webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 401

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
пацаны вот скажите, я тут тоже начал как бы вкладывать и тут я решил проверить посещаемость сайта. оказалось
Визитов в день: 31 что то не увязочка какая то. если посмотреть сайт получается новых участников 7 598 за сегодня. а посещаемости нет

Чушь полная:biggrin2: У меня на блоге который по алексе 500т посещаемость по миру, в день 700-1500 визитов. А тут по миру 5т.
 

zombiwolf

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
202
Реакции
8
Поинты
0.000
просто в поиске набрал, проверить посещаемость сайта

добавлено через 1 минуту
у меня моего мира нет

добавлено через 2 минуты
у меня моего мира нет.
 
Последнее редактирование:

Денис Ишков

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
чуть конкретнее прошу, и совет проверь этот сайт - проверяльщик (сорри каламбур)) теперь
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
просто в поиске набрал, проверить посещаемость сайта

добавлено через 1 минуту
у меня моего мира нет

добавлено через 2 минуты
у меня моего мира нет.

Вот посещаемость, тут не меньше 10т а может даже и 50т человек в день.
 

Вложения

  • 1212121212.png
    1212121212.png
    41.4 KB · Просмотры: 208

zombiwolf

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
202
Реакции
8
Поинты
0.000
а не чего что твой график -это картинка, а не реальный график
или я чего то не понимаю

добавлено через 1 минуту
а не чего что твой график -это картинка, а не реальный график
или я чего то не понимаю
я просто код страницы не могу сюда вставить
traffic.alexa.com/graph?o=lt&y=t&b=ffffff&n=666666&f=999999&r=1y&t=2&z=30&c=1&h=150&w=340&u=webtransfer-finance.com
кусок кода картинки
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
zombiwolf, как бы только у меня в команде более 500 чел, как минимум 20% из них постоянно тусуются на сайте (видно по чату сайта активных юзеров). Посещение сайта ВТ сейчас просто огромно, раньше даже сайт лагать начинал жестко, пока на новые мощности не перекинули.
Логически попробуйте мыслить, это поможет :i-yes:
 

zombiwolf

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
202
Реакции
8
Поинты
0.000
я логически думаю. интерес у меня вызвало. вот и решил проверить. 500 челов. по идее уже должен нормально зарабатывать. или просто статистика закрыта этого сайта что не одна прога его не пробивает. так та я тоже вкидываю сюда деньги
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

zombiwolf

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
202
Реакции
8
Поинты
0.000
я сайте всего 2 недели. и решил сразу вкинуть деньги. пока немного. т.к читаю учусь. потом больше будет и следить за все не получается
 

voland3

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
И все-таки, кто-нибудь из гуру сможет ответить на мои вопросы?

1) Зачем мои бонусные 50$ под 1,5% на 10 дней - взял чел с рейтингом 80+ ?

2) Если мне, допустим, вдруг повезет, и я возьму дешевый кредит (с последующей его "перепродажей" под 1,5% разумеется ;) - то куда будут перечислены деньги? В мой кошель ВТФ (забавное сокращение, wtf... ;) или выведены из системы по реквизитам из личного кабинета?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
ППЦ они оптимизировали сайт под мобильные.... Если это оптимизация - то я даже не знаю что же такое неоптимизированный сайт в таком случае... Я с мобильника не смог зайти в кабинет через соцсеть (ВКонтакте). Нет входа вообще... Да и на самом сайте какой-то оптимизации под мобильные вообще не увидел...
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Уважаемые участники!
Финансовый супермаркет Webtransfer нашего партнера: wt-shop.ru. еще не открылся, а уже проводит АКЦИЮ и вручает призы! Принять участие в ней может любой участник Webtransfer.
Условия просты:
1. Сделать репост этого сообщения;
2. Скриншот с количеством своих партнеров и Ваш ID присылайте на почту: [email protected]
3. Три участника с наибольшим количеством партнеров в сети Webtransfer-Finance получат стильные фирменные клип-кейсы для своего мобильного телефона или планшета В ПОДАРОК!
На чехле будет нанесен QR-КОД с их партнерской ссылкой!
Победители так же могут выбрать АБСОЛЮТНО любой дизайн на свой победный чехол, и мы его выполним!
Итоги конкурса будут подведены 31 декабря 2014 года!
Порадуйте себя приятным подарком на Новый Год!

Интересно сколько партнёров у лидеров будет )
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
Уважаемые участники!
Финансовый супермаркет Webtransfer нашего партнера: wt-shop.ru. еще не открылся, а уже проводит АКЦИЮ и вручает призы! Принять участие в ней может любой участник Webtransfer.
Условия просты:
1. Сделать репост этого сообщения;
2. Скриншот с количеством своих партнеров и Ваш ID присылайте на почту: [email protected]
3. Три участника с наибольшим количеством партнеров в сети Webtransfer-Finance получат стильные фирменные клип-кейсы для своего мобильного телефона или планшета В ПОДАРОК!
На чехле будет нанесен QR-КОД с их партнерской ссылкой!
Победители так же могут выбрать АБСОЛЮТНО любой дизайн на свой победный чехол, и мы его выполним!
Итоги конкурса будут подведены 31 декабря 2014 года!
Порадуйте себя приятным подарком на Новый Год!

Интересно сколько партнёров у лидеров будет )

Так уже есть скрины ВК - 5000, 2000 партнеров))
Кстати, 1,6% за 2 минуты забрали!
 
Последнее редактирование:

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Уважаемые участники!
Финансовый супермаркет Webtransfer нашего партнера: wt-shop.ru. еще не открылся, а уже проводит АКЦИЮ и вручает призы! Принять участие в ней может любой участник Webtransfer.
Условия просты:
1. Сделать репост этого сообщения;
2. Скриншот с количеством своих партнеров и Ваш ID присылайте на почту: [email protected]
3. Три участника с наибольшим количеством партнеров в сети Webtransfer-Finance получат стильные фирменные клип-кейсы для своего мобильного телефона или планшета В ПОДАРОК!
На чехле будет нанесен QR-КОД с их партнерской ссылкой!
Победители так же могут выбрать АБСОЛЮТНО любой дизайн на свой победный чехол, и мы его выполним!
Итоги конкурса будут подведены 31 декабря 2014 года!
Порадуйте себя приятным подарком на Новый Год!

Интересно сколько партнёров у лидеров будет )
Ну это в стиле хайпов))) Не открылся, но проводит акцию)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу