webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3924

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilya Shkolnik

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
198
Реакции
0
Поинты
0.000

vikas612

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
ВОпрос был не у самомого себя покупать, а что бы люди показали есть ли ошибки или нет. Причем тут Фрейл ??

Старался для всех . Интересно реально ли еще купить все таки за 5 wmz 100 вт ??? но пока никто не хочет продавать свои фантики
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Заходим на р2р биржу и смотрим, там действительно заявки от 07.08 и 08.08, сейчас уже практически закончился полноценный день (сайт сделан для русско-язычной публики, находящейся на территории Украины, Белоруссии, РФ, Казахстана, Кыргызстана, временные пояса больше Гринвича) за 2 дня работы миллионная сеть, как её позиционируют - обязана наляпать несколько тысяч заявок (направлений сколько хочешь в разные стороны). И скажите выжидать что? все хотят вывести средства, и оформляя заявку, ты можешь ее удалить!

Ну никто ничего не обязан " ляпать". Все зависит от желания.
А относительно удаления заявок, такая возможность появилась сегодня-вчера. Ранее люди не могли удалить свои тестовые заявки, поэтому не спешат с выставлением новых. ИМХО.
 

vitall

Интересующийся
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Сообщение от vitall Посмотреть сообщение
Вот бы товарищ заявки 7010 сделал у себя скрин этой заявки было бы вообще замечательно!

------------ Скрин

СПАСИБО! Вот теперь видно, что у своих заявок все наоборот :thumbsup:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
ВОпрос был не у самомого себя покупать, а что бы люди показали есть ли ошибки или нет. Причем тут Фрейл ??
Фрейла не знаю, не знаком. А насчёт самого себя...вы не можете купить у самого себя, так как нажимая на кнопку "обменять" вы подтверждаете что вы покупать. Ну а железо и софт не могут этого понять когда видят одно и то же айпи, ну не люди они а кусок метала и программа.... вот и выдаёт программную ошибку.
 

vikas612

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Любитель Фрейда ты скрин прилаживал , вопрос у тебя какие кредс 100 есть ?


Платежный счет: (CREDS) ---тут 100
Cash CREDS --- или тут 100

добавлено через 1 минуту
потому что человек пробовала но купить там где есть только Платежный счет: (CREDS) -- выдает ошибку. ХОтелось знать как у тебя там дела

добавлено через 2 минуты
а то возникает мнение что можно продавать только Cash CREDS . А это уже другая история получается. И потому у всех то и ошибки. НО мы узнаем когда вы ответите
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Любитель Фрейда ты скрин прилаживал , вопрос у тебя какие кредс 100 есть ?
Вообще то я с вами на ты не переходил. А вопрос был не у меня а у вас, вы просили проверить вашу заявку. Я выдал вам скрин, что с заявкой всё нормально у вас и обьяснил почему у вас при входе в неё выскакивает программная ошибка, а у меня всё нормально.
Так что вопросы у вас а не у меня. Разберитесь в себе.
 

SMP Alina

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
202
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну никто ничего не обязан " ляпать". Все зависит от желания.
А относительно удаления заявок, такая возможность появилась сегодня-вчера. Ранее люди не могли удалить свои тестовые заявки, поэтому не спешат с выставлением новых. ИМХО.

.. от желания вывести средства,этого желания у всех хватает! Поэтому и должна миллионная публика создавать заявки. Я сама 5го выставила на биржу 2 заявки и только через 2 дня появилась возможность её удалить, теперь не боюсь выставлять - удалять!
Ладно, это демагогия пошла в другую сторону. Я пытаюсь объяснить, что не может сеть миллионная за 2 дня создать только 200 заявок и что будет с сайтом на этой платформе, если хотя бы 1млн будет кликать по заявке одновременно?!
Может объясните..
 

vikas612

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообще то я с вами на ты не переходил. А вопрос был не у меня а у вас, вы просили проверить вашу заявку. Я выдал вам скрин, что с заявкой всё нормально у вас и обьяснил почему у вас при входе в неё выскакивает программная ошибка. а у меня всё нормально.
Так что вопросы у вас а не у меня. Разберитесь в себе.

Вы меня молодой человек не правильно поняли. Вопрос бы в другом и обсуждать уже глупо то, чт о в прошлом.
Можете сейчас посмотреть ваш кошелек и сказать где у вас сумма :

Платежный CREDS
или Cash CREDS

Так как у других людей которых я просил посмотреть выдает ошибку "Ошибка операция не проведена". А я сам у себя еще не думал покупать

Так что если ТЕБЯ не затруднит посмотри и напиши на благо всем нам.
Заранее спасибо, друг.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Вообще то я с вами на ты не переходил.

Так что если ТЕБЯ не затруднит посмотри и напиши на благо всем нам.
Вот по этой причине и не буду этого делать. Успехов вам.
 

vikas612

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот по этой причине и не буду этого делать. Успехов вам.

И не можешь даже сейчас перейти на ты.

Ну это проблема излишней повышенной важности к своей персоне. (Наполеон тоже близко к сердцу принимал всё...)

Удачи вам.
 
Последнее редактирование:

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Имхо спецом сделано ибо будут срабатывать заявки только на покупку нами ВТ. Кому они нафиг дадут продавать, бабло мимо них уплывать будет же...


Они могли бы сделать P2P, тогда бы движение бы было в обе стороны, а сами зарабатывали на различных отчислениях. В тот же ГФ, например.

добавлено через 2 минуты
:_91::_91::_91:

Пффф усе мозг закипел. Обьясните мне что-ли барану полному если я хочу в поиске найти заявку дабы сбагрить свои ВТ. Мне искать что бы в результате были слева вт или справа вт? :t-1doh:


В поиске задаёте параметры, чего хотите отдать (ВТ) и чего хотите получить. Диапазон сумм можно указать дополнительно и далее биржа отфильтрует заявки, и там уже не надо думать, а смотреть надо будет только на курс предлагаемый.
 
Последнее редактирование:

vikas612

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Я выяснил причину почему ошибка у людей. Продать можно только
Cash CREDS . (а это только у кого кому их уж перераспределили)
продать ВТ партнерские CREDS получается нельзя.

Может я ошибаюсь, но достоверно мог бы сказать Любитель Фрейда но он не хочет, я обидел его ЭГО.
 

vitall

Интересующийся
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Посчастливилось взять ганарты по 0.5 решил продать их по заявке 7010. Написало недостаточно средств.
Займы соответствующие зачислились на Платежный КРЕДС.

zzz.png
 
Последнее редактирование:

hotlife82

Интересующийся
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000

vikas612

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
посчастливилось взять гаранты по 0.5 решил продать их по заявке 7010. Написало недостаточно средств.
Займы соответствующие зачислились на наличный КРЕДС.
Посмотреть вложение 134162

НУ вот ты и подтверждаешь мою мысль.

Итого Что я думаю: Те что на платежном они не могут быть проданы, а только для заработка в отдачу кредитов.
Весь проф будет падать на Cash CREDS и только его можно продать на бирже.
Заявку оставляю, авось у кого то получится продать мне эту "счастливую сотку"

А наличный Кредс я думаю только в накрутку сдавать в кредиты.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Я выяснил причину почему ошибка у людей. Продать можно только
Cash CREDS . (а это только у кого кому их уж перераспределили)
продать ВТ партнерские CREDS получается нельзя.

Может я ошибаюсь, но достоверно мог бы сказать Любитель Фрейда но он не хочет, я обидел его ЭГО.
Меня вы не обидели, вы обидели самого себя.
А насчёт кредсов и кеш кредсов, было достаточно информации....При выставление заявки кредсы на сумму выставленной заявки блокируются и переводятся в замороженное состояние в кеш кредс. Так кто виноват что вы форум не читаете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу