webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 403

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

voland3

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
Еще вопрос возник, по пополнению...

3) Как выгоднее всего (с минимальной комиссией) пополнить счет WTF:
а) рублями, с вебмани/ядом/киви;
б) баксами, с вебмани?
 

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000
кстати, если интересно. нашел относительно случайно :)

если посчитать, то действительно 4% в сутки:


но есть и более выгодные предложения:


к чему это я? к тому, что вполне возможно существование партнеров, которые вваливают сюда и партнеров, которые вываливают отсюда по нашим 1.5-1.6% и продают по 4%. Так что ничего личного, только бизнес :)
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Но больше всего на мое решение не иметь с ним дело, повлияло то, что ФТ - Украинская компания. Давно замечал, что бОльшая доля кидал в интернете (в том числе и на черном рынке онлайн-игр) из Украины - видимо национальный вид спорта такой... А с недавних пор (скам MMCIS) - еще больше укрепился в своем мнении...
Как вы думаете кто писал эти статьи в надежде спасти свою утопающую жо..? )) С фт всё впорядке, а с ВТФ ещё лучше)
 

kiriloff

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
200
Реакции
29
Поинты
0.000
Voland3, не могли бы скинуть ссылку на статью? Можно в личку. Спасибо!
 

voland3

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
Как вы думаете кто писал эти статьи в надежде спасти свою утопающую жо..? )) С фт всё впорядке, а с ВТФ ещё лучше)
Не исключаю - я наткнулся на ту статью во времена войны mmcis и ФТ. Попытался найти сейчас яндексом - нашел два варианта:
1) Сайт econommoney.ru - но там явная заказуха, хвалят mmcis (даже уже после его скама) и топят ФТ;
2) Сайт МОФТа - с инфой об исключении ФТ из МОФТа и кучей жалоб о невыплатах.

Чему верить - дело ваше. Но дыма без огня не бывает, а в каждой шутке есть доля истины. Если верить известным инвесторам (типа homeinvestblog-а) - у ФТ все зашибись. Только вот, у "брокеров" тоже не дураки сидят - когда пошли отказы по выплатам MMCIS и заморочки с верификацией, тому же webmastermaksim выводили без проблем до самого конца...

Voland3, не могли бы скинуть ссылку на статью? Можно в личку. Спасибо!
Личка недоступна для новичков mmgp

добавлено через 2 минуты
Вообщем, к чему это я все понаписал... Мое имхо - WTF темная лошадка... И относиться к ней надо, как и к всякому высокорисковому вложению (типа тех же ILANовских советников) - вливать стартовый депозит (сколько не жалко), быстренько отбивать и выводить в безубыток. Авось до сентября 2015 проработает, пока лицензия по Великобритании действует...
 
Последнее редактирование:

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Вообщем, к чему это я все понаписал... Мое имхо - WTF темная лошадка... И относиться к ней надо, как и к всякому высокорисковому вложению (типа тех же ILANовских советников) - вливать стартовый депозит (сколько не жалко), быстренько отбивать и выводить в безубыток. Авось до сентября 2015 проработает, пока лицензия по Великобритании действует...
Да инвестиции везде рискованные, всё может рухнуть.А насчёт лицензий тоже бред, лично если бы я хотел соскамить свой сайт, я бы точно не ждал даты, когда истечёт лицензия какая-то, ведь эту дату знают многие)

добавлено через 5 минут
Не поленитесь, на форуме поищите и узнаете чей сайт МОФТ и откуда ноги растут. Тут уже не раз это обсуждалось. Когда впервые увидел, тоже паниковал) Но не тут об этом говорить
 
Последнее редактирование:

voland3

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
А насчёт лицензий тоже бред, лично если бы я хотел соскамить свой сайт, я бы точно не ждал даты, когда истечёт лицензия какая-то, ведь эту дату знают многие)
Ну так примерно -3 месяца - итого на пол-года где-то ориентироваться... :)

А вообще - с какой даты проект работает?
 

Creanza

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так примерно -3 месяца - итого на пол-года где-то ориентироваться... :)

А вообще - с какой даты проект работает?
А вообще - с какой даты проект работает?
Вроде с июля 2014 существует. То есть уже практически пол-года.
 

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Вроде с июля 2014 существует. То есть уже практически пол-года.

А домен с 2012го =)

https://who.is/whois/webtransfer-finance.com

Кстати что насторожило, так это то, что реальные данные о домене скрывают. Поэтому вы как хотите, а я месяцок с вами, а потом сойду на ближайшей станции.
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
А домен с 2012го =)

https://who.is/whois/webtransfer-finance.com

Кстати что насторожило, так это то, что реальные данные о домене скрывают. Поэтому вы как хотите, а я месяцок с вами, а потом сойду на ближайшей станции.

Как же мы без вас, на нашем "утопающем" корабле?:rolleyes:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Откуда под конец года столько бреда в головах людей?
 

kiriloff

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
200
Реакции
29
Поинты
0.000
Из-за неопределенности! [emoji5]️
 

fineksis

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
130
Реакции
8
Поинты
0.000

Sokol09

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
86
Реакции
13
Поинты
0.000
Если реферал берёт кредит на арбитраж,начисляется ли партнёрское вознаграждение?

добавлено через 1 минуту
Почему бывают партнерские вознаграждения по нулям?
Партнерское вознаграждение по вкладу №2...... от младшего №7....... через партнера
8530702 // Webtransfer $ 0.00 Получено
22/12/2014 Партнерское вознаграждение по вкладу №2...... от младшего №7...... через партнера №7......
8524189 // Webtransfer $ 0.00 Получено
22/12/2014 Партнерское вознаграждение по вкладу №2....... от младшего №7....... через партнера №7.......
8520485 // Webtransfer $ 0.00 Получено
22/12/2014 Партнерское вознаграждение по вкладу №2...... от младшего №73...... через партнера №70.....
8513872 // Webtransfer $ 0.00 Получено
 
Последнее редактирование:

Fugas

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
А видели новогоднюю благотворительную акцию на webtransfer? Там где одному из владельцев вебтрансфера нужно скинуться на пластическую операцию. То есть они уже не скрываю, что пора морды свои менять.. А так акция с видосами, где нужно засыпать интернет своим успехом на вебтрансфере, чтобы на их фоне тяжелее было искать разоблачающие факты про вебтрансфет...
 

Дармидонт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
Такое дежавю на каждой 50 странице темы
Это точно, появляется очередной пророк (обычно новичок форума) алчущий правды и справедливости и миссия его открыть глаза тёмному люду.... Но,как правило, потом этот "пророк" интересуется условиями для участия в проекте, да еще и способами пополнения своими бабосиками:i-yes:
 
Последнее редактирование:

iFader

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
190
Реакции
5
Поинты
0.000
Если реферал берёт кредит на арбитраж,начисляется ли партнёрское вознаграждение?
с арбитража не начисляется. только с собственных средств.

добавлено через 3 минуты
вполне возможно существование партнеров, которые вваливают сюда и партнеров, которые вываливают отсюда по нашим 1.5-1.6% и продают по 4%
я тоже озвучивал эту мысль сотню-другую страниц назад.
что спонсоры/инвесторы WTF (а может и сами владельцы) тупо спекулируют на процентной ставке в оффлайне.
 
Последнее редактирование:

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Еще вопрос возник, по пополнению...

3) Как выгоднее всего (с минимальной комиссией) пополнить счет WTF:
а) рублями, с вебмани/ядом/киви;
б) баксами, с вебмани?
Вы лучше про вывод подумайте, там конские проценты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу