webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 405

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bannyfits

Новичок
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот мне интересно,откуда столько заёмщиков берется причем под 1.5% в сутки?
В основном заёмщики с репутацией от 20 и выше,следовательно денег на счету должно быть не мало,а значит зачем же им брать этот самый кредит?Где же логика?Кто-нибудь брал этот кредит без личных средств на счету?
 

-amazonka-

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
634
Реакции
174
Поинты
0.000
Вот мне интересно,откуда столько заёмщиков берется причем под 1.5% в сутки?
В основном заёмщики с репутацией от 20 и выше,следовательно денег на счету должно быть не мало,а значит зачем же им брать этот самый кредит?Где же логика?

полистайте тему этот вопрос что там за "заёмщики" :rolleyes: обсуждался тысячу раз.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Вот мне интересно,откуда столько заёмщиков берется причем под 1.5% в сутки?
В основном заёмщики с репутацией от 20 и выше,следовательно денег на счету должно быть не мало,а значит зачем же им брать этот самый кредит?Где же логика?Кто-нибудь брал этот кредит без личных средств на счету?


Вот мне интересно, почему бы не пролистать хотя бы 10 последних страниц перед вопросом.

Например, под займ-гарант получить арбитраж.
 

Bannyfits

Новичок
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот мне интересно, почему бы не пролистать хотя бы 10 последних страниц перед вопросом.

Например, под займ-гарант получить арбитраж.

Было все пролистано(не все конечно,слишком много),но я так и не нашёл ответы на свои вопросы
Вопрос заключался не в получении под арбитраж,а в получении кредита в те самые 50$ и выводе их на payeer
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Было все пролистано(не все конечно,слишком много),но я так и не нашёл ответы на свои вопросы

Вопрос заключался не в получении под арбитраж,а в получении кредита в те самые 50$ и выводе их на payeer


Свои крутишь здесь, а на них под залог берешь под 1.5% и крутишь под бОльшие проценты. Сегодня приводили примеры таких скринов, там даже 4% есть. Пост за номером #8043.
 

Bannyfits

Новичок
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Свои крутишь здесь, а на них под залог берешь под 1.5% и крутишь под бОльшие проценты. Сегодня приводили примеры таких скринов, там даже 4% есть. Пост за номером #8043.

Эти скрины я видел,но это что касается именно своих денег,которые вкладываешь.
Суть в другом,есть ли те,кто просто регистрировался и брал кредит на те же 50$ и выводил их на Payeer,тем самым через 10 дней возвращал.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Эти скрины я видел,но это что касается именно своих денег,которые вкладываешь.

Суть в другом,есть ли те,кто просто регистрировался и брал кредит на те же 50$ и выводил их на Payeer,тем самым через 10 дней возвращал.


Прежде чем что-то взять, надо что-то отдать.
 

Александр БАЛИН

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, а вы ставили галочку "ускорить вывод" или нет? а то насколько мне известно, если ставить галочку то он всегда на пеер выводят или я ошибаюсь?
Скажите, а вы ставили галочку "ускорить вывод" или нет? а то насколько мне известно, если ставить галочку то он всегда на пеер выводят или я ошибаюсь?
Если ставить это галочку, то средства они будут выводить на ту систему, в которую им удобнее. Обычно на пейер.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
подскажите, если я подал заявку на получение кредита с буквой S, то она висит пока заемщик не прочитает и не одобрит ее, а с буквой G сразу приходит, так?
заемщик может и в 23-59 прочитать заявку-в этом случае теряется 1 день, правильно?
 

mahtyp

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
160
Реакции
20
Поинты
0.000
подскажите, если я подал заявку на получение кредита с буквой S, то она висит пока заемщик не прочитает и не одобрит ее, а с буквой G сразу приходит, так?
заемщик может и в 23-59 прочитать заявку-в этом случае теряется 1 день, правильно?

в основном народ выдает под G
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Вопрос заключался не в получении под арбитраж,а в получении кредита в те самые 50$ и выводе их на payeer
А кто из участников вам даст такой кредит! Вы ведь новичёк - на балансе у вас 0, значит кредит под Гарант вам не доступен, а по Стандарту - ни кто вам не даст - это деньги на ветер, ведь нет ни какой гарантии что вы их потом вернёте. Так что или раскручивайте бонусные 50 до получения соответствуюшей прибыли, рефов приводите, или свои заводите и крутите всё вместе и будут вам хорошие деньги и высокий рейтинг. Тогда и многое доступно станет!
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
кто просто регистрировался и брал кредит на те же 50$ и выводил их на Payeer,тем самым через 10 дней возвращал.
партнерские и бонусные на паеер выводят а свои в основном на другие платежки можно заказывать
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Очередной быстрый вывод на Перфект.



Выплата по заявке в течении нескольких часов.
Вот как надо людей в проект привлекать! Браво! И много здесь еще таких скринв, вот интересно...

добавлено через 1 минуту
картинка не вставилась в цитату, а в ней сама суть
 
Последнее редактирование:

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
Сколько раз не выводил в последнее время, около 18-20 часов обработка. Вывожу только на паер.
 
Последнее редактирование:

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

kozyref

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
437
Реакции
80
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Забыли сказать что под высокий процент.
А процент вывода с паера куда-либо? В итоге-то дороже получается...

Подскажите, что если погасить арбитражный кредит раньше времени? спасибо.
Да пожалуйста! Заплатишь проценты только за срок пользования...
 

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, что если погасить арбитражный кредит раньше времени? спасибо.
Можно и раньше тока какой в этом смысл ??
Вижу, что можно, раз кнопка для этого есть. Только есть ли в этом смысл? Поэтому и спрашиваю.
Заплатишь проценты только за срок пользования...
Значит получается смысл есть. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу