webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4064

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Даша Медведева

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
212
Реакции
8
Поинты
0.000

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
мне 21 дневки вернулась половина только заемные займы и арбитраж в 6 утра по Киеву,остальное весит,а вчера 11 дневку так и не дождался и пошел спать,вернулась поздно ночью

Скоро придут свои. Мне тоже по началу вернулись только арбитраж и заемные, через пару минут вернулись и свои.

Стоит сейчас продавать остаток на платежном за +-20 рублей? Понимаю что мелочи, но все же в свете последних курсов даже этот весьма не плох
 

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000
я понял, откуда пошли мысли о минете и шлюхах в вебтрансфере
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Скоро придут свои. Мне тоже по началу вернулись только арбитраж и заемные, через пару минут вернулись и свои.

Стоит сейчас продавать остаток на платежном за +-20 рублей? Понимаю что мелочи, но все же в свете последних курсов даже этот весьма не плох

ну я уже жду 5 часов и свои не возвращают,а продавать или нет решать только тебе,лично я не продаю,не для того я раскручивал аккаунт 3 месяца чтоб слить за копейки
 

SMP Alina

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
202
Реакции
3
Поинты
0.000
Стоит брать гаранты для нового арбитража или лучше пролонговать старый?

В этой ситуации брать гаранты под арб худшая из идей!
Советую просто оперировать своими, как минимум ничего заморожено не будет и если захотите вывести/обменять Вы можете в любой момент продать сертификат, в минусе при этом не останетесь!!
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
В этой ситуации брать гаранты под арб худшая из идей!
Советую просто оперировать своими, как минимум ничего заморожено не будет и если захотите вывести/обменять Вы можете в любой момент продать сертификат, в минусе при этом не останетесь!!

Пока пролонговал старый, а дальше вже походу. Благо хватит еще на 2 пролонгации по 11 дней.

а продавать или нет решать только тебе,лично я не продаю,не для того я раскручивал аккаунт 3 месяца чтоб слить за копейки

Ну я сливаю только часть прибыли, так как акк раскручен. Да и боюсь что остальные уйдут в кеш и потом смогу только любоваться ими
Если сливать через обменники, система пощитает что я вывел свои или как?
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока пролонговал старый, а дальше вже походу. Благо хватит еще на 2 пролонгации по 11 дней.



Ну я сливаю только часть прибыли, так как акк раскручен. Да и боюсь что остальные уйдут в кеш и потом смогу только любоваться ими
Если сливать через обменники, система пощитает что я вывел свои или как?

тогда сливай пока курс 20,еще пару дней назад он был 10
 

SMP Alina

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
202
Реакции
3
Поинты
0.000

protvik

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Форумчане скажите пж, у кого есть вклад на webtransfer, есть смысл сейчас вносить денег? и выводит ли денег webtransfer? а то на форумах пишут про проверки, скам и тд. Больше спросить не у кого как только если не у Вас. Спасибо.
И даже не думайте! Скам. Все одинаково происходит: задержки, невыплаты, а дальше одни сразу гасят картинку, а другие пытаются под конец затарится:i-yes: и поэтому дурят и обманывают, придумывая всякую чушь....
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

AleXGrym

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
30
Реакции
10
Поинты
0.000
И даже не думайте! Скам. Все одинаково происходит: задержки, невыплаты, а дальше одни сразу гасят картинку, а другие пытаются под конец затарится:i-yes: и поэтому дурят и обманывают, придумывая всякую чушь....

Я бы вложился если бы были свободные курс в обменниках уже 24 резервов на вывод полно, думаю завтра будет уже 30, послезавтра 40 и т.д. Имхо тупо рестарт сейчас все опять денежки понесут в проект, а те кто скупал за копейки, вчера по 8 сейчас уже могут продать в 3 раза дороже, а завтра послезавтра а то и в 7 раз. Увы но со стороны вт это был классно продумманный шаг вывести все в кредс и на биржу. Так что думаю с понедельника наладятся прямые выплаты собственных, которых практически ни у кого нет, есть только у тех кто скупал за копейки например у меня) а кредсы(прибыль) только через биржу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу