webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 402

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000

kozyref

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
437
Реакции
80
Поинты
0.000

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Они так скоро на фантики перейдут
Это акция от магазина, у них один товар пока, что им ещё разыгрывать ?)

добавлено через 2 минуты
Активных? Сколько из них вложивших свои в проект, интересно..... А то все эти миллионы и миллиарды смахивают на "потемкинскую деревню".)
Ну а что сделать, если по рекламе люди переходят и не хотят вкладывать, надеясь на халяву. тут бы узнать сколько из 2млн вложили деньги)
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
я сайте всего 2 недели. и решил сразу вкинуть деньги. пока немного. т.к читаю учусь. потом больше будет и следить за все не получается
По правилам форума подобные посты необходимо подтверждать:
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или публикацией сообщения платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну а что сделать, если по рекламе люди переходят и не хотят вкладывать, надеясь на халяву. тут бы узнать сколько из 2млн вложили деньги)
Так и я о том же.) Судить ревовода надо по кол-ву реально вложившихся рефов. IMHO.)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

kiriloff

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
200
Реакции
29
Поинты
0.000
Она в папку Биржа переехала
 

Fugas

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
основной у них сайт вот этот раньше очень давно через него обмены делал https://rus.webtransfer.com/ru/tariffs.html


смотрю лицензию европейскую получили http://www.fsa.gov.uk/register /psdFirmBasicDetails.do?sid=287999


https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=539884736266 аттестат вебмани путевый с большим вл но паспорт просрочен

Webmoney отказались работать с webtransferom, да и вообще вебмани не работает с хайпами.
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Врунишка, паспорт открыт :rolleyes: Тут не форекс-тренд, вебмани с ними еще как работают !

Не понял с какой стати камень в огород Форекс-тренда? Они то явно надежнее ВТФ)
 

kiriloff

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
200
Реакции
29
Поинты
0.000
Наверное имелась ввиду работа ФХ тренда с ВМ. Иначе мне бы тоже хотелось услышать, почему такое мнение о ФХ тренде.
 

voland3

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
Может быть кто-нибудь все-таки знает?

1) Зачем мои бонусные 50$ под 1,5% на 10 дней - взял чел с рейтингом 80+ ?

2) Если мне, допустим, вдруг повезет, и я возьму дешевый кредит (с последующей его "перепродажей" под 1,5% разумеется) - то куда будут перечислены деньги? В мой кошель ВТФ (забавное сокращение, wtf...) или выведены из системы по реквизитам из личного кабинета?

Что качается ФТ - читал тут как-то недавно статью про Форекс-Тренд, отрицательной направленности (наткнулся где-то в интернете). Суть сводилась к тому, что форум mmgp создан исключительно для активного продвижения ФТ и "закапывания" конкурентов (как ранее было и с другими лопнувшими проектами). Статья интересная, с подробностями и примерами (в том числе упоминается и sven с Вероникой). Наткнулся на нее, когда искал отзывы по Индексам Форекс-Тренда - уж больно они прибыльные получались, до подозрительности.

Но больше всего на мое решение не иметь с ним дело, повлияло то, что ФТ - Украинская компания. Давно замечал, что бОльшая доля кидал в интернете (в том числе и на черном рынке онлайн-игр) из Украины - видимо национальный вид спорта такой... А с недавних пор (скам MMCIS) - еще больше укрепился в своем мнении...

Не удивлюсь, если мое сообщение подчистят вскорости...
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
1) Зачем мои бонусные 50$ под 1,5% на 10 дней - взял чел с рейтингом 80+ ?
Либо это бот от ВТФ, либо кредит взят для того, чтобы взять под него кредит на арбитраж и раздать его...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу