защищаю, но если уж вы там играете, играйте по их правилам
 

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
а что, вы уже нашли инструкцию по работе на р2р? или чего вас туда понесло? Оочевидно же, что ничего не работает там еще, или работает с косяками. ВТ не защищаю, но если уж вы там играете, играйте по их правилам
А что, предлагается еще и другой вариант правил??
 
Последнее редактирование:

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
А что, предлагается еще и другой вариант??

а где ваш вариант правил, по которому вы там заявки вешаете или принимаете? предлагается ждать выхода видео урока - типа с этого момента и заработать более-менее р2р должно. Никто вас туда прямо сейчас на веревке не тянет.
 

kamunikator74

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
123
Реакции
5
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Valeriy2010
А что, предлагается еще и другой вариант??
предлагается ждать выхода видео урока - типа с этого момента и заработать более-менее р2р должно. Никто вас туда на веревке не тянет
Я думаю дело даже не в Р2Р, они хотят теперь перетрясти кредс - кеш кредс... И вот потом только нормально заработает прямой вывод с кредс и Р2Р с кеш кредс...
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
Я думаю дело даже не в Р2Р, они хотят теперь перетрясти кредс - кеш кредс... И вот потом только нормально заработает прямой вывод с кредс и Р2Р с кеш кредс...

согласна. ясно одно - пока на р2р рановато "работать":)
 

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
а где ваш вариант правил, по которому вы там заявки вешаете или принимаете? предлагается ждать выхода видео урока - типа с этого момента и заработать более-менее р2р должно. Никто вас туда прямо сейчас на веревке не тянет.
на 50 Вт (мелочевку) можно и поэксперементировать
 

Romka14

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу