webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3970

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
И что делать ? Никаких кнопок нет...
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000

Sitm

Любитель
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
209
Реакции
47
Поинты
0.000
10 минут заказал на вывод , 74 бакса через 5 минут упали в cash creds и на вывод теперь хрен.


Что теперь всё никуда их ? лучшеб на 700 рублей поменял ))

З.ы. звонил реф. говорит что те что до 25 прямым выводом не выводятся , так сказали в ТП , так что можете смело отменять заявки.
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
я уверен после твоего поста все ломанулись на вывод ставить

Сарказм понят :thumbsup:
Коллеги, напомните, пожалуйста, на какую почту обращаться по этой бирже отмороженной?
 

Evolved

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000

msrtm

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
И что делать ? Никаких кнопок нет...

то же самое было у меня вчера, кнопку не дождался. теперь появилось,что я вовремя не оплатил "Время отведённое на перевод средств истекло.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

natali070979

Специалист
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
И что делать ? Никаких кнопок нет...

Внизу в графе Отдаю указан Ваш киви кошелек или контрагента? Судя по заявке, Вы хотели приобрести за 1000 рублей 200Вт - все так или наоборот? Но биржа пока не работает, модератор сегодня писал, что никаких подтверждений не будет до полной отладки системы, все еще тестируют
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
то же самое было у меня вчера, кнопку не дождался. теперь появилось,что я вовремя не оплатил "Время отведённое на перевод средств истекло.

Штрафанули как нибудь ?

добавлено через 1 минуту
Внизу в графе Отдаю указан Ваш киви кошелек или контрагента? Судя по заявке, Вы хотели приобрести за 1000 рублей 200Вт - все так или наоборот? Но биржа пока не работает, модератор сегодня писал, что никаких подтверждений не будет до полной отладки системы, все еще тестируют

Да я выставил на покупку Вт. Спасибо подождем.
 
Последнее редактирование:

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
И что делать ? Никаких кнопок нет...

Я сегодня так уже попал на 1000 руб. Киви, созвонился с контрагентом, он деньги от меня получил, но у него тоже кнопок нет чтобы подтвердить получение. Сказал что как заявка отмениться и у него 100ВТ разблокируют, он их мне внутренним переводом отправит, а в коменте укажет что по заявке р2р №***
Но это повезло, честный человек попался. А кто-то с этой пи-тупи может и кинуть
 

natali070979

Специалист
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Благодарю, отправил запрос на удаление своей заявки. Посмотрим, как они оперативно работают и помогают )).
Знакомый сутки ждет ответа от поддержки, пока тишь да гладь :cool:

добавлено через 3 минуты
Копирую ответ поддержки, нашла на портале Вебтрансфер Гуру, сейчас так всем отвечают (шаблонно):
Здравствуйте! Приношу извинения заранее за ответ шаблоном. Из-за того ,что много людей вынуждены так делать .

Если Ваш вопрос связан с получением Арбитража, то в связи с последними изменениями кредит на арбитраж будет теперь выдаваться ТОЛЬКО на займ гарант. Возьмите займ гарант и получите на него арбитраж из расчета 1 к 5 . На собственные средства арбитраж больше получить нельзя. Видео инструкция по арбитражу https://webtransfer-finance.co... . Так же имейте в виду , если у Вас есть активный арбитраж полученный по прежним условиям , то полученные займы гарант пойдут в первую очередь в счет обеспечения текущего арбитража. Как только арбитраж текущий будет обеспечен заемными средствами из расчета 1 к 5, только после этого будет начисляться новый арбитраж на новое обеспечение 1 к 5, учитывайте ,что займы Гарант принимаются в обеспечение кредита на Арбитраж только в размере, равном размеру собственных средств.

Если вопрос ,связан с отменой заявок на бирже или корректировкой то по этому вопросу нужно писать на почту [email protected] , впишите обязательно номер ID свой и номер транзакции и коротко опишите проблему. Так же рекомендую пока воздержаться от операций на бирже так как идут финальные тесты.
В колонке "отдаю" читайте как - "отдаю Я"
в колонке "получаю" читайте как - "получаю Я"

Если Вопрос связан с Cash CREDS - это счет на который будут приходить только прибыль от выданных займов или прибыль от купленных сертификатов. В самое ближайшее время как только будет закончена настройка этого счета, в уведомлениях появится полная информация как можно использовать его. Также будут новости по этому поводу.
На данный момент возможны изменения сумм на счетах в кошельке или в балансе, потому, что ведутся корректировки по Creds счетам. По окончанию корректировок средства будут зачислены на те счета , на которых должны находится по итогам распределения. Корректировки продлятся несколько ближайших дней.

Если вопрос связан с выводом : Личные деньги(что вы внесли в проект через кнопку пополнить) сейчас можно выводить через кнопку вывод за 72 часа в будние дни ( по выходным не выводим) всю прибыль, что была заработанная до 25.07 по вложениям можно выводить только через биржу , через кнопку вывод вам не выведут , все выводы прибыли через кнопку вывод приостановлены из-за проверок Службы безопасности, проверки будут длиться ровно столько сколько потребуется ,просим это понять . Если вы после 25.07.15 к примеру пополнили кошелек на 100 дол и вложили их на 3 дня , получили % от этого вложения , то эти 100 дол + прибыль от этого вложения можете выводить, через кнопку вывод ,за 72 часа , так как ,на новую прибыль проверки не распространяются .

Если ваш вопрос связан с СМС ,где выдает такую ошибку: "Ошибка сервиса: Ошибка C/20, то вам нужно пробовать позже , так как сейчас идут настройки , точные сроки по настройке мы не ставим .

Если ваш вопрос связан с разделом Баланс, пункт 5.6, то пока его еще не настроили , не стоит обращать пока внимание на эту сумму .

Если Ваш вопрос не касается вышеперечисленного, то продублируйте ваш вопрос еще раз ,я это увижу и вам отвечу , спасибо за понимание !

Приношу извинения, в чате большая очередь. Я ответила на Ваш вопрос и вынуждена перейти к следующему участнику. Спасибо Вам за обращение! Всего Вам хорошего !
 
Последнее редактирование:

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
можно выводить только через биржу

:lol: А пруф то ого го какой :crackup:

все выводы прибыли через кнопку вывод приостановлены из-за проверок Службы безопасности, проверки будут длиться ровно столько сколько потребуется

Кто бы сомневался ))). Уже по 5 кругу проверяют, обманщиков ищут, Шерлоки Шолмсы :crackup:

добавлено через 12 минут
Так же рекомендую пока воздержаться от операций на бирже так как идут финальные тесты

ведутся корректировки по Creds счетам. Корректировки продлятся несколько ближайших дней.

проверки будут длиться ровно столько сколько потребуется

сейчас идут настройки , точные сроки по настройке мы не ставим

пункт 5.6, то пока его еще не настроили

Короче карбюратор не сосает, маховик земля бросает. Дело было не в бабине, Яна Псаки сидит в кабине :crackup:
 
Последнее редактирование:

Walpol

Специалист
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
526
Реакции
374
Поинты
0.010

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Зачем вы людей обзываете, достаточно тех кто не получил прибыль и даже свои не вывел
Я никого не обзываю ... просто называю вещи своими именами. Ну хорошо, потерял человек деньги ... сам на это пошел, а теперь начинает нытье бесконечное и виноватых искать. Я считаю, что если меня обманули, то я сам дурень, что на это повелся. Ну а если зашел в проект и не успел в нем "капусты нарубить" как многие другие, так что, кто-то виноват? Тоже сам дурень. Сам полез - сам и отвечай за это. Мужчина - это тот человек, который сам несет ответственность за последствия своих поступков. Этим он как раз и отличается от особей мужского пола.
 
Последнее редактирование:

saviks

Интересующийся
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Я никого не обзываю ... просто называю вещи своими именами. Ну хорошо, потерял человек деньги ... сам на это пошел, а теперь начинает нытье бесконечное и виноватых искать. Я считаю, что если меня обманули, то я сам *****, что на это повелся. Ну а если зашел в проект и не успел в нем "капусты нарубить" как многие другие, так что, кто-то виноват? Тоже сам *****. Сам полез - сам и отвечай за это. Мужчина - это тот человек, который сам несет ответственность за последствия своих поступков. Этим он как раз и отличается от особей мужского пола.
тоесть если я у тебя сейчас украду 5к зелени ,ты будешь думать что ты сам виноват и даже не захочешь меня ударить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу