webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3972

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vikas612

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
биржа не работает. КОгда выровняют курс на бирже тогда показатель что на заработала нормально. Им снимать процент за сделку. А если сделака за 1 до 100 руб выгоды то нет. Соотвественно будут блокировать низкие курсы продажи. Вот как это будет вот тогда будем и оценивать её. А пока тестят, как и что. Им крайне не выгодно что бы их вт был равен 1 доллару и ниже. Я думаю они хотят свою платежную систему как перфекмани. А значит заяки низкого курса будет блокироватся. Так что готовится надо 1к1
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
вот так надо делать
После того как второй участник прокрутит этот внутренний перевод, он сможет поставить деньги на вывод. И только. Дальше ничем не отличается от постановки на вывод своих (без перевода).
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Sitm написал(а):
Я так понимаю на новую версию сайта забили болт
))
она была создана чисто для отвлечения внимания
 

vikas612

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
а я бы в турцию.. Турчанки хорошо танцуют..
 

sahsa123

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Знал бы, где упаду, подстелил бы сено
 

vikas612

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Новая версия это еще не скоро будет. Она была еще пол года назад нарисована похоже. Пока старой модули не сделают как хотят, смысла новую пускать.
 

sahsa123

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Ближняя копеечка дороже дальнего рубля.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Ребят помогите почему не могу взять кредит на арбитраж ? последний раз всё нормально брал 250$ а щас вообще немогу взять.
Не можете взять, потому что ни новости не читаете, ни правила взятия арбитража, ни видеоуроки не смотрите. Вот там на вашем скрине самый верхний видеоурок.
 

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Заранее предупреждали что ВТ махровый лохотрон, нужно было только осознать и отключить жадность.
Жажда власти, жадность, тщеславие и честолюбие - вот что толкает людей на путь свершений.
 

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
266
Реакции
10
Поинты
0.040
Не можете взять, потому что ни новости не читаете, ни правила взятия арбитража, ни видеоуроки не смотрите. Вот там на вашем скрине самый верхний видеоурок.

я глядел ! то есть мне нужно дополнить баланс ?
 

Elworld

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
222
Реакции
6
Поинты
0.000
Зачем мне этот головняк. Знать бы все наперёд. Не стал бы связывать с ВТ,

Эх если бы все в этой жизни можно было б предугадать...у многих сейчас с кеша суммы попали в кеш кредс и у меня тоже. В чате ответили что это прибыль которую вы получаете за счет займов гарант а я им говорю так я свои еще не успел вытащить какая прибыль
 
Последнее редактирование:

zpofig

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх если бы все в этой жизни можно было б предугадать...у многих сейчас с кеша суммы попали в кеш кредс и у меня тоже в чате ответили что это прибыль которую вы получаете за счет займов гарант а я им говорю так я свои еще не успел вытащить какая прибыль

жестко режут су*и:_35:, тоже 300 перекинули, но я в пребыли раз в 15...
пытаюсь "спрятать" остальное через выдачу и переводы...
 

RedPavel

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
Не могу понять одного. Зачем тогда ставить такие сроки, и потом говорить "Биржа открылась)", если она нифига не работает? Обычно перед тем как сказать "Работает" прогеры ломают продукт с разных сторон, чтобы не попались дыры. А тут биржа открылась, но идут технические работы. И еще одно странно. Зачем делать изменения на реальных данных? Наверняка можно сделать проверки на тестовой версии сайта\базы данных. А то как что-нибудь не сделают, так потом начинаю залатывать дыры, это не правильно списалось, то не правильно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу