webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000

Вложения

  • неликвид.jpg
    неликвид.jpg
    82.4 KB · Просмотры: 845

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Теперь все боле менее проясняется с неслыханной щедростью админа :
Это называется арбитраж на процентных ставках:
Например, если на вашем счете есть сумма 100$ - вы получаете дополнительно 200$ сверху под 0,5%.
На эти 300$ вы можете выдавать займы частным лицам с опцией Гарант и зарабатывать на разнице в % между полученным и выдаваемым кредитом, например выдавая короткие займы под 2-3% в кредитной сети.
После того как вы оплатите за кредит 0,5% и отчислите в гарантийный фонд Webtransfer 50% от полученной прибыли, у вас останется разница - 0,75-1.25% (в среднем 1% в сутки). От 300$ в месяц это в районе 30% или 90$, а от первоначальной вашей суммы 90$. И главное - риски минимизированы опцией Гарант (вы в любом случае, даже если заемщик не вернул вам деньги получите их из гарантийного фонда).
это из офф группы проекта в Фейсбуке. Иными словами-нам предлагают влошить свои средства и кредитовать друг друга до усрачки, а админы будут рубить проценты со сделок :biggrin2:
 

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
Иными словами-нам предлагают влошить свои средства и кредитовать друг друга до усрачки, а админы будут рубить проценты со сделок
а вы только сейчас это поняли? это же и так было понятно...
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
а вы только сейчас это поняли? это же и так было понятно
предполагалось что мы сможем получить хоть какой то профит с бонусных средств, а по факту это просто замануха и никто ничего платить по бонусным не будет. А влашивать свои в это сомнительное мероприятие я в принципе не собирался
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
предполагалось что мы сможем получить хоть какой то профит с бонусных средств, а по факту это просто замануха и никто ничего платить по бонусным не будет. А влашивать свои в это сомнительное мероприятие я в принципе не собирался
Влаживать свои средства в предприятие, которое обесчало выплаты с бонусных и отменила их, это мягко говоря, глупость.
Если не выплатят профит с бонусных, сюда никто вкладывать не будет.
Подождем еще немного.
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Не удивлюсь, если на отправленные участниками этого влохотрона паспортные данные, через некоторое время всплывут НАСТОЯЩИЕ Банковские кредиты... А следом и настоящие коллекторы...
Похоже, что Аттестат на ВМ куплен. Года три назад мне в Личке на ВМ один умник предлагал продать ему МОЙ кошелёк с НАЧАЛЬНЫМ аттестатом и бизнес уровнем выше 40, чистой кредитной историей за 200$ Естественно получил Дырку рт бублика!
Может проще сделать запрос в ВМ Трансферт по поводу этой сомнительной конторки, ни кто не пробовал???
 

Serzh Rubanov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Теперь все боле менее проясняется с неслыханной щедростью админа :

это из офф группы проекта в Фейсбуке. Иными словами-нам предлагают влошить свои средства и кредитовать друг друга до усрачки, а админы будут рубить проценты со сделок :biggrin2:
А насколько я понимаю, там написано бери кредит под мизерный процент, а вдувай под больший... не написано там чтобы вы вкладывали
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000

Вложения

  • web.JPG
    web.JPG
    10.6 KB · Просмотры: 469
  • w1.JPG
    w1.JPG
    92.4 KB · Просмотры: 1,045

YAPONCHIK

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,754
Реакции
1,330
Поинты
0.000
А вот выплата на киви кошелёк, а так же скрин из кабинета, чтобы было видно откуда денежка, так что проект работает без вложений, свои не вкладывал, только бонусы:
Какой минимум на вывод? :k-unsure: я так понимаю 10 уев?:biggrin2: А то мне накапало малёх за два дня 1.4 Прибыль на дату "Гарант"$ 0.13
 
Последнее редактирование:

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
YAPONCHIK, без понятия сколько минимум. Я заказал, что было и пришло. Через пару часов
Вот нашёл по вашему вопросу в факе:
Какую сумму денег я могу вывести со своего счета?
Вы можете вывести со своего счета любую сумму, за исключением бонусных средств.

добавлено через 1 минуту
Всё что во вкладке кошелёк было, то вывел.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Не удивлюсь, если на отправленные участниками этого влохотрона паспортные данные, через некоторое время всплывут НАСТОЯЩИЕ Банковские кредиты
ага, тоже подумал о таком сценарии :) Поэтому в Фотошепе большими красными буквами написал на обоих сканах "Только для верификации в Вебтрансфер", что советую делать всем своим партнерам и что написано в инструкции на моем сайте.

А вот выплата на киви кошелёк, а так же скрин из кабинета, чтобы было видно откуда денежка, так что проект работает без вложений, свои не вкладывал, только бонусы:
Миниатюры
а это уже хорошие новости, может не все так плохо в этом прожекте :thumbsup:.
А такой вопрос-сколько было выдано кредитов, которые должны были закончиться к данному моменту и сколько возвратов по ним ?
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
А такой вопрос-сколько было выдано кредитов, которые должны были закончиться к данному моменту и сколько возвратов по ним ?
По началу выдавал на 10 дней. Это скорее всего все 3 дневные, в августе вначале много должно закрываться, да и процент разный выставлял. Те, что на 3 дня процент больше ставил, от 1 до 3.
Пока невозвратов нет.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Пока невозвратов нет.
однако !
Те, что на 3 дня процент больше ставил, от 1 до 3.
у меня все на 10, по началу ставил 3%, теперь не больше 2% и заявки улетают почти мгновенно от 10 до 30 минут
 

Inwestor16

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
ага, тоже подумал о таком сценарии :) Поэтому в Фотошепе большими красными буквами написал на обоих сканах "Только для верификации в Вебтрансфер", что советую делать всем своим партнерам и что написано в инструкции на моем сайте.


и как приняли скан без возражения??
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу