webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3921

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
126.
Проплатил продавцу, он вернул (бывает). Суть - все работает. Главное продавать реальным покупателям и не ссать после продажи.

Как долго заявка ваша висела в обработке? Мою оператор никак не выставит
 

vitall

Интересующийся
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Люди, да над вами издеваются! Они сами вас этим видео запутывают, чтоб вы думали долго как менять... По логике конечно 2-й вариант, в видео логические противоречия и разнотрактовки. Если посмотреть половину видео, то подумаешь что 1-й вар. правильный, чтобы скинуть ВТ - тот кто исполняет заявку. Если вторую половину видео досмотреть, то 2-й вар. но не 100%.

Короче они специально запутывают чтоб было интересней и посмеятся над вами можно было. Когда вы все сойдетесь на 2 варианте, не удевлюсь что они поменяют все на оборот :crackup:

Если вы создали заявку, то в истории я так понимаю выгладит она наоборот, чем на бирже.
 

Ilya Shkolnik

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
198
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот тут чел отписывался, что ему через биржу вывели

Если этот чел выводил Вт, тогда, если нужно продать ВТ, то смотреть нужно в правую колонку. Сужу по скрину.
И значит Анна говорит все правильно. Эти заявки от лица контрагента.
Но если юзать поиск заявок, то получается непонятки...

А ничего что если выбирать те, где справа написана сума вт то при нажатии кнопки обменять вылазит такое?

Что-то невидать тут ввода реквизитов куда за свои ВТшки денег получить :t-1doh:
 

dfrth

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот тут чел отписывался, что ему через биржу вывели

Если этот чел выводил Вт, тогда, если нужно продать ВТ, то смотреть нужно в правую колонку. Сужу по скрину.
И значит Анна говорит все правильно. Эти заявки от лица контрагента.
Но если юзать поиск заявок, то получается непонятки...
Это скрин того, кто у того чела купил ВТ. :biggrin2: Из колонки "История"
 

SMP Alina

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
202
Реакции
3
Поинты
0.000
я думаю и почти уверен что WT сознательно толкают всех участников пользоваться только биржой для вывода ...
очевидно у них долго воровали и продолжают воровать деньги через обычный режим вывода с сайта, так называемые двойные списания.

И они по сей день эти дыры не могут залатать,
поэтому они не стали более бороться с этим хакерством и напросто загвоздили первичный способ вывода из за утечек.
Изредка проводя обработку вывода мануально, но это скорее исключение чем правило.

Теперь просто запустили простой новый способ вывода,
где есть два контр агента и не возможно таким образом обмануть саму систему т.к.
сделку контролирует две стороны процесса и подвязать сторонний вывод из системы, слава Богу, пока нельзя в такой способ.
(что уже практично было тестово реализованно на обменниках, без сторонних двойных списаний средств) имхо

Ты откуда взялся?!
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Потому что вы задаёте риторические вопросы. Сюда приходят не занимать деньги. Это форум об инвестициях.
вам не кажется, что вы ересь несете? на какой еще форум приходят не занимать деньги? какие это еще я риторические вопросы задаю? отвечайте
 

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000
Если этот чел выводил Вт, тогда, если нужно продать ВТ, то смотреть нужно в правую колонку. Сужу по скрину.
И значит Анна говорит все правильно. Эти заявки от лица контрагента.
Но если юзать поиск заявок, то получается непонятки...
Во-во, я тоже очень долго изучал сей документ и для меня вообще непонятно, на каком языке они выражаются!!!:wallbash:
 

psychead

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
А ничего что если выбирать те, где справа написана сума вт то при нажатии кнопки обменять вылазит такое?

Что-то невидать тут ввода реквизитов куда за свои ВТшки денег получить :t-1doh:

Вот о чем я и пытаюсь написать. Что видео пудрит мозг. Либо Анна не в курсе как п2п работает, либо перепутала лево и право.

ЗЫ, Заявки должны быть от первого лица. Если я отдаю вт - значит я их отдаю, а не покупаю. :)
 

O5dvoika

Профессионал
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,825
Реакции
1,954
Поинты
0.000
Кстати, поясню не примере не состоявшейся сделки.
1. Не тратьте на СМС.
2. Мне на почту приходит сообщение, я провожу оплату по кошельку указанному на P2P
и отсылаю скрин проплаты
3. Мне приходит сообщение, что у продавца товара нет (ВТешек, но это такой случай, частный, экспериментировал наверно чел).

Добра всем
 

vitall

Интересующийся
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
В Ютубе, один чел. прямо так и откоментил:

MultD
Так и знал (хотя были немного сомнения), что левая колонка Отдаю, в списке всех заявок, идет от имени того, кто создал сделку. А не от моего и Получаю -это он получает, а не я. Ато куча "умных" советчиков))) Хорошо, что не повелся на ихние мыслишки)))
Спасибо Анька! =)


Не думаю что этот чел. подставной, но и исключать нельзя. 2-а лайка ему уже поставили. Так что не удивляйтесь, что на бирже будет море отказов ))) Мне уже нравится... :_7:
 

psychead

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Это скрин того, кто у того чела купил ВТ. :biggrin2: Из колонки "История"
Вот как. Тогда все понятно. Этот скрин того чела, который сделал скрин у себя в истории. Разобрались... :crackup:
 

vitall

Интересующийся
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000

Ilya Shkolnik

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
198
Реакции
0
Поинты
0.000
В Ютубе, один чел. прямо так и откоментил:

MultD
Так и знал (хотя были немного сомнения), что левая колонка Отдаю, в списке всех заявок, идет от имени того, кто создал сделку. А не от моего и Получаю -это он получает, а не я. Ато куча "умных" советчиков))) Хорошо, что не повелся на ихние мыслишки)))
Спасибо Анька! =)


Не думаю что этот чел. подставной, но и исключать нельзя. 2-а лайка ему уже поставили. Так что не удивляйтесь, что на бирже будет море отказов ))) Мне уже нравится... :_7:

Да 100% подставной или зомби ВТшный. Отминусил его :biggrin2:
 

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот тут чел отписывался, что ему через биржу вывели

Если этот чел выводил Вт, тогда, если нужно продать ВТ, то смотреть нужно в правую колонку. Сужу по скрину.
И значит Анна говорит все правильно. Эти заявки от лица контрагента.
Но если юзать поиск заявок, то получается непонятки...

РАНЬШЕ было более коряво, сейчас ВРОДЕ КАК (так как проверить в последние день-два вроде как никому не удалось :biggrin2:) Все читается и делается ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА. А при нажатии на кнопку "обменять" там где вылазить получить ЧЕРЕЗ - это то КУДА ВЫ ВЫВОДИТЕ... Так мне сказали в т.ч. вчера в ТП (скидывал переписку примерную), так же и склонялись многие, что мол поменялось уже, стало более понятно и "правильно" (на бумажке:biggrin2:)...
Так что, к примеру, хоть тут выше Константин и утверждал НА РЕАЛЬНОЙ ЗАЯВКЕ, что "прокололся" и все мол не так, ИМХО он прав, но НА ТО ВРЕМЯ. Сейчас как нужно смотреть - указал выше. Естественно все ИМХО и в духе нынешних "лучших" традиций ВТ со всеми своими изменениями / "улучшениями" / и бла бла бла косяками и все такое :i-yes:
Так что, возможно, и Анна в видео отталкивалась (не будем рассматривать спецом или нет) от того, что было НА ТОТ момент, а не СЕЙЧАС касательно данного вопроса ;)
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Читайте внимательно: контрагент хочет купить 400WT за 370 USD
Вы не правы.
Для всех кто не разобрался...простой способ - нажимаете кнопку "обменять", если выскочило окно с предложением " хочу получить средства через вебтрансфер" то это вы получите вебтрансферы, а если открылось окно с предложением заполнить номера эпс кошельков то это вы продадите вебтрансферы и получите ту валюту которую хотите. Всё довольно просто, скрины для доказательства прилагаю:
 

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    45.7 KB · Просмотры: 235
  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    64.4 KB · Просмотры: 225
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу