webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Можно ли наспамить себе посты задним числом допустим?
задним числом нет, но вот готовить качественный хайпец таким образом вполне возможно :)
О том что это хайпец и явно новый-говорит то, что ЛК начали апгрейдить 2 дня назад, аккурат после введения невероятно щедрой акции. Притом повылазило куча косяков, что говорит нам о небольшом опыте админов.
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Да это платёжная система просто открыла данный сервис, работает она уже давно, сам не раз пользовался ещё год наверное назад. А по-поводу хайп это или нет, сомневаюсь. Уже бы на перс вебмани куча жалоб было, а у вебмани такое не проходит.

добавлено через 1 минуту
Вот их сайт http://webtransfer.com
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
А по-поводу хайп это или нет, сомневаюсь. Уже бы на перс вебмани куча жалоб было, а у вебмани такое не проходит.
дак пока скама нету и судя по тому как масштабно начали-скам не скоро будет. Так что зачем кому то жаловаться ?

И кстати-ктонить выяснил что будет, если взять кредит и не отдать ? В проекте явно куча фейкоаккаунтов получают эти кредиты. Кроме того много иностранцев кредиты берет-к ним что, тоже рашкинский коллектор пожалует :biggrin2:
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Да это платёжная система просто открыла данный сервис, работает она уже давно, сам не раз пользовался ещё год наверное назад. А по-поводу хайп это или нет, сомневаюсь. Уже бы на перс вебмани куча жалоб было, а у вебмани такое не проходит.
Полностью согласен, рисковать персональным аттестатом с отличной историей и бизнес уровнем ради хайпа врядли будут.
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Кроме того много иностранцев кредиты берет-к ним что, тоже рашкинский коллектор пожалует
То же кажется, что на бонусные много фейков кредиты берут, но думаю по 0.5 - 2 $ с каждого такого кредита они могут позволить себе вам выплатить для заманухи.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
но думаю по 0.5 - 2 $ с каждого такого кредита они могут позволить себе вам выплатить для заманухи.
не, я имел ввиду что допустим подам я запрос на кредит в размере 5к зеленых, с фейка. Мне допустим его дадут и я допустим не отдам. Вот в этом случае что будет ?
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
не, я имел ввиду что допустим подам я запрос на кредит в размере 5к зеленых, с фейка. Мне допустим его дадут и я допустим не отдам. Вот в этом случае что будет ?

Про коллекторов написано в соглашении, но как на практике не известно. Да и думаю проблематично будет взять крупный кредит, без наработанного рейтинга.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Про коллекторов написано в соглашении, но как на практике не известно.
но опять же надо понять-какую юридическую силу имеет ( и имеет ли вообще) договор онлайн ? Да и давно прошли те времена, когда можно было взять кредит на скан паспорта а потом требовать с ничего не подозревающего владельца скана бабло :)
Вот допустим я намутил левый скан, взял кредит-ну хорошо, пусть не 5к а 1к зеленых, тоже деньги. Соответственно имея с десяток таких сканов можно очень неплохо поднять деньжат. Вообщем как то странно все это покамест...
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
но опять же надо понять-какую юридическую силу имеет ( и имеет ли вообще) договор онлайн ? Да и давно прошли те времена, когда можно было взять кредит на скан паспорта а потом требовать с ничего не подозревающего владельца скана бабло :)
Вот допустим я намутил левый скан, взял кредит-ну хорошо, пусть не 5к а 1к зеленых, тоже деньги. Соответственно имея с десяток таких сканов можно очень неплохо поднять деньжат. Вообщем как то странно все это покамест...

Согласен с вами, очень много ещё вопросов, механизм работы пока не полностью раскрыт.
Вот на данный момент моя статистика такая:

По сути, то, что во вкладке Баланс я смогу вывести после окончания срока кредитов. Свои не вкладывал, только с бонусов от приглашённых.
Вот и посмотрим, как они платят. Там есть несколько кредитов на 3 дня, так что скоро узнаю.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Вот на данный момент моя статистика такая:
примерно такая же ситуация в ЛК, разве что кредитов на 450 бачински выдано, 2 заявки пока висят в воздухе.
А вы какой % ставите в заявках ? 3% или меньше ? Как быстро подтверждаются заявки ?
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
примерно такая же ситуация в ЛК, разве что кредитов на 450 бачински выдано, 2 заявки пока висят в воздухе.
А вы какой % ставите в заявках ? 3% или меньше ? Как быстро подтверждаются заявки ?

Чем меньше процент, тем быстрее заявки закрываются. До обновлений в основном на 10 дней под 0.5-1% ставил.
А после обновлений пару штук под 3 % на 3 дня закрылись быстро.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
До обновлений в основном на 10 дней под 0.5-1% ставил.
А после обновлений пару штук под 3 % на 3 дня закрылись быстро.
что характерно-у меня с точностью до наоборот :biggrin2: При том после обновления появилась возможность давать на 30 дней (соответственно такие кредиты улетели вообще моментально), правда в техподдержке сказали это пофиксят, вот копипаста :
Здравствуйте!

была ошибка при обновлении кабинетов, все сделки должны автоматически поменяться на 10 дней
и теперь возникает вопрос-если некий реальный заемщик взял под 3% в день на 30 дней, а ему внезапно говорят-ты должен вернуть через 10 дней-что будет делать заемщик ? Это при условии что это реальный человек, а не просто программа в случайно заданный момент времени "одобрила" заявку.
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
а ему внезапно говорят-ты должен вернуть через 10 дней-что будет делать заемщик ?
Да, это интересно. Можно попробовать с несколькими связаться русскими и поинтересоваться, но процент какой-то фэйков конечно присутствует и это видно.
 

Serzh Rubanov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
судя по всему бонусы за партнеров теперь начисляются только тогда, когда партнер верифицируется. У меня появляются новые, но бонусы за них не идут как раньше.
ЛК кстати постепенно видоизменяется, добавляются новые фичи. Например можно увидеть своего пригласителя и его аккаунты в соцсетях.
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
бонусы за партнеров теперь начисляются только тогда, когда партнер верифицируется
Да, именно так сейчас. Когда загруженные доки одобрят у партнёра, сразу вам начислится бонус.
или ещё надо будет сначала свои деньги туда залить?
Нет не надо, если не собираетесь давать кредиты.
Но, чтобы получить нужно верифицироваться и желательно как можно больше информации о себе указать, если есть возможность добавить все соц. сети, чтобы кредитор допустим мог с вами связаться и пообщаться. А если вы добавите одну соц. сеть, где ни фото и нет никакой информации о вас, то никто вам ничего не выдаст. Кто будет рисковать своими деньгами? Думаю заёмщиков там процентов 80 % :)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Хорошие годные новости :
Новые возможности партнёрской программы!
В ближайшее время произойдет апгрейд партнерского кабинета. Он станет удобнее, улучшится функционал.
1) В личном кабинете будет видна информация о старшем партнере, по ссылке которого вы зарегистрировались.
2) У вас появится возможность консультироваться с ним по любому вопросу.
3) В благодарность за организационную и консультационную помощь, Старшим партнерам будет начисляться $10 за каждого реферала, которого привлекут ваши младшие партнеры.
4) Старшие партнеры смогут наблюдать в своем партнерском кабинете за количеством партнеров 2-го уровня и контролировать свои доходы.
5) Появится возможность менять Старшего партнера, если Вы будете недовольны тем, как он вам помогает.
6) При переходе к вам Младшего партнера, с ним вместе перейдут и доходы от его сети.
7) Старшие партнеры не желающие консультировать своих младших партнеров все равно получат $50 за привлечение партнера, а их младшие партнеры могут уйти от него к тому Старшему партнеру, который захочет их консультировать.
На сайте открылся блог, где Участники могут обмениваться идеями, обсуждать новости и предлагать улучшения по проекту.
:thumbsup:

добавлено через 8 часов 22 минуты
ну что народ-комунить пришли деньги от заемщиков ? В соцсетях народ пишет что не возвращают кредиты ибо фейкоаккаунты =)
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу